Отечественные        07 августа 2018        49         Комментарии к записи Нива или шевроле Нива — Что купить? отключены

Нива или шевроле Нива — Что купить?


Тест-драйв Chevrolet Niva 2007 г.в.


Утром завожу — опять троит. До этого за три недели сломался пополам промежуточный глушитель, потом вырвало штаны из niva chevrolet 2007 в общем опять кастрюлька из последних сил довезла меня до требуемой точки. Ну да ладно, не выглядит она сильно замученой.

Подбор авто по параметрам и цене! Новые и с пробегом!

Вылечил стартер заменой щеток. Информация для тех кто думает покупать ШевиНиву, или просто присматривается.

На завтра ехать на регулировку клапанов в сервис, пусть по рейке niva chevrolet 2007, а не по щупу 0. Клапаны не до конца закрыты. Но умер через пару тыс км, капитально, пришлось ковырять.

В тот момент я и решил, что надо таки завести бортовой журнал на Василия.

Приобрел я Василия в сентябре года. Тогда я искал замену моей Кастрюльке — ваз i. История обладания ей еще не закончена, и она достойна отдельного журнала. Его я непременно заведу. В принципе выбирал между калиной и шнивой.

И Выбор пал на калину. Шнива не едет, жрет, маленький багажник.

Прокатился на братовой свежей шниве, после еле живой 9ки совсем не ехала: Да и как-то отговорили от нее, мол за твои будет старый год, еле живая и пр. Итак, стал я искать калину в кузове универсал, да чтоб как-то компенсировать несбывшиеся мечты о шниве, с приорвским мотором, ну то есть люкс. Как оказалось не слишком тривиальная задачка оказалась — найти универсал люкс в мои деньги.

Либо в бюджет никак впихнуть не удавалось, либо год и конский пробег, либо продавец куда-то пропадал. Отдельной категорией выступали владелицы калинок с мотором 1. По телефону они уверяли, что 16ти клапанник именно 1.

По приезду все оказывалось, что они ошибались. И вот солнечным субботним утром я пребывал в расстройстве после очередной 1. Да еще и срочноторг из объявления на месте вылился вот во что: Уныние меня настигало и накануне. И в избранных на авито уже лежала пара шнив. Нужные же калины появлялись довольно редко. Одну посмотреть можно было в 5ти минутах езды от последней калины. Едем кружок, сзади что-то постукивает. Еще показалось попахивало бензином, но хозяин рассказывал про недавнюю замену бензонасоса — может чего не плотно собрали.

По словам продавца в комплектации присутствовали подушки и абс.

Зимней резины правда нет, зато лето новая АТ от матадора. Кузов довльно бодр, рыжиков пара — в районе порогов-арок. Подоткнул к ноуту, посмотрел опендиагфри. Подушек и абс не показало. Со слов продавца накатали на ней они тысяч всего пару. Брали в мае жене, ездить в деревню, да побольше.

Почему необходимо проверять авто перед покупкой №1. Niva Chevrolet

Теперь жене хотелось поменьше, и в деревню за лето съездили 1 раз. Да плюсом была какой-то рио-солярис у них, не слишком свежий. Ну ладно, в принципе правдоподобно. Легла на душу шнива эта.

Думаю нельзя же просто так брать сразу. Смотрю еще 3 машины.

Мята 5я дверь, еще что-то. Дорого, торговаться не собиратеся, так как денег надо. А рядом еще одна шнива стоит — одна перекупская — одна начищена как у кота яйца. Ну и как-то больше подходящих вариантов не оказывается. Еду из Кстово с просмотра третьей машины, звоню продавцу тогда еще просто синей шнивы. Говорю что понравилась, пытаюсь торговаться. Выторговываю пятерину, договариваюсь на завтра на вечер, приеду, договор напишем, деньги-ключи. Он вроде в непонятках, как так, надо ж гаи, все дела.

Я грю — да ты успокойся, я сто раз так делал Следующий день нервничаю. Езжу по банкоматам, собираю кеш. Меняю тысячные на 5ти тысячные, чтоб хоть поменьше стопа была.

Работа еще эта… Наконец вечер, мчу домой, бросать кастрюльку. Прыгать в маршрутку и мчать на Лескова. За 2 остановки до дома слышу сзади приятное урчание, словно форд мустанг.

Похожие отзывы

Все понятно, порвался резонатор — единственная не замененная деталь выхлопа. До этого за три недели сломался пополам промежуточный глушитель, потом вырвало штаны из фланца… в общем опять кастрюлька из последних сил довезла меня до требуемой точки.

Приезжаю на автозавод, встречаюсь с будущей женой свадьба через 3 дня на тот момент была. Встречаемся с продавцом и его супругой. Машина на ней, она тоже нервничает. Шутки не очень помогают.

Устал от бэушных иномарок, устал от знания их устройства, слабых мест и пр. Просто неприятно даже задумываться о возможном «тёмном» прошлом автомобиля Хочется тупо побыть Ездоком. Постоянные вылазки на природу, рыбалка Да и город незря «железобетонными джунглями» называют. Бюджет, даже с учётом кредита — от до т. Ответ прост — можно и напрячся, отказаться от новой лодки, от отпуска за рубежом, от И всё ради небольшого корейского паркетника?

Да и из возраста «полового созревания» вышел, самооценка от марки автомобиля «под задницей» уже в сторону необоснованного завышения не меняется С года знакомые и знакомые знакомых начали положительно говорить о Шевике — подозрительно, но факт. Решили семьёй с женой и детьми ехать на рыбалку — на Ахтубу. Трёшка БМВ — не самый лучший автомобиль для этого да и просто за три года надоела,про зимы — молчу.. Бегу покупать Ниву — а там очередь!

2 Динамика цены Chevrolet Niva 2007 года в России

Звонок «группе поддержки» — можно серебристую простую,либо красную с кондиционером, — беру с кондиционером. Решение ехать, продажа бэхи, покупка Нивы, отъезд — всё за ТРИ дня.

Да есть куча недостатков — необкатанная еле едет и жрёт бензин, особенно с включенным кондиционером, но он кондиционер очень хорош, в прочем как и печка зимой. Сейчас трасса — литров, город Им приходиться «быть точными»: Ну и естественно расход бензина «почемуто» уменьшается Забыл уточнить одну вешь — у меня очень маленькие пробеги — ровно15т.

В противном случае надо быть готовыми к регулярным ремонтам ходовой. Летом будет пробег ровно 45т. Машину гоняю и в «хвост и в гриву», совершенно не церемонюсь — доставляет кучу удовольствия давить газ в пол там где все другие внедорожники оттормаживаются а легковушки переползают на первой!

  Метки: ,
19288