Отечественные        28 марта 2019        39         Комментарии к записи Отзывы о Nissan Juke: достоинства и недостатки автомобиля— АВТО.РУ отключены

Отзывы о Nissan Juke: достоинства и недостатки автомобиля— АВТО.РУ


Короткий обзор о недостатках и достоинствах Nissan Juke


Ну а если есть возможность купить что-нибудь другое по соответствующей цене — купите другое. Деталь заказали, как и клипсу на бампер — все приехало за месяц.

Автомобиль Nissan Juke кроссовер — отзывы. Рекомендуют: 90%.  Отзыв рекомендуют: 93 Дата отзыва: Достоинства: Маневренность,легкость…

Немногословно не получилось, извините!

В отличие от автоматов старых, которые пинка дают с 1 на 2.

Короче, за два года, к счастью, ничего серьезного не ломалось, ездила с первого дня пинаясь, как коза куда только не обращался — говорят для вариатора все ОК , ну ладно, постепенно приноровился не давить резко на газ, дергать стала меньше; то что это типа внедорожник — вот именно что типа, не более, чтобы нормально по заснеженной дороге ехать, лучше отключить полный привод, так идет увереннее. Руль не информативный, но если кто ездил на электроусилителе привыкнет быстро, но той отдачи, как на гидроусилителе не ждите.

Шустрая в городе, что правда — то правда, но дергание, вариатора, особенно в пробках, выводит из себя. До этого ездил на Мегане года, думал, что очень шумная машина, онако этот жук бжужжит похлесче, Все как-то гудит, сверчков нет, именно гул, а кто сзади сидит, если не по асфальту едешь орать начинают, так как сами себя не слышат.

Если поездить часиков пять, то после остановки машина начинает издавать какие-то щелкающие звуки, как остывающая жестянка, к стати о жестянке, на даче поставил сдуру под яблоней, утром количество упавших яблок можно было сосчитать по вмятинам, очень расстроился, пока до Москвы доехал км видно разогрелась и вмятинки исчезли — обрадовался.

Зимой омыватель просто несправляется, льешь, льешь — бестолку. К слову, бачок омывателя стоит так, что человеку среднего роста, заливать приходится неглядя, потому как чтобы увидеть горловину надо стать на табуретку что-ли.

Отзывы Nissan Juke

Все равно приходится вылезать и щетки отряхивать, климат контроль живет своей жизнью, помучавшись — отключил и вручную регулировал. Абсолютная правда про заднюю дверь, если машина стоит неровно — ее перекашивает и сигналка срабатывает, но приноровился, если приходилось на тротуар одним колесом залезать, прежде чем ставить на сигнализацию, открывал заднюю дверь и чуть надавив на нее сбоку закрывал, тогда все оК.

Из-за пузатости задней двери, на стандартном парковочном месте пассажиру приходится пролезать в щелку, чтобы выйти.

Итог, как средство передвижения аппарат неплохой, но только не за такие деньги, красная цена этому жуку косарей, не больше, а терпеть все эти огрехи в тачке стоимостью больше лимона — уж позвольте. В итоге наконец продал и вздохнул. Для информации, пробег на момент продажи км, серьезных поломок не было единственное что поменял — это гремящий правый суппорт , обслуживал не авторизованном сервисе наверное поэтому ничего и не ломалось.

Весьма удобно, а в сумме с камерой заднего вида — и задом можно парковаться в миллиметре от препятствия. По ходовой — честно сказать, жестковата. Чувствуются все неровности и ямки, но зато держит дорогу отлично и в повороты на сотке входит как влитой! Салон заметно меньше, чем в предыдущей машине, но напичкан кучей всяких ништяков, кнопочек, лампочек.. Космический корабль какой-то Все удобно, эргономично и быстро привыкаешь к органам управления.

Но мы грузоперевозками не занимаемся, поэтому для меня размер багажника не является чем-то особо значимым. Динамика у авто отличная, до за 8 секунд разгоняется. На трассе прям уверенные обгоны за секунду, а не по полминуты пытаешься поровняться с фурой У машины в этой комплектации есть 3 режима езды — Эко, Нормал и Спорт.

Расход топлива и динамика растут в зависимости от режима. На Эко почти не ест бензин, но едет как обычная машинка городская. На нормал хорош, средние значения расхода и средняя дурь, а вот на Спорт — это ведрами топливо, но разгоняется как зверюга! Только поддал газку — улетает за горизонт! Не знаю, кто там что говорит о нем, но переключается незаметно, вовремя, плавно.

В отличие от автоматов старых, которые пинка дают с 1 на 2.

Мы брали с пробегом около , сейчас накатали тысячи еще, вообще не урчит, не фыркает. Все как в новеньком.

Отзывы по типу транспорта

Масло жрет только если на Спорт режиме газовать, а в нормальном режиме — от замены до замены в основном.

Бензин принимает 95 любой, не возмущается, в отличие от француза предыдущего.

Обзор б/у авто Nissan Juke «Гараж AC»

Стоит штатная магнитола с навигацией и т. Машина мне нравится, я прям в восторге! Хотя по началу думал, что несолидно взрослому дядьке на «бабской» машинке.

Но не тут-то было Машина — огонь! Кто сомневается — не сомневайтесь!

  Метки: , ,
11696