Отечественные        02 апреля 2018        49         Комментарии к записи Отзыв о Chevrolet TrailBlazer ( г.в.) от Королёва Тимофея отключены

Отзыв о Chevrolet TrailBlazer ( г.в.) от Королёва Тимофея


Chevrolet Blazer c пробегом — Тест-драйв, обзор


Подводя итог, скажу, что в целом автомобиль хороший, мощный, но особых впечатлений после себя так и не оставила. А и ещё меня четыре раза били в зад.

Шевроле Трейлблейзер — отзывы. Отзывы по поколениям. II, 1 отзыв. I, – 2 отзыва.  netdim,…

Подводя итог, скажу, что в целом автомобиль хороший, мощный, но особых впечатлений после себя так и не оставила.

Им уже года два-три Что касается трансмиссии, то можно сказать, что она универсально, автомобиль может быть как полноприводным, так и переднеприводным, переключение выполняется с помощью крутилки в салоне. Хорошая проходимость и обзорность.

Надёжность,простота и обслуживание по цене новых жигулей.

Нива шеви такой надежностью не славиться. Мотор не прихотливый можно лить и 76 бензин в Николай Лаврухин 19 марта 4 Chevrolet Blazer 4. Поехал в славный город Барнаул с Впечатляет уже благородный звук мотора!

Ходовые качества, проходимость на высоте. Машина незаменима зимой, весной, за городом.

Chevrolet blazer 2.2

Можно отрегулировать буквально все. Рулевое колесо слишком тонкое и потому неудобное, плюс к этому там очень много настроек, кнопок и регулировок, все слишком сложно и запутано.

Кожа на обивке сидений достаточно качественная, отсутствует боковая поддержка. Теперь перейдем к обсуждению ходовых характеристик.

В городе ведет себя хорошо, несмотря на свои габариты очень верткий. Я жене машины меняю каждые три года.

Ездила на хундай акцент, тойоте королла, форд маверик, сейчас на тайоте рав4. Естественно я тоже на них езжу. Но блейзер пока не меняю. Внедорожник, по моим понятиям, новый, типа круизера, патруля паджеро, не потяну.

Блейзер нравится мужской сущностью и люксовой шумоизоляцией.

Отзывы по типу транспорта

Тойота рав4 игрушкой шумной выглядит. Машина очень не плоха.

Кому нужна престижная машина, внедорожник — приобретайте. Кроме замены масла в движке, рассчитывайте каждые 50т.

Передняя может работать, как на все так и на четыре колонки, когда включена вторая. Вторая не работает на колонках, а сделана специально для наушников одни безпроводные по комплектации и двое обычных. Можно на первой включить радио, а через наушники слушать СД для которых кстати имеется СДченджер, встроенный в первую систему или звук с двд-плеера.

ДОРОГА Делает все плавно и размеренно, чувствуется тяжесть, но стоит поднажать на газ, то создается ощущение, у этого танка имеется ракетный двигатель, причем не один. Но это скорее не отрицательная, а некоторая помеха, с которой стоит мириться за комфорт и удовольствие.

Похожие отзывы

И эдакая «РОКовость» внешности не попца и не китайские улыбочки на модерновых авто , и кресла, как дома перед телевизором, и мощная штатная акустика, не требующая доработок, и неубиваемость машины. Менял как-то рулевые наконечники — один стал поскрипывать услышал только когда высунулся из машины и медленно поворачивал.

В сервисе хмыкнули, но поменяли А когда я увидел снятые, то понял их хмыканье

  Метки: ,
21196