Отечественные        03 мая 2018        90         Комментарии к записи Проверьте систему 4WD | Toyota Rav 4. Машина-мечта! | VK отключены

Проверьте систему 4WD | Toyota Rav 4. Машина-мечта! | VK


RAV4(III). Принудительное отключение VSC TRC, Описание метода, практика


Ось шкива с прорезью переведите горизонтально вверх.

В движении загорелось: Проверьте двигатель Проверьте систему 4WD Проверьте систему VSС Остановился, снял — клему…

Я не думаю что система сама себя тестирует и исправляет ошибки.

Проверните коленчатый вал на четверть оборота, дабы устранить провесание ремня ГРМ. На коробке можно конечно заблокировать переключением скоростей.

Во время движения загорелисъ сразу четыре ошибки: Способ доставки и оплаты? Купил года себе раф, такое впечатление что 2 передача проскакивает, а когда активно ездишь на газ давишь начинает вонять… Бактыбек Здраствуйте.

У меня на Рав4 года не горят фары ближнего света. Подскажите где находятся предохранители и как они называются.

Загорели все датчики на панели и не стала заводиться не крутит аккумулятор , может кому знакомо, спасибо Застрял мой RAV в сугробе передними колёсами, надо дёрнуть. За что можно зацепить сзади что бы не сорвать обшивку?

Все приборы работают но запуска не происходит. Снимал нулевую клемму, эффекта ноль… Александр Думаю, что дело в сигнализации.

Почитайте внимательно инструкцию для Вашей системы сигнализации. Отзыв о Тойота RAV4 дизель после недельного тест-драйва Здравствуйте,проблема,перестал убираться ремень безопасности,с моей стороны,что можно сделать самому? Звоню в другой сервисный центр, меньшей крутизны.

Нет, говорю, верили компьютеру. Удар по колесу был хоть и легкий, но фронтальный.

Во время движения за день бывает в рюхаешься в такие ямы с такими ударами, после которых блоки управления должны были просто выходить из строя. А тут легенький бздынь и на тебе.

В общем договорился о повторной диагностике. Поехал на обед, после обеда сажусь в машину, завожу и Я даже по бездорожью проехал, может думаю датчик просто барахлит, отходит и все такое и снова себя проявит.

Нет, весь день отъездил никаких признаков поломки. Установите ведущий шкив с новым ремнем так, как продемонстрировано на схеме.

2011

Ось шкива с прорезью переведите горизонтально вверх. Чуть переместите натяжной ролик влево. В то время, когда установите ремень, ослабьте осевой болт натяжного ролика.

Проверните коленчатый вал на четверть оборота, дабы устранить провесание ремня ГРМ.

Проверьте систему 4wd Toyota Rav4

Потом завинтите болт, сделайте два оборота шкивом коленчатого вала, дабы проверить устойчивость ремня. Затем поставьте на место чехол ремня ГРМ.

Возвращаем на место ремни генератора, гидравлического привода и кондиционера руля. Сейчас все оказалось без применения всяких навороченных приспособлений, фактически вручную.

  Метки: ,