Отечественные        03 октября 2018        70         Комментарии к записи Шины и диски для Chevrolet Niva. Подбор шин и дисков на Chevrolet Niva отключены

Шины и диски для Chevrolet Niva. Подбор шин и дисков на Chevrolet Niva


Размеры шины и диска на Ниву ( URBAN )


Если вам потребовалась информация, то вы можете получить ответы на все интересующие вопросы у нас, связавшись по указанной на сайте контактной информации. Перед затягиванием гаек рекомендуется смазать резьбу болтов смазкой или Нигролом, что позволит предотвратить прикипания гаек.

Диаметр диска: R15 Ширина диска: 6,5″ Вылет диска: ET40 Крепеж (PCD): 5x  Купить в 1…

После этого вы сможете еще больше сузить поиск, отметив нужные параметры:

Для наших На этой странице вы располагаете возможностью не только быстро найти легкие стальные и алюминиевые диски для Шевроле Нива, имеющие подходящие размеры, но также купить любую модель по самой выгодной цене.

Также благодаря своей открытой конструкции происходит дополнительное охлаждение тормозных колодок за счет обдува воздухом. Что немаловажно в летнее время года.

Штампованные катки имеют сплошное строение с незначительными отверстиями по периметру обода, которые затрудняют свободное движение воздушных потоков возле тормозных колодок. Нива сходит с конвейера, со стальными или литыми колесами на 15, но все они не отличаются внешней конфигурацией.

По желанию на Ниву можно поставить обода размером на 16 или 17, но для этого нужно произвести некоторые изменения в ходовой автомобиля. Также на движение транспортного средства играет и вес колеса.

Для этого необходимо соблюдать последовательность действий: Вначале необходимо снять покрышки со стальных дисков. Работа с бескамерной резиной предполагает особого подхода.

Поэтому лучше резину устанавливать на литой диск на СТО. Потому как все равно необходимо провести балансировку колес, а это можно сделать только на специальном центровочном оборудовании. Установку собранных шин производится в следующем порядке: Перед затягиванием гаек рекомендуется смазать резьбу болтов смазкой или Нигролом, что позволит предотвратить прикипания гаек.

Стальные диски на УАЗ/Ниву R16/15 ET-19, 5×139.7, d110

Почему важно правильно выбирать колеса? Игнорирование описанных требований способно привести к повреждениям подвески и иных запчастей, утрате гарантийных обязательств от автопроизводителя, нарушению динамических показателей диска.

Выбор марок и моделей колес на современном рынке весьма обширен. И ориентироваться в них без профессиональной помощи весьма сложно.

Предложенный здесь сервис предназначается для упрощения выбора. Он помогает за какие-то минуты отыскивать интересующие вас легкосплавные литые и штампованные диски для Шевроле Нива. Вы сможете в любое время возвратиться на эту страничку с любой другой, нажав на красную кнопку слева.