Отечественные        18 января 2018        36         Комментарии к записи Mitsubishi Outlander — отзывы владельцев на mallsspb.ru отключены

Mitsubishi Outlander — отзывы владельцев на mallsspb.ru


Честный обзор Mitsubishi outlander xl 3 0 2007г.в. в одних руках, с пробегом 153000км


Есть косячки по кузову, от прежних владельцев, буду делать когда будет тепло. Двига даже рычит по другому, как на трешке. Обзор шикарен, зеркала огромные, габариты ощущаются очень легко.

Мицубиси Аутлендер года отзывы владельцев. Отзывы владельцев Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер) года с ФОТО. Читать…

Ходовка Ходовка жесче чем у аута 11 года, но почти незаметно. Трансмиссия Варик как и на 11 годе адекватный и не оставляет каких либо неудобств.

Двигатель Двигатель хороший, тяговитый, 2. Рвет с места, ушло затупание при старте, при киг дауне хоть с 40 хоть со машина едет, а не тупит.

В планах поставить проставки на см, что бы не курочить салентблоки.

Заменю сальники на дифиринциале заодно с ходовкой. В общем ходовая устраивает, ездить довольно комфортно и по асфальту и по грунтовке.

Мицубиси аутлендер XL 2008 г.в. (2 поколение). ОТЗЫВ ПОСЛЕ 1,5 ЛЕТ ВЛАДЕНИЯ.

Заехал в первую неделю в такую каку, что сам испугался, так как впереди ехала нива и я видел что происходит, аут выдержал испытания. Сразу скажу год там бы не проехал. Кузов Кузов как кузов, цвет золотистый, поставил ветровики, передний ветровик на капот, на лобовуху сделал тонировку сверху до зеркала лобовое большое, солнце светит нещадно, светило.

Есть косячки по кузову, от прежних владельцев, буду делать когда будет тепло. Свет, галогенки после Паджеро с ксенонами конечно не то, но вполне мощно светит. Буду покупать защиту под брюхо алюминька 5мм. Я выше писал про то как попал в каку,и что год бы не проехал. Так вот кузов у го более внедорожный, смотрел, передний свес короче, да ещё и закругленный, я проехал через ров где нива чуть не цепляла бампером, это при то что зад подпросел ; 4.

Интерьер Интерьер похуже чем у года, нет кожи на торпеде, на дверях.

Зато есть люк, кожаные сидения, электропривод сидения водительского, салон бежевый, пришлось мыть после прежних хозяев с фери, дети его ухезали, теперь все ок. Так же в багажнике присутсвует саббуфер.

5 копеек о Mitsubishi Outlander

Буду делать шумоизоляцию, тогда пакфард заиграет по взрослому, хотя и так долбит хорошо. Печка работает хорошо, в я не мерз, адекватный климат контроль. Крутилки управления климатом расположены удобно.

Неудобно расположены выключатель подогрева сидений. Есть круиз контроль, блютуз, управление патифоном с руля.

Трансмиссия Варик как и на 11 годе адекватный и не оставляет каких либо неудобств. Подрулевые лепести радуют, можно на ходу ими переключится на более пониженные или повышенные передачи, после если хотим перейти в режим варика держим лепесток 2 секунды и все, машина опять на D.

С лепестками машина на разгоне вообще зверь: Это кратенько по машине. Салон добротный, но пластиковый, после немецкого авто воспринимается первое время тяжело, но проблем особых с ним нет если аккуратнее к нему относиться.

Часть 2. Mitsubishi Outlander 2.4 (2008 г.в.).

Из проблемных мест только не откровенные, но иногда проявляющиеся скрипы, а также дешевизну покраски декоративных элементов, которые легко царапаются и стираются со временем. Внедорожные качества на высоком уровне, пределы не проверял, но съездить на шашлыки или искупаться можно без проблем, при среднем бездорожье не пасует, благо опыт у производителя в этом плане есть.

Обзор шикарен, зеркала огромные, габариты ощущаются очень легко. КПП четкая, работает исправно, переключать одно удовольствие для внедорожника , в пробке не напрягает.

Разгон с таким мотором более чем достойный для такого авто, при этом в умеренном режиме расход не более 12 л на сотню, что похвально для машины почтив 2 тонны. Был опыт катания на рестайлинге с мотором 2 л на вариаторе, такой комплект просто подстава водителю, поскольку он не едет вообще. Газ в пол, пошел на обгон, вариатор ревет, моторчик 2х литровый тоже, а реакции ноль.

Тормоза хорошие, хотя расход передних колодок мог бы быть меньше. Однозначно менять на неоригинальные. По ремонту ничего рассказать не могу, менял только масло и один раз колодки.

В остальном все работает как часы, диагностика ничего не выявляет. Разве что пару лампочек перегорело, но это исправляется элементарно. Очень маленький аккумулятор, лучше сразу менять на более емкий.

  Метки: ,
26991