Отечественные        25 октября 2018        46         Комментарии к записи Какой расход топлива Тойота Витц ? отключены

Какой расход топлива Тойота Витц ?


Повышенный расход топлива — решение проблемы


С перевозом чего-нибудь или кого-нибудь проблем тоже нет, очень вместительная.

Контроль качества. Экономия до 70%!

В городе ездить одно удовольствие. Расходует не больше литров в городе, на трассе расход топлива не больше 5 литров. Слишком низкий клиренс, отсюда постоянные цепляния дном и бампером.

Позже добавились седаны и пассажирские фургоны. Нравится легкая управляемость и компактность. Я катаюсь и по городу, и на трассе, поэтому мой показатель расхода находится на уровне в 6 литров.

Особенности комплектации Кроме 1.

Расход в городе — 6. Расход топлива в отзывах Виктория, Омск.

При выборе Витц решающим фактором стало наличие коробки-автомата, так как я не особо люблю механику. За это время барахлил мотор — 2 раза машина бывала на СТО.

Расход бензина в среднем 5. Папа на День рождения подарил мне это чудо. Второй год не могу нарадоваться. Брали новую машину из салона в года. По расходу где-то 7 литров в городе и до 5 литров на трассе с кондеем. Нравится легкая управляемость и компактность.

Модификации и технические характеристики Toyota Vitz

Женский автомобиль для города и не более. Супруге нравится и это главное, но для себя такой бы не выбрал — мощности не хватает, тесновата, качество сборки оставляет желать лучшего. Плюс в том, что пока никаких поломок и, конечно, расход бензина — заправляемся редко, получается в районе 6 литров в смешанном цикле.

О достоинствах и недостатках Яриса можно говорить часами, но факт остается фактом — в своей ценовой категории это лучший выбор. Купил и не жалею — машина отлично справляется со своей главной задачей.

Комплектация года с механической трансмиссией. Частенько мотаюсь по городу, вот и понадобился автомобиль. Брала Тойоту III с двигателем 1. Пока ездит, а там видно будет. Немного раздражает вечный скрип откуда-то сзади салона, но это не критично. Тойота Ярис III 1. Официальная информация Выпуск Toyota Yaris 3 начался в году и под капотом у нее расположился бензиновый двигатель объемом 1. Его мощность равна л.

Расход топлива при этом составляет 7. Отзывы владельцев о расходе Сергей, Владимир.

Расход топлива Toyota Vitz

У меня в семье все ее любят за компактные размеры — пролезет в городе везде, за экономный расход бензина — не больше 8 литров, на трассе 6. Показывала моя Ярис Витц III себя с хорошей стороны неоднократно, ездил и на близкие расстояния, и на дальние.

С проблемами никакими не сталкивался, просто надо вовремя менять масло и все, тогда машина будет служить долго. Модель года с мотором 1. Брала машину с салона. Хотя на больших скоростях неустойчива. Салон достаточно комфортный и вместительный, несмотря на габариты. Расходует топлива мало, на сотню где-то не больше 7. Выбирал между многими вариантами. Эту купил в первую очередь из-за наличия 9 подушек безопасности. Пока что Витц III года показала себя на отлично.

Робот работает на ура, переключается быстро. Затраты на бензин минимальные.

Если набрать нужную скорость и немного опустить педаль газа но так чтобы скорость не упала машина будет двигаться за счет передаточного числа вариатора перед препятствием заблаговременно отпускать газ ехать накатом потом притормаживать вообще избегать резких наборов скорости и резкого торможения.

Топлевный фильтр пропускает через себя топливо-если он пропускает его меньше то и расходуется его меньше, но машинке не хватает топлива и динамика езды страдает. Антифриз который нагревается при работе двигателя проходит и через радиатор печки, чем выше обороты вентилятора тем быстрее остывает антифриз тем дольше движок работает чтоб нагреть его до 90 градусов.

Функция Климат-контроль та же печка с кондиционером но может работать в автоматическом режиме нужно выставить только температуру, а мощность и место обдува он определяет автоматом удобная штука и летом и зимой поддерживает нужную температуру и не нужно бороться с печкой и кондиционером.

Хонда дороже не выходит, сам езжу на инсайте а виц эксплуатирует мама , обслуживание на мне. Пока у меня ничего не ломалось, а топлива уходит примерно по 5 литров. Сам же по себе автомобиль очень красивый, аккуратный. Опять же, объемы предлагаемых моторов остались прежние, но их характеристики немного изменили.

Немного ослабили литровый аппарат — до 69 сил. Расход его упал до отметки в 3. Форсировали мотор на 1. Теперь его показатель мощности составляет 95 лошадиных сил. В пару к нему ставился только вариатор, а топлива эта версия съедает по 4. Полуторалитровому мотору автомат заменили на вариатор, а также понизили аппетит — 4. В году это поколение пережило некоторое обновление, никак не затронувшее техническую часть.

Ответы (5)

Поэтому было решено приобрести такой автомобиль, чтобы он был и экономичный, и удобный внутри. Идеальным вариантом стала именно эта модель. Авто года расходует 7 л в городе и 5,5 л на трассе.

Toyota Vitz 3 поколения Третье поколение Тойоты Витц схоже со вторым, но построено на новой платформе. Привод на авто бывает полным или передним.

В комплектацию может входить дизельный двигатель 1. Тойоту Витц я купил жене в подарок. Модель года, 1. Так как у моих знакомых точно такая же машина, то мне знакомы все ее качества. Жена довольна, потому что авто хоть и небольшое, но мощное.

Бензина потребляет по минимуму: Toyota Vitz года сборки, 1. Машину брали не новой, первый хозяин, как оказалось, совсем о ней не заботился. В результате двигатель не вытягивает, на обгоне невозможно разгоняться. Расход в среднем 5 литров. Выбирая компактное авто, я первым делом смотрел на наличие коробки-автомата.

Владею авто уже три года, всего два раза был на ремонте.

Повышенный расход топлива — решение проблемы

Средний расход топлива равен 6 литрам. Главной машиной в семье у нас считается внедорожник.

5632