Отечественные        22 марта 2019        46         Комментарии к записи Тойота Хайлюкс Сурф: расход топлива на км [отзывы владельцев] отключены

Тойота Хайлюкс Сурф: расход топлива на км [отзывы владельцев]


Toyota 4Runner Sport Edition 4WD расход топлива по городу 10,9/100км


Также все комплектации получили исключительно роботизированную коробку передач, имеющую пять ступеней.

Содержание страницы. 1 Toyota Hilux Surf. Расход топлива Toyota Hilux Surf. Отзывы владельцев. Toyota Hilux…

У меня Toyota Hilux Surf г. Углеводороды легкой фракции первыми испаряются, и из них получается меньше энергии.

Выбор маршрута Реальный расход топлива на Тойоте Хайлюкс в городе больше, чем по трассе, потому что приходится часто тормозить или резко стартовать из-за множества светофоров, пешеходных переходов и пробок. Да, салон оставляет желать лучшего, но это же внедорожник, он должен доставлять удовольствие своей проходимостью, а не возможность тыкать кучу кнопочек и глазеть на приятную обивку. Конечно Не исключаю и технические проблемы машины.

Многих друзьям советовал его брать, но они не слушали, а потом сильно жалели. Нигде больше не найти такого сплава неубиваемости и мощности, как тут.

Да, салон оставляет желать лучшего, но это же внедорожник, он должен доставлять удовольствие своей проходимостью, а не возможность тыкать кучу кнопочек и глазеть на приятную обивку. Внутри кучу различных шумов, особенно от злого двигателя, но это мне и нравится.

Toyota 4Runner Sport Edition 4WD расход топлива по городу 10,9/100км

Никогда не променяю его ни на что другое. Рестайлинг Обновление года принесло небольшие изменения и в техническую часть.

Рекомендации для экономии

Мощность дизеля возросла до или лошадиных сил. Остальные его показатели оставили прежними.

Бензиновые аппараты получили возможность установки еще и заднего привода. Я же люблю ездить куда-то на природу, где может проехать не каждый.

А вот эта модель может, причем без каких-либо усилий. Такие тормоза дают существенное сопротивление качению автомобиля и соответственно, чтобы набрать и поддерживать нужную скорость приходится жать больше газ.

Так или иначе — нужно внимательно все проверить, но как бы вы не бились — расхода бензы ниже ти литров Вы не добьетесь на этом моторе. Читал Вашу тему про газ. Газ имеет смысл ставить только на моторы с большим объемом.

Тогда потеря мощности не будет столь ощутима. Если поставить газ на 2,7 то мотор еще более ослабнет любые моторы на газе теряют в мощности и вам придется крутить его еще больше, чтоб сохранить динамику.

Выгода, особенно с хлопотами по установке и обслуживанию ГБО, лично мне, кажется сомнительной. Сам юзаю 4Раннер м кузове с мотором 3,4. Внедорожник хоть и достаточно габаритный, но резвый и легкоуправляемый. За все время эксплуатации поломок основных узлов не было вообще!

Расход топлива как по мне тоже вполне приемлемый — 12 литров в смешанном цикле.

Официальные данные (л/100 км)

У меня Toyota Hilux Surf г. Купил авто с небольшим пробегом и в отличном состоянии и катаюсь на нем по сей день. Что могу сказать, я очень доволен своим выбором.

Она выносливая, с отличной проходимостью, устойчивостью и динамикой. За все года эксплуатации серьезных поломок не было чему я очень рад.

По расходу бензина у меня выходит в пределах 12 литров на сотню при передвижении по городу. Стиль вождения Вы сами можете повлиять на потребление топлива у Toyota Hilux.

Каждое торможение или разгон оборачиваются для двигателя дополнительно нагрузкой. Выбор маршрута Реальный расход топлива на Тойоте Хайлюкс в городе больше, чем по трассе, потому что приходится часто тормозить или резко стартовать из-за множества светофоров, пешеходных переходов и пробок.

Но если правильно выбрать маршрут — по менее загруженной дороге, где меньше пешеходов и других машин даже если понадобится небольшой крюк — расход горючего Тойотой Хайлюкс на км будет намного меньше. Рекомендации для экономии Нормы расхода топлива на Тойоте Хайлюкс дизель достаточно высокие, поэтому находчивые владельцы таких авто нашли несколько надежных способов экономить горючее.

В их отзывах можно найти полезные рекомендации.

21516