Отечественные        06 мая 2019        44         Комментарии к записи Toyota Platz: цена, технические характеристики отключены

Toyota Platz: цена, технические характеристики


Проверка АКПП Toyota Platz


Кондиционер помогает в пробках не надышаться угара, магнитола отвлекает от тяжелых дум об очередном опоздании на работу, подушки безопасности дают надежду на благополучный исход после наезда какого-нибудь очумелого.

Toyota Platz – габариты и размеры.  Модификация Клиренс Колесная база Передняя колея Задняя колея. Читать…

Диски 14 А так? Вообщем я поставил и больше я нигде не шаркал и не ударялся днищем.

Увидели красавицу Toyota Platz по хорошей цене. В общем клиренс увеличился, с загрузкой багажника всё стало намного .

Что можно сделать с задней подвеской?

На Стиле Rocket Bunny Toyota Platz

Изучив профильные форумы я понял: Пружина от Фунтика Пружина от Фунтика с голубой маркировкой У них более толстый виток, они жестче от этого. Ждал неделю и очень переживал что будет очень жестко или пи. В общем клиренс увеличился, с загрузкой багажника всё стало намного лучше.

Стало пожестче, но ребята я думал будет жестче. Скажем так авто в комфорте не потеряло, ямки пробегало попрежнему мягко. Я их не только слышу, но и чувствую когда проезжаю по дворам.

Авто купил пару месяцев назад, конечно, времени прошло мало, но все таки решил тоже добавить свои 5 копеек. До этого мы с женой пользовались общественным транспортом, но подумывали об авто, копили деньги. Вдруг позвонили родители и предложили купить их тойоту платц 01 г.

Мы посоветовались и купили, к рулю правому привык быстро, только пару раз слева подошел к ней. Установили сигналку, поменял фильтр и масло, купил резину зимнюю, передний правый подкрылок поменял, старый недавно лопнул. Движок полуторалитровый отлично работает и в городе, и по трассе. Динамики мне хватает, передвигаюсь спокойно, торможу и разгоняюсь плавно. Расход около 8 литров го.

Toyota Echo

Коробка переключается плавно, подвеска нормальная, только валкая, если не притормозить перед поворотом крутым, то сильно накрениться может. Внешность нормальная, нам с женой нравится. Поставил брызговики резиновые, а то в дождь пороги все в грязи.

Авто низковато, если сильно нагружаем, даже ширкать брюхом начинает, а у коробки и движка защиты нет. Я на яме 2 дырки нашел, похоже придется самому из металлического листа ее прикручивать, нигде не нашел была ли она и где она крепится.

Багажник вместительный, влазит много. В салоне много всяких бардачков под мелочь.

Модификации Toyota Platz

Табло удобное, есть подсветка приятная, одну лампочку в ней заменил, отдал за нее почти рублей. Под капот Toyota Platz заглядываю только залить жидкость для омывателя.

Придумала целую теорию, что правый руль даже удобнее левого. С точки зрения беречь правый бок — обзор лучше.

Мне, конечно, сравнивать особо не с чем. Разворачивается Toyota Platz почти на месте, капота не видно, обзор хороший, свет отличный. ЦЗ, АБС, 2 подушки, зеркала, кондиционер и т.

Ездил на Алтай, при пробеге расход 6. Разгоняется Toyota Platz очень легко, на обгоне овердрайв ткнул и полетел, пробовал — запросто, КПП работает очень плавно и с умом, понимает газ очень четко — когда надо рвануть, а когда спокойно разогнаться.

Тормоза цепкие АБС работает без эксцессов и дергания. Двигатель отличный, одно то, что с выдает л.

Багажник — 4 зимних с дисками свободно и еще место есть.

  Метки: ,
12801