Отечественные        02 марта 2018        41         Комментарии к записи Audi R8 Spyder FSI Quattro — Top Gear отключены

Audi R8 Spyder FSI Quattro — Top Gear


Corvette ZR1 vs Audi R8


На чем же в этот раз приедет Джеймс Мей и какие усовершенствования он применит?

Top Gear 10 season. Жанр: документальный, ток-шоу, комедия.  В самом первом выпуске девятого сезона телепередачи…

Хаммонд приехал на помеси лодки и фургона.

Надо же как-то прикрывать ошибки коллег.

Я даже определил, кому предназначался Audi R8 5. Во-вторых, тем, кому не хватает на Lambo, и, в-третьих, лицам с выраженным синдромом адреналиновой недостаточности.

Audi R8 vs Porsche 997 — Top Gear — Series 15 — BBC

Был, конечно, простой способ избежать проблем с роботом: Но, понимаешь, обидно, понимаешь — сил под капотом, а ты ворочай туда-сюда этой «кочергой». Да еще в прорези специальной гребенки попадай!

Смотреть онлайн Топ Гир 10 сезон с 1 по 10 серию в хорошем качестве HD 720

И вот, пожалуйте вам, революция! Коробка-робот на R8 Spyder перестала дергаться! Передачи переключаются вверх-вниз наилучшим образом, в любом режиме и без всякого «аригато».

Пиарщики внезапно забыли свою «теорию кайфа», а конструкторы, самодовольно улыбаясь, снисходительно говорят: И не сомневайтесь, что всеобщее внимание будет вам гарантировано. У нас на хвосте сидит грузовичок типа «Газели» и изо всех сил демонстрирует, что мы полные лохи и ему раз плюнуть нас обогнать, только ширина дороги не позволяет.

При случае мы вежливо его пропускаем. Надо было видеть его лицо! Оно говорило, нет, кричало — эх вы, лузеры, вот так надо ездить! Диспозиция та же, но в городе.

Описание серии «Топ Гир 1002»

Нас объезжает мотоциклист на спортбайке и, призывно газуя, пытается втянуть в состязание. Он повторяет попытку на следующем светофоре.

И так несколько раз. Потом, видимо, и он тоже записывает нас в полный отстой и с бешеной скоростью улетает прочь. Снова горная дорога, мы только что остановились на смотровой площадке. Подлетает полицейский на мотоцикле. У меня внутри все сжимается, начинаю лихорадочно вспоминать, где успел чуть сильнее положенного нажать на газ.

Творение Джеймса неплохо держалось на воде, но на суше столкнулось с непреодолимыми препятствиями. Плавучий фургон Ричарда оказался барахлом на суше, и еще большим барахлом на воде. Toyota прекрасно показала себя и на суше, и на воде, но потом она просто перевернулась. Это может показаться абсолютно нормальным развитием событий , но команда Top Gear всегда ставит себе амбициозные цели. Они пробовали делать фургон с откидным верхом, превратить Fiat Panda в лимузин… Но, обачно, все эти машины либо разбивались, либо сгорали, либо тонули.

Потом они бросали свои затеи и двигались дальше.

Но про машины-амфибии… Продюсеры сказали, что нужно попробовать еще раз. Они сказали усовершенствовать старые модели ведучих, а потом встретиться на автостоянке неподалеку от Лондона, на трассе М Все ведущие в результате отправляются в путь на Ниссане Кларксона, пытаясь побить рекорд Ричарда Брэнсона, который пересек Ла-Манш также на машине-амфибии.

Брэнсон проехал через Ла-Манш с помощью Gibbs Aquada за 1 час 40 минут и 6 секунд. Троице Топ Гир удается добраться до Франции, хотя и не в порт Кале, куда они хотели доехать.

Команда Топ Гир прибывает в посёлок Сангатт. Кларксон объявляет, что «пикап успешно причалил к берегу». Звезда на бюджетной машине: Никто не смотрит на Audi R8. А если никто не смотрит, плюс нельзя ехать быстро, то зачем тогда мириться с маленьким багажником? Машина не потеряет свою стоимость?

У последней версии R8, хотя и с двигателем V8, была та же проблема, и машина теперь стоит около 40 тысяч фунтов. Но самая большая проблема — оборудование. Хвалю Audi за то, что попробовала сделать что-то новое; панель приборов теперь — экран компьютера.

Ещё хвалю Audi за то, что у компании почти получилось заставить этот экран работать. Но всё остальное просто слишком сложно. В этом кроется основная проблема современных автомобилей.

Как сделать все электронные приборы понятными и незамысловатыми? Я понял, как менять песни на моём iPod или как ответить на звонок или как ввести адрес в систему спутниковой навигации, а потом, когда я разобрался ещё с несколькими задачами, к примеру, как менять свет в салоне, я уже забыл, чему я научился вначале.

В итоге большую часть времени за рулём я провёл в очках, разглядывая монитор и тихо ругаясь, когда у меня не получалось. Система спутниковой навигации тоже проблема. Выводится она на экран в широкоформатном виде, а значит, вы видите, где находится Уэльс и Нью-Йорк, но не видите, как добраться до улицы, находящейся в полумиле на север. Иными словами, Audi очень старалась сделать R8 машиной на каждый день — у неё даже есть подстаканники — но у компании это не совсем получилось.

  Метки: ,
27670