Отечественные        26 октября 2018        42         Комментарии к записи BMW X5 (БМВ X5) Установка газового оборудования 4-го поколения (ГБО-4) — АльфаГаз. Москва отключены

BMW X5 (БМВ X5) Установка газового оборудования 4-го поколения (ГБО-4) — АльфаГаз. Москва


BMW X5 Установка ГБО 4 поколения Landi Renzo. Газ на БМВ X5 (ГБО Италия)


Да, мы устанавливаем газобаллонные системы даже на автомобили, которые имеют усиленные турбины, причем здесь нет никакой разницы по сравнению с обычными автомобилями. Такие баллоны имеют меньшую толщину стенки, а поэтому более легкие по весу.

Установил газовое оборудование. Hannibal31» 31 июл В общем целый год ездил на трех литровом бензине! …

Церковная Корпорация — это самая большая и мощная паразитическая организация на планете.

Церковная Корпорация — это самая большая и мощная паразитическая организация на планете. В салоне не воняет, хотя многие говорят, что запах. Её стараниями веками обманывается вся цивилизация

В первую очередь для уменьшения затрат на топливо. При имеющейся цене на литр бензина 30 руб. Расчет окупаемости ГБО конкретно для Вашего автомобиля можно найти в таблице ниже, или сосчитать на нашем калькуляторе.

Установка газобаллонного оборудования на БМВ

Газовая система является дублирующей топливной системой, что делает автомобиль более надежным. При отказе одной из топливных систем, вседа можно воспользоваться работающей и добраться до места ремонта. Также полезно и то, что на двух баках увеличивается дальность пробега без дозаправки. Газовоетопливо на порядок экологичнее бензина.

Токсичнось выхлопный газов снижается в следующем порядке: После установки ГБО, я могу переключаться и ехать на бензине? Да, нами устанавливается специальное устройство, позволяющее в любой момент перекрыть подачу газа и при необходимости перейти на работу от бензина. Таким образом, заказчик получает уникальные преимущества, которые заключаются в возможности использования и бензина и газа.

Я слышал, что после установки ГБО на некоторых автомобилях могут прогорать клапана?

Это правда или нет? Если в момент открытия клапанов выпускного типа газовоздушная смесь продолжает гореть, то клапан очень часто перегревается, что приводит к его преждевременному износу.

Чтобы этого не происходило важно своевременно выполнять регулировку клапанов и правильно регулировать подачу газа настройка системы. Газ как топливо к этому процессу не имеет никакого отношения, поскольку прогорают клапаны даже в том случае, если автомобиль работает на бензине.

Я меня турбированный двигатель, могу ли я установить на машину ГБО? Да, мы устанавливаем газобаллонные системы даже на автомобили, которые имеют усиленные турбины, причем здесь нет никакой разницы по сравнению с обычными автомобилями. Турбина так же выполняет свою функцию вне зависимости от вида используемого в моторе топлива бензин или газ.

Реальный опыт эксплуатации ГБО, или что будет если ездить на ГАЗу

Единственное, для получения более качественной газовоздушной смеси мы рекомендуем устанавливать на турбированные авто ГБО 4-го поколения, поскольку здесь система автоматически подает нужный объем газа в цилиндры двигателя. Скажите пожалуйста, есть ли принципиальная разница между метаном и пропаном? На чем лучше ездить? Сразу следует отметить разницу между двумя газами: Вследствие такой сильной разницы в давлении здесь требуются разные баллоны, однако для безопасности лучше всего же устанавливать ГБО с работой от пропана.

Краткое описание проделанных работ:

Hyundai Accent — моя вторая машина и, соответственно, второе ГБО. Как и в первый раз, ставил итальянское оборудование Lovato.

Оно, как мне кажется, самое лучшее. По крайней мере, очень легко настраивать, что не скажешь о других системах. И стабильность в работе: В общей сложности на ГБО езжу уже года 4, и никаких проблем.

Самое главное — это регулярно посещать ТО и сразу исправлять погрешности, если что-то не так. Установленная система Уровень сервиса Для меня ГБО уже не новость — езжу на газе уже почти 10 лет, на каждое новое авто устанавливаю. Думаю, описывать все прелести оборудования не стоит, и так уже много чего и без меня понарассказали. Записался я к ребятам за неделю, приехал в назначенное время, а меня уже жду. Бокс большой и хорошо оборудованный.

На каждую машину выделяется два человека, все делают быстро и слаженно. Стоял там, наблюдал за ними. Сразу видно, что коллектив сработавшийся.

Один проводку устанавливает, другой баллон подсоединяет. Видно, что здесь свою работу знают: Все делом заняты, лишних разговоров нет, только по делу.

6525