Отечественные        03 октября 2018        35         Комментарии к записи Тест-драйв BMW 5 series (БМВ 5-й серии), рестайлинг года — журнал За рулем отключены

Тест-драйв BMW 5 series (БМВ 5-й серии), рестайлинг года — журнал За рулем


2013 BMW 528i X-Drive In Depth Review, Start Up, Exhaust, Cornering, and Driving Scenes


Список дополнительного оборудования огромен, но мы хотим остановить внимание читателей на полностью автоматическом ассистенте парковке появится осенью годановый BMW Parking Assistant будет управлять не только рулением, но и педалями акселератора и тормоза. Дизайн, экстерьер, bmw 5 series 2013 и прочее отложили в моей голове навязчивую идею о приобретении данной марки.

Серьезных оснований для модернизации BMW 5 series в году не было?  BMW 5 series: Простые…

Не знаю как научится ездить меньше по городу. Эмоции Дизайн Разгон Управляемость Лучшая эргономика!!! Беру такси прем домой.

В один из вечеров меня так приперло что я позвонил своему корефану и говорю все поехали. Обновление модельного года не повлияло на внешние габаритные размеры 5-ого семейства BMW. Дай бог здоровья тому человеку что их разработалэто нечто!

Нынешнее шестое поколение BMW 5-Series после начала производства в марте года разошлось по миру тиражом превышающим 1 миллионов экземпляров.

BMW 5-series (2010-2013)

Такая высокая популярность достаточно дорого автомобиля цена в России стартует с тысяч рублей обусловлена не только высоким качеством изготовления, но и отличными скоростными и динамическими характеристиками, феноменальной управляемостью и престижем авто. Рестайлинг года можно назвать косметическим, и только присмотревшись внимательно получится узреть отличие обновленных автомобилей от дорестайлинговых машин.

Передняя часть авто с фирменными ноздрями фальшрадиаторной решетки визитная карточка автомобилей BMW с одетыми в хром рамками, стильными и компактными фарами головного света по умолчанию ксеноновыми в качестве опции полностью светодиодное наполнение , бампером обтекателем с дополнительными воздуховодами, аэродинамическими элементами, круглыми противотуманками и оригинальными хромированными вставками.

Автолюбители уже привыкли к хитрому и хищному виду баварских авто, каждая линия, выштамповка и изгиб присутствующие на теле машины созданы для филигранно правильного распределения набегающего встречного потока воздуха.

Коэффициент лобового аэродинамического сопротивления воздушному потоку составляет от 0,25 Сх у седана до 0,,32 Сх у хэтчбека. Посмотрев на кузов седана БМВ 5, универсала и версии Гран Туризмо в профиль даже безразличный к автомобилям человек без тени сомнения определит, что перед ним спортивный автомобиль, пусть и в традиционных семейных исполнениях рассчитанных на перевозку водителя, четверых пассажиров и достаточно большого количества багажа.

Максимальная мощность — л.

Бесподобный двигатель развивает до л. Уникальный клапанный агрегат выдает аж л. При этом тяга пропадала и только после повторного пуска и нажатия ОК всё становилось на свои места.

Данный недуг появлялся только при первичном трогании с домашней стоянки и не сильно меня расстраивал похожее читал в отзывах и был не так расстроен — проблема решается Для моего пробега это мелочь конечно порядка км но всё же неприятно слегка.

Для тех кто сомневается что 2,0 л мало — поверьте битурбо делает своё дело.

Комментарии

Наши 3 ДДД дороги говорят — не нана! А с Богом чуть позже встретимся.

Шумка у пятёрки лучше мерса ешки, ездил правда на такси Командир — унылое авно эти Ешки что в базе что в салонах. Электро зеркала, память, эл.

5 Series 201 22

Расход топлива BMW 5 Series составит 8,1 литров бензина на сто километров пути в городском темпе с частыми ускорениями и торможением, 4,7 литра во время размеренной поездки по городской трассе и 6 литров в смешанном цикле движения.

Самым мощным двигателем BMW 5 Series является V-образная, бензиновая, турбированная восьмерка объемом кубических сантиметра.

Солидный табун лошадей под капотом автомобиля, чья сухая масс составляет килограмм, разгоняет его до скорости в сто километров в час всего за 4,4 секунды, а максимальная скорость составляет километров в час. Аппетиты у двигателя соответствующие, но он не заставит вас жить на автозаправочной станции. Все моторы нового BMW 5-series года соответствуют Евро Это было достигнуто также за счет изменения рельефа днища. Система автоматической парковки полностью берет на себя управление автомобилем.

Соответственно, электроника способна крутить рулем, жать на газ и при необходимости тормозить. Новая система ночного видения способна заглядывать вперед на метров. Сразу спорт режим, тапок в пол..

5 things I love about my BMW 5 SERIES (2013-2016)

Сколько нажимаешь столько и прет. Ни где не разогнаться, только нажал уже тачки впереди тащатся.

Ездил только зимой, примерно до сотни она пробуксовывает , а потом вполне начинает ехать до км. Кто сидит на пассажирсском сиденье в этот момент срут кирпичами!!

Хоть строй дома, отвечаю! НО если в повороте нажать на тормоз то пеши пропала, она просто вылетит на встречку!

Машина тяжолая и ничего с этим не сделать не смотря на новую хаккапелиту 8 Очень нравится система антизаноса, едешь по гололеду, по бровкам итд. Резкоруля НА и поехал дальше.. Эта система конечно законы физики не отменяет , но что-то в этом есть. Можно по гололеду крутить рулем из стороны в сторону, машину не занесет.

  Метки: ,
8400