Отечественные        22 октября 2018        74         Комментарии к записи Купить ретро, старинный автомобиль реставрация классических авто | Продажа Москва отключены

Купить ретро, старинный автомобиль реставрация классических авто | Продажа Москва


Россия, Медведи, Водка и прогулка на Chevrolet Impala 1967 года в -20 градусный мороз


На фото — Шевроле Импала Популяция под угрозой вымирания. Но они положили глаз не на тот автомобиль середины х, а на полноразмерную Импалу 62 года. Шевроле Импала сверхъестественное — это вообще отдельный интересный случай.

Продажа новых или б/у авто chevrolet impala – частные объявления о продаже новых и авто…

Даже на аукционе Convertible является редкостью.

Это все та же Х-образная кадиллакоподобная рама, огромные моторы и коробки-автоматы. В году появилась заряженная и люксовая комплектация Chevrolet Impala — Caprice, которая позже, в свою очередь, переросла в отдельную модель, но до конца десятилетия номинально носила имя африканской антилопы.

А чтобы принцесса не слишком напрягалась за рулем, из салона убрали третью педаль и поставили автоматическую коробку. Знай себе, руль крути и на газ изредка жми, хотя с такими объемами эти автомобили могли передвигаться и на холостых оборотах.

Первая Импала, а это название какой-то зулусской шустрой козы, появилась в 57 году, как комплектация того самого Chevrolet Bel Air. Тогда Импалу отличали более роскошный салон, более мощный двигатель и шесть фирменных круглых задних фонарей нечеловеческих размеров.

Шевроле Импала. Брошен. Chevrolet Impala 1965. Abandoned.

До этого более интересным решением кормы был хитроватый ленинский прищур и нависшие брови аэрокрыльев. С года компания почувствовала рост продаж и выделила Chevrolet Impala, как отдельную модель.

Автомобиль выпускался в нескольких кузовах: И переднее и заднее стекло были панорамными. Это было очень модным, хотя и стоили такие комплектации дороже. Chevrolet Impala в шестидесятые Chevrolet Impala салон автомобиля Технические характеристики и кузов автомобиля на начало х годов фактически не изменились.

Нужно отдать должное инженерам и технологам Шевроле — автомобили компании, да и не только Шевроле, переживали рестайлинг чуть ли не по два раза в год. Поэтому тем, кто не смотрит телевизор, достаточно посмотреть на кузов автомобиля и станет ясно, какого она года и какая у нее комплектация. Со всеми своими ежегодными изменениями Chevrolet Impala оставалась самой продаваемой моделью в США до начала х годов. До года автомобиль технически оставался неизменным.

Это все та же Х-образная кадиллакоподобная рама, огромные моторы и коробки-автоматы. В середине го века американские автомобили модифицировались так часто, что экземпляры с разницей в выпуске в один год могли быть совершенно не похожи друг на друга. Модель Шевроле Импала ого года относится к третьей генерации Импал, выпускавшейся в годах. Всем хотелось иметь автомобиль с мощным V8, и в компании Шевроле предоставляли клиентам такие варианты.

Предлагались и V8 с меньшим объемом. Также машина ого года выпускалась в кузове «двухдверный кабриолет» и «двухдверный хардтоп».

Автомобиль заметно тяжелый — снаряженная масса варианта с V8 — кг. Но и габариты внушительные — длина Импалы — мм, ширина — мм и высота — мм.

Как купить Chevrolet Impala в США

Дорожный просвет в мм вполне подходит для передвижения по проселочным дорогам, хотя и колесная база не маленькая — мм. Одной из главных особенностей Шевроле Импалы года стали трехсекционные горизонтальные задние фонари вместо круглых образца года. Третье поколение вышло в свет после заката «эпохи плавниковых и раздутых форм», поэтому кузов имеет заметную прямолинейность — стоит лишь взглянуть на фото Chevrolet Impala Однако хрома в автомобиле по-американски много: В сериале главные герои разъезжают на модели в кузове четырех дверного хардтопа, отсюда и пошло название Шевроле Импала сверхъестественное.

Этот автомобиль во всех экземплярах выкупили для съемки картины, а также на них основательно поохотились фанаты. Найти Chevrolet Impala в России очень затруднительно. Цена в России и где можно купить?

Навигация по записям

В России эту редкость можно найти, но не в частных объявлениях, так как владельцы приобрели эту машину и ждут поднятие цен на неё. Пока что в старых и очень редких объявлениях средняя цена Chevrolet Impala года в России составляет полтора-два миллиона рублей тысяч долларов.

Часто объявления липовые, встречаются и реальные модели, но это исключение из правил. Также заказать модель можно у фирм, которые закупают транспортные средства в США и пригоняют их покупателю, но придется уже платить по совершено иному ценовому уровню — около 4 миллиона рублей тыс.

Третье поколение Импалы, как и многие американские машины, имело спрос из-за стильности, мощности, крупных габаритов. Купить Шевроле Импалу года в России практически невозможно, но кто сильно желает, у того получается стать обладателем этой роскоши.

Chevrolet Impala года Технические характеристики Chevrolet Impala на выбор поставляется с двумя мощными и эффективными двигателями:

  Метки: ,
11894