Peugeot        20 ноября 2018        41         Комментарии к записи Расшифровка кодов ошибок для фольксваген ауди отключены

Расшифровка кодов ошибок для фольксваген ауди


Ремонт платы АКПП Audi A4 2.0i


Соленоиды применяются двух типов:

На автомобилях марки Audi A4 B8, A5, A6 и A7 (только передний привод с бензиновыми…

В субботу утром с женой встали в 4. N88 — соленоид охлаждения и аварийного отключения, N — регулятор давления в пакетах сцепления, N — соленоид контроля передаточного отношения шкивов.

Конструкция вариатора не допускает буксировки автомобиля, что приводит к летальным последствиям для конусов и как следствие — для самой трансмиссии. Мы пошли к нему в мастерскую.

Много денег с меня не взял т. Ехал ни о чем не подозревал. И тут на наху!..

Коробка перешла в аварийный режим. Не с того ни с сего. В панику я не кинулся, как в первый раз и понял что видимо снова накрылся блок АКПП.

Позвонил электрикам, они сказали пригоняй машину. Ну я потихоньку ехал в сервис. Pневерное передаточное отношение и сразу стало ясно что накрылся блок АКПП. В контакте ребята мне посоветовали хорошего проверенного специалиста из Москвы.

Проблема на audi a4

Не долго думая я позвонил ему узнал цену ремонта и о гарантии. Ремонт 10 р. Позвонил заказал билет на маршрутку Псков-В. В субботу утром с женой встали в 4.

Ехать нужно было км. Встретил нас родственник и поехали мы в Тверскую область, Западнодвинский Р-он, д Бенцы. Ехать нужно было 90 км.

В субботу я помог родителям по хозяйству. В Воскресенье утром я взял у отца машину Пежо и выехали в Москву. Ехать нужно было нам км до места назначения.

В пути мы были 6 часов. Приехав в Москву к Дмитрию так звали специалиста по ремонту блоков акпп он вышел взял блок и сказал что он какой то потрепанный. Мы пошли к нему в мастерскую. И сказал подожди 40 минут. Все официально на бумажке и с печатью.

И еще я у него купил 5 литров оригинального масла в коробку за литр р. Таким же образом мы ехали обратно в Город Псков как писал выше Устали ппц. В понедельник утром с опозданием на работу я приехал в город Псков. После трудного рабочего дня поехал сразу к автомеханику Михаилу, он установил отремонтированный блок в коробку. За ремонт Михаилу заплатил 2 р.

audi A4 АКП

Передает до Нм крутящего момента. Ауди сделали множество названий разных под-модификаций для каждого варианта авто и двигателя по образцу названий АКПП Хонды, но эти все вариаторы Multitrponic с разными буквами типа FSA JFJ выпущенные с по Подобрать ремкомплекты — нажми клавишу слева. Типичные болезни вариатора 01J: Главным поводом прихода в ремонт этого довольно надежного вариатора в первые годы является замена масла G A2. Для частичной смены масла требуется ок.

Audi A4 2003, 163 л. с. — поломка

Полная замена — путем двойной частичной замены — 7. Смена рекомендуется через ткм, но чем взрослее вариатор — тем чаще требуется проверка и смена. Непрозрачное масло — маркер для срочной замены масла или капремонта. Фильтр стоит внутри коробки и меняется только при переборке вариатора.

Меняются кольца, уплотнения и сальники, быстро стареющие от повышенных температур. В некоторых ремкомплектах нет Релукторов — отметчиков оборотов.

По отдельности фрикционы не продаются — нет мастеров, желающих сэкономить на этой позиции. Особенно быстро убивает фрикционы зимняя езда с непрогретой трансмиссией.

Также только комплектом Форвард и Реверс заказывают набор стальных дисков. Эжекционный насос выполнен из пластика и работает по принципу «пульверизатора», когда один поток жидкости увлекает за собой другой поток воздуха. Только в этом вариаторе вместо воздуха маслом увлекается другой поток того же масла. Быстро забивается суспензией, каналы изнашиваются, перестает штатно работать и вместе с остальными «расходниками» подлежит замене. Очень не любит работу с непрогретым маслом.

  Метки: ,
29477