Peugeot        29 января 2019        39         Комментарии к записи Самые популярные женские автомобили отключены

Самые популярные женские автомобили


Nissan Micra 2008 год 1.4 литра бензин от РДМ-Импорт


Также имеется бортовой компьютер, система доступа без ключа, климат-контроль и так далее. Надо сказать что цена умеренная учитывая, что модель новая.

Однако Лиф отлично подходит под определение «Ниссан маленькая машина» с электродвигателем.  Nissan Note › Фото…

Этот автомобиль считается очень надежным, а цена его лишь ненамного больше, чем у предыдущих моделей. Лучшие друзья девушек Наверное, легче свыкнуться с версией о том, что маленькие автомобили созданы для женщин. За тысяч рублей можно приобрести модель Peugeot , которая оснащена кондиционером и аудиосистемой.

Помимо названного выше оборудования включает спортивное кожаное рулевое колесо и рычаг КП, обтянутый кожей.

Кроме того, у него нет небольшого недостатка, которым иногда отличаются маленькие недорогие машины для женщин. Фотографии модели позволяют быстро убедиться — у этого авто вместительный багажник.

Skoda Fabia Продолжаем перечислять маленькие недорогие машины для женщин. Название, которое стоит запомнить — Skoba Fabia. Этот автомобиль считается очень надежным, а цена его лишь ненамного больше, чем у предыдущих моделей.

В комплектации предлагаются усилитель руля, подушки безопасности, автоматическая коробка и ABS. Компактные размеры машины в сочетании с достаточно мощным двигателем обеспечивают маневренность движения.

Маленькие машины для женщин: фото и цены популярных моделей

Такой автомобиль лучше всего подойдет для девушки, которая уже является опытным водителем, но и новичок сможет разобраться с вождением в комфортный срок. Так что можно смело сказать, что эта работа от чешского автопрома будет практичным и надежным вариантом для женщин. Kia Picanto Как уже упоминалось ранее, азиатские заводы часто создают маленькие недорогие машины для женщин. Название с фото, достойные внимания — Kia Picanto. Особым спросом француз пользуется у стильных и деловых мам, так как соответствует высоким показателям безопасности.

Купить безопасную машинку можно за цену от одиннадцати тысяч долларов. Французский красавец Peugeot Немалым спросом пользуется Skoda Fabia , несмотря на то что эта модель неминиатюрная. Машину смело можно считать оптимальным решением для большой семьи, так как она вместит не только владелицу с её косметичкой, а с комфортом примет мужа, маму и двоих детей.

Корейская красавица довольно вынослива, а внутри просторна, несмотря на скромные параметры. Ну а стоить он будет от 1 рублей. Peugeot Peugeot — простенький городской хэтчбек класса А.

Отличается низким потреблением топлива — 4,5 литра в городе. Его можно отнести к бюджетным авто при стоимости от тысяч на сегодняшний день.

Автомобили Nissan

Женщинам обязательно понравится, поскольку идет с автоматом, тремя или пятью дверями, в багажник поместится все необходимое, в салоне места хватит для 4 человек. Citroen C1 Когда мы говорим о женских аксессуарах, просто невозможно обойти стороной одну страну, в которой изобрели большинство брендовых парфюмерных ароматов, там делают самый вкусный кофе, там всегда светит солнце и все ездят на верблюдах.

Но его нам придется обойти, потому что там не выпускают такие милые автомобили, как Ситроен С1. Автомобиль имеет литровый моторчик, четко определенную целевую аудиторию и сформированную цену. Пятьсот тысяч российских рублей — эта милая цэшка будет возить вашу дамскую сумку быстро, уверенно и экономно. Собственно, примерно так мужчины представляют себе типичный женский автомобиль.

Но все же никто не удивляется, когда из-за руля припаркованного Гранд Чероки или Шевроле Тахоэ выйдет хрупкая дама и постучит шпильками по своим дамским автомобильным делам.

Fiat Компактный, динамичный, легкий в управлении и невероятно маневренный итальянский трехдверный хэтчбек с первого взгляда завоевывает женские сердца. Внешне Фиат выполнен в ретро-стиле, особенно привлекательном для романтически настроенной женской аудитории, что, в дополнение к ярким вариантам окраски, безоговорочно делает его одним из самых популярных женских городских автомобилей.

Эргономичный салон миниатюрного хэтчбека вмещает 4-х пассажиров задний диван изначально рассчитан на двоих , а его заднее сидение отлично подойдет для покупок, которые не поместились в довольно небольшом багажнике.

Приборная панель выполнена в стиле минимализма и представляет собой крупный циферблат, объединивший спидометр, дисплей бортового компьютера и тахометр.

Chevrolet Spark Компактный американский хэтчбек очень практичен и имеет множество ниш и карманов для всевозможных безделушек, а от его легкого руля женщины просто в восторге. Большим плюсом является заходящее на крышу лобовое стекло, открывающее дополнительные возможности для обзора.

Внутри салона удобно и не тесно. Невзирая на скромные габариты, Chevrolet Spark вместит пятерых пассажиров, но комфортнее, все же, будет ехать вчетвером.

В базовой комплектации авто оснащено кондиционером, усилителем руля, боковыми подушками безопасности и климат-контролем. Водительское сиденье легко регулируется и перемещается в широких пределах, что позволит комфортно устроиться женщине любого роста и комплекции. В основе пассивной безопасности Chevrolet Spark лежат защищающий салон прочный каркас, ремни и подушки безопасности, накладки для защиты коленей и деформируемая рулевая колонка. Mini Cooper Четырехместный британец характеризуется отличной управляемостью и динамикой при довольно низком расходе топлива.

Разработан Mini Cooper на платформе с передним приводом и имеет жесткую конструкцию, при этом он очень устойчив и отменно управляется на высокой скорости. Легкое и сбалансированное шасси в паре с мощным двигателем сделали из Mini Cooper автомобиль со спортивным характером.

Безопасность Mini Cooper на самом высоком уровне и обеспечивается за счет сверхпрочного кузова, подушек безопасности, надежной тормозной системы, защиты от боковых ударов и прочими средствами. Наличие более и опций и большой выбор аксессуаров дают возможность каждому владельцу придать своему Cooper неповторимую индивидуальность. Марка Mini давно стала культовой и можно смело сказать, что Cooper — это стиль жизни.

Приспособление надежно крепится, а малышу ничего не угрожает. Салон оснащен множеством мелких отделов для полезных женских мелочей, и имеет объемный багажник.

Сравнение Nissan Micra с конкурентами

Тормозная система усовершенствована ABS , а кресла без труда передвигаются в ту, или иную сторону. Если покупка у молодой леди — первая, то следует присмотреться к подержанным женским машинам. Он станет прекрасным автомобилем для тех девушек, которые только получили права, так как система управления у этого автомобиля очень удобна.

Первое место Peugeot К тому же Пежо адаптируется к стилю вождения своего хозяина. Низкая посадка и высоко поднимающийся капот дают ощущение того, что эта машина движется всегда! Внутреннее обустройство, сродни внешнему, не дает никаких причин быть недовольным! Удобная посадка, как для пассажиров, так и для водителя. Задние сидения немного приподняты, за счет чего всегда есть место для ног пассажиров. За счет высоко поднятого капота в багажнике этой машины так же много места!

Самое яркое сочетание компактности и комфорта! Несмотря на то, какие марки женских машин самые популярные, каждая представительница прекрасного пола должна выбрать машину , так сказать, под себя.

Тест Драйв. Автомобиль для девушки — Nissan March.

  Метки: , ,
10666