Peugeot        04 июня 2019        38         Комментарии к записи Компания Brabus продает выставочного Волчка (23 фото) отключены

Компания Brabus продает выставочного Волчка (23 фото)


Легендарный «Волчок». Mercedes E500 w124


Это уже не столь популярный как ранее автомобиль, однако, такой же качественный и готовый прослужить еще много лет. Итак, специалисты «наградили» своё изобретение V-образным сильным двигателем, объем которого составляет кубических сантиметра. Цена — мерседес волк фото о чем просто необходимо поговорить.

Красавец Волк. Название закрепилось за автомобилем Мерседес-Бенц W  Изучить автомобиль по фото – одно. Совсем…

Примерно столько же стоит SL 3.

Где ты ходишь, глупый волк, Старый волк, страшный волк?

Идея весьма проста, установить в кузов младшей модели двигатель от автомобиля представительского класса.

Также поступили и здесь. В кузов w был установлен 5-литровый двигатель от SL Кстати если кто не знает, цифра на шильдике означает объем двигателя уменьшенный на Стало быть у пятисотого 5 литровый движок, а у шестисотого целых 6 литров.

Навигация по записям

Буква E До года означала впрыск топлива. Места для ног достаточно, а само сиденье радует удачным профилем спинки и ощутимой боковой поддержкой.

Высокий класс модели подчеркивают индивидуальные лампы для чтения в боковых стойках и электрическая шторка на заднем стекле. Такой серый волк нам точно не страшен. Французам только и оставалось, что завистливо троллить немцев киношными рекордами несуществующего Пежо.

Поэтому, без труда подогнав под себя электрическое кресло, приноровившись к фамильным разновеликим зеркалам, я включаю Drive и, утапливая газ, готовлюсь к схватке с лютым зверем. Несмотря на более острый, по сравнению со стандартным W, руль три оборота от упора до упора , стабильность на прямой не пострадала, зато появилась уверенность в прохождении поворотов.

Передачи сменяются плавно, а легкая задумчивость при резком нажатии на газ с лихвой компенсируется мощнейшей тягой в Нм. За счет этих характеристик машина себя очень хорошо ведет на дороге, демонстрируя отличную управляемость и плавный ход по любой трассе.

Итак, специалисты «наградили» своё изобретение V-образным сильным двигателем, объем которого составляет кубических сантиметра. Мотор расположен продольно, спереди. Цилиндров всего восемь, у каждого из них по четыре клапана.

До «сотни» эта машина способна разогнаться за 6,1 секунды. Не все современные автомобили могут разогнаться до такой скорости. Не удивительно, что й «Мерседес», известный как «пятисотый», до сих пор считается одним из лучших.

Mercedes E500 W124 — РАЗГОН 0-260 !!

Работает силовой агрегат машины под управлением как «механики», так и «автомата». Расход бензина составляет по городскому циклу 16,9 литра на километров. Но только не все люди учитывают тот факт, что количество уходящего топлива зависит также от того, на какой скорости двигается автомобиль.

Был почти 17 литров, а стал — 10,3. Экономия в шесть с лишним литров! Люди, которые знают об этом нюансе, экономят значительные суммы на бензине.

О технических характеристиках

И, наконец, есть еще один цикл, который именуется европейским. В нем «Мерседесу» требуется 13 литров на км. Рекомендуется заправлять данный автомобиль бензином АИ И это понятно, ведь он считается самым качественным и дорогим.

Раньше мне очень нравилось это авто. Но сегодня уже совершенно другие авто, которые также меня привлекают. Но все же по этой машине могу сказать, что и сегодня данная модель является прекрасным вариантом, по сравнению с другими авто.

Для своего времени это было одна из лучших машин во всем мире. И это все вполне оправданно. В нем сочетаются отличные характеристики и высочайшее качество сборки. Некоторые машины до сих пор находятся в идеальном состояние. Один мой знакомый тоже подумывает купить его.

Наши партнеры

Технологические особенности С точки зрения технических возможностей автомобиля, его история достаточно интересная. Машина базировалась на двигателе, который немецкие инженеры позаимствовали у модели SL из серии R При этом доработка силового агрегата оказалась существенной. Чего в результате удалось добиться?

Объем двигателя с 8 цилиндрами увеличился до 5 литров. Мощность мотора достигла отметки лошадиных сил. Машина получила вдобавок к двигателю автоматическую четырехступенчатую коробку передач. Уровень подвески стало возможно регулировать за счет гидропневматической системы.

  Метки: ,