Peugeot        05 апреля 2019        51         Комментарии к записи Шевроле Нива новая модель года | Фото | Цена | Характеристики отключены

Шевроле Нива новая модель года | Фото | Цена | Характеристики


Обзор Chevrolet Niva 2018 года


Красивый и агрессивный, даже по замыслу гендиректора GM-АвтоВАЗ Джеффри Гловера брутальный внешний вид, здесь усиливается зубастой й резиной BF Goodrich, фарами и большим багажником на крыше, защитой моста спереди и двигателя.

Обзор новой Chevrolet Niva года, фото, цена, характеристики, комплектации, внешний вид и салон Шевроле Нива…

Сборка начнётся в году в Тольятти. Теперь он стал гораздо удобнее в обхвате.

Присутствуют на панели термометр, компас и датчик угла наклона автомобиля. Новая Нива Шевроле года:

Все эти новшества, наряду с идеей серийного запуска дизельного варианта пока не реализована , должны превратить второе поколение в серьезного конкурента Reno Duster. Она получилась абсолютно новой, с зависимой задней подвеской и независимой передней.

Высокая проходимость автомобиля будет сохранена благодаря скошенным бамперам и коротким свесам, а безопасность при авариях будет обеспечена надежным кузовом с дополнительным усилением.

Выпуск этой модели второго поколения намечен после реализации серийного производства базовой модели.

Колесная база автомобиля возрастет на 15 сантиметров. Оснащена модель будет бензиновым 4-цилиндровым клапанным силовым агрегатом, атмосферным ЕС8.

Объем мотора составляет 1,8 литра, мощность — лошадиных сил. Подобный двигатель устанавливается на отечественный автомобиль впервые.

Цены на Нива Шевроле

Управление будет реализовываться только посредством пятиступенчатой механической коробки передач. Как утверждает производитель, Chevrolet Niva 2 поколения, салон будет гораздо комфортабельнее по сравнению с предшественником.

Технические характеристики

Инженеры очень потрудились над тем, чтобы новый внедорожник Chevrolet Niva стал более удобным и красивым. Премьера новинки на Московском автосалоне Технические характеристики Шевроле Нива Отметим, что новинка построена на абсолютно новой внедорожной платформе с независимой передней подвеской и независимой — сзади.

Что же касается двигателей, то на новую Chevrolet Niva будут устанавливать мотор объемом 1. Это совместная разработка концернов Пежо — Ситроен. В качестве трансмиссии кроссовер будет предлагаться как с 5-ступенчатой механикой, так и с автоматом каким именно пока не сообщается.

Производитель не исключает появления и дизельных моторов, но пока об этом официально не объявляли. Вывод Можно однозначно заявить, что перед нами совершенно новая Шевроле Нива, современная, стильная в меру агрессивная и несомненно обладает мужским характером. Автомобиль заметно преобразился и стал полноценным внедорожником.

Технические характеристики Новый полноприводный Chevrolet Niva построен на основе уникальной платформы, которая преднамеренно разработана для этого внедорожника. Кроме того, она рассчитана для использования в России с ее климатическими и дорожными условиями. Под капотом установлен 1.

Мощность этого двигателя — л. Сперва внедорожник поступит в продажу с 5-ступенчатой КПП механического. Место большого дисплея занято панелью управления для вспомогательных систем.

С помощью контроля отопления можно вести мониторинг интенсивности воздуха либо же мониторировать его направление. Располагается он ниже дефлектора. Центральная консоль панели Chevrolet Niva 2 Вес руля оптимизирован.

Теперь он стал гораздо удобнее в обхвате.

Салон Шевроле Нива 2015

Имеется датчик наружной температуры, компас и уклономер. Хотя, кроссовер Chevrolet Niva 2 предназначен для гонок по бездорожью, производители максимально адаптировали его для езды по городской местности.

Кожаный салон всегда готов предоставить повышенный уровень комфорта. Габаритные размеры Шевроле Нива Длина автомобиля увеличилась на мм. Chevrolet Niva 2 , защита двигателя и днища На выставке Дж.

Гловер заявил, что автомобиль создан с целью удовлетворения потребностей водителей, ведущих активный образ жизни. Ведь они-то точно смогут как следует оценить ошеломляющие возможности авто на бездорожье.

20581