Peugeot        10 июня 2019        51         Комментарии к записи Маленькие недорогие машины для женщин: названия с фото отключены

Маленькие недорогие машины для женщин: названия с фото


Мини-машина для перевозки грузов ☆ женский взгляд


Внешне компактный Volkswagen Beetle имеет просторный салон, в котором с комфортом разместятся четверо пассажиров, удобное и регулируемое водительское кресло и руль. Она всеми своими характеристиками маленькая тойота женская для женщины. Однако, как показывает статистика, большая часть женского населения предпочитает именно маленькие автомобильчики.

3. Любительницам спортивных машин — Toyota Auris (тойота аурис) в трех и пятидверной  Он явно…

Машина весьма надежная и неприхотливая в обслуживании, имеет вполне вместительный салон и небольшой багажник. Вашему вниманию представляется рейтинг топ 11 машин.

При всем этом расход бензина невелик.

Двигатель с мощностью около 88 л. К тому же она довольно экономна в содержании. Несмотря на кажущуюся тесноту, её салон является очень удобным, а благодаря своей маневренности, Ниссан Микра позволяет без проблем припарковаться на любой городской улице.

Неплохой вариант для занятой дамы.

Шевроле Спарк Chevrolet Spark — одна из самых удобных маленьких женских машин. Обновлённый с года дизайн кузова сделал машину более симпатичной, благодаря чему возросла популярность модели. И сразу же завоевала преданных поклонниц своей юркостью, маневренностью, а также одновременно кокетливой и элегантной внешностью.

Эта малышка — находка даже при сравнительно ограниченном бюджете. Уже в базовой комплектации, то есть за самую начальную стоимость, можно приобрести машину с АBS, семью подушками безопасности в том числе для защиты коленей водителя , защитными брусьями в дверях, двойными уплотнителями для улучшения звукоизоляции и кондиционером.

И в городских условиях этой машине можно ставить жирный плюс. Небольшие габариты позволяют разворачиваться в стесненных условиях и парковаться там, где куда обычный среднеразмерный автомобиль просто не влезет.

Лучшие друзья девушек

Особенность Yaris — в мультимодальной коробке передач. Она совмещает в себе механическую и автоматическую трансмиссии. Один автомобиль — и три стиля вождения. Не во всякой малолитражке найдешь такую особенность. Новый Оpel можно адаптировать под индивидуальные потребности каждого водителя. Если ты в свободное время любишь покрутить педали, знай, что в заднем бампере спрятана выезжающая консоль, на которой крепится пара велосипедов.

Nissan Juke

Corsa — это миниатюрная модница среди других автомобилей своего класса. Утонченная элегантность отличает как линии кузова, так и отделку салона. Интересно, что линейка двигателей Corsa подходит для всех — и для начинающих автомобилисток, и для водителей со стажем.

Маленькие автомобили, разработанные их Владельцами и тщательно Тюнингованные

Golf — из таких. Он как надежный и уверенный в себе мужчина, за широкой спиной которого можно спрятаться от всех невзгод. Во-первых, покоряет его необычная внешность — это что-то среднее между внедорожником и старинной спортивной машиной.

Высокий подъем машины позволяет ей спокойно передвигаться как в городе, так и за городом, что еще сильнее привлекает любителей отдыха на свежем воздухе. Оригинальный стиль продолжается и внутри салона этой машины. Идея панели приборов для этой машины взята с мотоциклов. Первое время конечно необычно, но потом привыкаешь к такой панели. Проемы между передними сидениями окрашены в цвет кузова, что придает гармоничность всей машине. А высокие технические характеристики позволят вам пользоваться ею долгие годы!

Полуфиналист Nissan Juke 1 место — Peugeot Пежо по праву занимает первое место среди женских машин! Это только несколько из его достоинств. Он станет прекрасным автомобилем для тех девушек, которые только получили права, так как система управления у этого автомобиля очень удобна. Первое место Peugeot К тому же Пежо адаптируется к стилю вождения своего хозяина. Низкая посадка и высоко поднимающийся капот дают ощущение того, что эта машина движется всегда!

Внутреннее обустройство, сродни внешнему, не дает никаких причин быть недовольным!

А от лёгкого руля этой машины женщины просто в восторге! Приобрести Chevrolet Spark можно за четырнадцать тысяч долларов. Пусть внешне автомобиль абсолютно не женственный, имеет грубоватые черты и громоздкий кузов, зато в его багажнике легко поместится детская коляска и даже последствия удачного шопинга.

Такой практичный четырёхколёсный друг будет стоить дамам от четырнадцати тысяч американских купюр. Kia Rio — корейский шарм На видео обзор самых популярных женских автомобилей: Лучшие друзья девушек Наверное, легче свыкнуться с версией о том, что маленькие автомобили созданы для женщин.

Несомненно, есть девушки и дамы средних лет, которые выбирают для себя комфортные седаны и даже могущественные внедорожники.

У них есть и несколько преимуществ. Так, небольшой автомобиль отличается повышенной маневренностью.

Мощность такой машины невелика, зато передвигаться она может куда проворнее, перестраиваться из ряда в ряд без труда и парковаться куда быстрее, чем крупный внедорожник. Еще один плюс — экономичность. Малый объем двигателя требует меньше бензина.

Налоги, техосмотр, страховка и запчасти нередко оказываются для такой машины дешевле. Логичным последствием меньшего количества бензина становится экологичность — маленькие недорогие машины для женщин куда безопаснее для окружающей среды, чем традиционные крупные авто для мужчин. Даже в самой роскошной комплектации в силу своих размеров такой автомобиль стоит намного дешевле, чем стандартное купе, а тем более чем агрессивный внедорожник, которые, как правило, предпочитают выбирать мужчины.

Daewoo Matiz Итак, рассмотрим детальнее маленькие недорогие машины для женщин. Марки машин, предлагающих подобные варианты, составляют достаточно обширный список.

Читайте также на Дроме

Это доступная и компактная машина городского типа. Клиренс и подвеска не подойдут для экстремальной езды по бездорожью, но в обычных условиях они идеальны.

Эта машина станет прекрасным выбором для автолюбительниц, которые садятся за руль впервые. Единственная особенность, на которую стоит заранее обратить внимание — небольшой багажник.

Если вы не планируете перевозить внушительные объемы вещей, машина идеально подойдет.

Hyundai Getz Азиатские производители одними из первых стали создавать маленькие недорогие машины для женщин с легким и комфортным управлением и эстетичным видом.

  Метки:
188