Peugeot        06 июля 2018        61         Комментарии к записи Схема расположения предохранителей Chevrolet Cruze — Community «Chevrolet Cruze Club» on DRIVE2 отключены

Схема расположения предохранителей Chevrolet Cruze — Community «Chevrolet Cruze Club» on DRIVE2


Ремонт подогрева сидения шевроле круз


Важно, чтобы система нового подогрева соответствовала старой по напряжению и размеру. А то у меня тоже подогрев работает только если на сиденье сидеть, да и то — секунд 30,а потом отключается:

Communities › Chevrolet Cruze Club › Blog › Схема расположения предохранителей Chevrolet Cruze.  Вентилятор системы…

Просто сегодня попробовал -а подогрев пару минут поработал и сказал досвиданья. Нашел несколько тем в других разделах, но конкретного описания причин и способов устранения неработающей «попагреки» не нашел.

Возможно два предохранителя в моторном отсеке 60 и 61 это обогрев соответственно левого и правого зеркал. Не нашли причину быстрого отключения водительского сиденья?

Оплаченные ссылки

Обнаружить обрыв можно, не снимая сиденья с автомобиля. Для этого прямо в салоне с кресла снимается обивка, которая держится при помощи металлических скоб. Обрыв провода мог произойти в месте подхода к накидке электроподогрева сидения. Причиной поломки нередко становится обрыв нити подогрева, спрятанной в сидении.

Руководства

Так как этот механизм состоит из двух отдельных частей: Для этого берем тестер и измеряем сопротивление через клеммы. Сняв обивку с сидений Шевроле Круз, рекомендуется визуально осмотреть накидку, в которую встроен подогрев.

Перегоревшую или порванную нить нередко удается увидеть невооруженным глазом. Если дефектный элемент не виден, придется прозвонить тестером отдельно каждую нить.

Где находится предохранитель подогрева сидений пежо 308

Ремонтируется нить при помощи паяльника. После завершения ремонта нужно одеть обивку на сидение и собрать все запчасти в обратном порядке. Важно, чтобы все соединения были хорошо заизолированы, ведь короткое замыкание может привести к еще более серьезной поломке. Замена электроподогрева сидений на Chevrolet Cruze Если на Шевроле Круз не работает подогрев сидения, но причину поломки найти не удалось или поломка оказалась слишком серьезной, придется купить новую систему электроподогрева.

Купив новую запчасть, запасаемся набором инструментов, состоящим из пассатижей, накидного ключа на десять и воротка с трещоткой. Важно, чтобы система нового подогрева соответствовала старой по напряжению и размеру.

Чтобы не допустить замыкания при работе, рекомендуется снять с аккумулятора клемму. Открутив при помощи воротка задние болты, снимаем с салазок сиденье.

Быть обязано, но может быть встроенным в блок БСМ. Принцип поиска прост, включить подогрев сидений и подключая устанавливая на место предохранитель, послушать щелчок включаемого реле.

Как будет время обязательно поищу. Я тоже согласен с «АндрейЕТ», что обязательно должно быть реле. Aleksandor Может стоять блок управления в сидении.

Валерий Может стоять блок управления в сидении. Phm Может стоять блок управления в сидении. Блок управления подогревом обоих передних сидений находится под сидением водителя!!! Костя Блок управления подогревом обоих передних сидений находится под сидением водителя!!!

Pearhead Не хочется заводить отдельную тему, тем более эксперты уже собрались здесь: Включаю подогрев водительского сидения, оно работает секунд 30, не больше и выключается. В мануале объяснения не нашел.

Может эксперты подскажут в чем дело? Это интеллектуальное поведение авто или брак? John Включаю подогрев водительского сидения, оно работает секунд 30, не больше и выключается. Не должно быть такого, греет долго и упорно!

Участники онлайн

Корейцы для твоей средней части тела выбрали золотую середину: Пока, это не напрягает — действительно греет только на «самое оно». Но, опасаюсь, что это уже звоночек перед тем, как все окончательно откажет. Ольга У меня то-же самое, заехала в сервис, электрик предложил заменить блок управления обогрева сидением. Оно отвечает за упровление блоком обогрева, а не работает обогрев одного сидения, второе работает нормально.

На вряд ли так получится отыскать. По логике, цепи питающие катушки реле через кнопки или включатели, свои.

23543