Peugeot        03 июня 2019        51         Комментарии к записи Hyundai i30 «Ая Сергеевна» | DRIVE2 отключены

Hyundai i30 «Ая Сергеевна» | DRIVE2


Хёндай i30. Не солярис!!! Часть 1.


Свет не слепящий, яркий.

Отзывы владельцев» Отзывы Hyundai» Отзывы владельцев Hyundai i  Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы…

Меня жаба задавила и пришлось потратить пол дня на самостоятельную замену троса поставил трос от велосипеда — два года, «полёт нормальный».

Коробка передач — механическая, не привычный я к «автоматам», хотя когда-нибудь, возможно, созрею.

Другие сервисы

Внутри отделка хорошая, ничего не шатается и не скрипит даже при усилии, пластик на верхней части панели мягкий, ниже естессно дубовый, но собрано все четко, как и снаружи — зазоры ровные. Кнопки нажимаются хорошо, прорезиненные кругляшки регулировки интенсивности обдува по бокам панели — мелочь но не на всех конкурентах это есть.

Присутствуют небольшие глянцевые вставки которые от пальцев выглядят неряшливо…если их мацать конечно, обработайте антистатиком и все ок. Сидения мне ооочень удобные, обивка неплохая, со строчками, со временем точно будут на ней потертости, перешью наверно салон, если не найду чехлы качественные.

Мой рост , сидеть комфортно, неплохо было бы поясничный упор, но мне не критично.

В целом внешне и внутри дизайн хороший. Эргономика — пятерка, все удобно, до всего дотягиваюсь без усилий, кнопки подогрева жопы прямо на панели, а не как в новом пежо…Явных просчетов нет, неявные я пока не нашел.

Двигатель и коробка- пихло овощное, но для города его за глаза, но прошивку делать обязательно надо. Обо все по порядку.

Шестиступенчатый автомат лучше ведет себя на трассе. В городе при пробках динамику оценить трудно.

Хёндай i30. Не солярис!!! Часть 1.

И движок в лошадок трассе работает шустра. На крутых виражах не раскачивается и не кренится. Но руль слишком легкий для меня.

В городе при пробковой системе около 10 литров, трасса — 6,5. В целом по городу хватает.

Читал на форумах плохие отзывы по шумоизоляции, тут соглашусь. Колесные арки, пол и двери было бы неплохо дооснастить дополнительными панелями для поглощения звука.

В основном перемещаюсь по городу. Коробка передач — механическая, не привычный я к «автоматам», хотя когда-нибудь, возможно, созрею.

Отзывы по типу транспорта

Но мне так лучше. Люблю все контролировать сам.

Одним словом поменяю резину на лето, посмотрим как будет. Тут интересно было бы понять у всех ли так или я один такой удачливый?

Я с нуля завел себе блокнотик такой небольшой, куда записываю все расходы на машину все до копеек, включая её цену, бензин, мойки, сервис, запчасти и т. Через какое-то время сведу все здесь, может кому-то будет интересно.

Куплены диски r15 потому что резина штатная дана Главное машина едет Всем спасибо!

8732