Peugeot        20 марта 2019        43         Комментарии к записи Отзывы автовладельцев Honda Civic VIII: отзывы об авто Цивик от владельцев | mallsspb.ru отключены

Отзывы автовладельцев Honda Civic VIII: отзывы об авто Цивик от владельцев | mallsspb.ru


Honda Civic 4d опыт эксплуатации


Хорошо все машины были страхованы. Управлять с него можно многосезонным климатом контролем и бортовым компьютером, так же можно переключать аудио файлы или ответить на звонок мобильного телефона. Хороший сервис вежливое общение.

Автопутешествия. Тюнинг и автоспорт. Видео. Правовые вопросы. Энциклопедия.  Вопрос к знатокам. Авто хонда цивик Акпп…

Так же расходует среднее количество бензина около 7 литров что очень приятно. Ехал я в дождливуж погоду по новому гладенькому асфальту км.

Его японский кузов мне понравился сразуимеет он хорошую шумо видео отзывы хонда цивик вибро изоляцию эти самым получается очень тихо и тепло в салоне что повышает его комфортность. Подвеска у него низкая что не позволит ездить по бездорожью или заснеженным участкам дорог хоть и колеса у нее R Машина не практична для семьи только для одного двух людей.

Почти без торможения я в него влетел от удара меня выкинуло на встечку и в меня въехала еще легковушка в нее вторая. На мне ни одного ушиба и царапины. Крепкие бампера они не разбились после лобового удара а остались целые слегка пожованные.

Одно хорошо остальные участники движения серьезно не пострадали. На мой взгляд по равнению с другими японцами. Великолепно работает климат контроль. По сравнению 10 лансера.

Отзывы о марках

Ни чего не скрипит. Ровный пол с зади удобно двигаться детям по салону. Крепкие штатные диски влитал в яму сильно два раза передние правым колесом.

Диск остался целый но прокатывать пришлось. После этого где-то на 40 тыс. По гарантии заменили ступечный подшипник.

Хороший сервис вежливое общение. Машина стоит своих денег.

Сейчас рассматриваю покупку либо кросстур или тоже сивки но с коженнным салоном. Вобщем нужно нашей семье две машины мне для по катушек а жене возить детишек. В этом году я потеря за месяц две машины пежо партнер не покупайте, пежо машина жила своей жизнью.

Это отдельная история она загорела на трассе.

Хорошо все машины были страхованы. Кто много ездит не жалейте деньги на cтраховку. Самый главный недостаток зима это щетки дворников которые расположены очень низко на них ни как не попадает тепло от стекла. И всегда всегда когда валит снег хоть как ты их чисть они всегда обледенеют.

Это больше всего раздражало меня. Но если снег не идет то все ок. Обошелся он мне в рублей и по моему мнению это была отличная для него цена. Его японский кузов мне понравился сразу , имеет он хорошую шумо и вибро изоляцию эти самым получается очень тихо и тепло в салоне что повышает его комфортность.

Салон у него очень комфортный и удобный.

5 копеек о Honda Civic

Что касается передних сидений то они очень удобный и имеют красивый дизайн. Имеют они автоматическую регулировку с сохранением параметров и так же как и большинство иномарок имеют подогрев. Что можно сказать о задних сидения только что они имеют подлокотник но нет подогрева.

Небольшой минус в том, что при откаченных передних в заде остается очень мало место для пассажиров. Все выполнено из белой кожи и салон смотрится достаточно престижно, так же есть и тканевые обивки. Все четыре двери имеют автоматические стеклоподъемники а вот центральный находится на подлокотнике водительской двери.

Так же в дверях есть акустическая система хорошего качества. Что касается безопасности пассажиров то есть передние подушки безопасности и боковые как спереди так и в заде.

HONDA CIVIС 4D. 8 ПОКОЛЕНИЯ — ТЕСТ ДРАЙВ . ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА.

Передняя панель очень большая на которой расположена приборная панель с красной подсветкой, с большим экраном бортовой компьютер на котором можно наблюдать не только спутниковую навигацию а так же изображение камеры заднего вида, есть разрешения для всех форматов видео и разъем для флешки. Мне понравился мультимедийный руль который имеет электроусилитель.

Отзывы по типу транспорта

Управлять с него можно многосезонным климатом контролем и бортовым компьютером, так же можно переключать аудио файлы или ответить на звонок мобильного телефона. В общем салон просто отличный и удобный и главное теплый. В багажнике места немного что не позволит вам перевезти какую — нибудь габаритную вещь, под ковриком находится запасное колесо и небольшой набор инструмента.

7058