Peugeot        23 апреля 2019        46         Комментарии к записи Впечатление от Sonata NF — Обсуждаем HYUNDAI NF — Hyundai КЛУБ — Форум отключены

Впечатление от Sonata NF — Обсуждаем HYUNDAI NF — Hyundai КЛУБ — Форум


Тест-драйв Huindai NF Sonata


Быстро и выгодно покупайте и продавайте:

Расскажу про Хендай Сонату NF г.в. сейчас пробег км. Купил не новую с пробегом км…

Вместе с автомобилем мне вручили телевизор Самсунг 6 серии, который еле поместился на заднем сидении На счет выбора авто..

Да и даже пока снег сметать с авто будешь, он работать не будет так как на сидении никого. Ладно, не моё — так не моё.

Похожие отзывы

Если подвести итог всему сказанному выше — я машиной был вполне доволен. Может быть кто-то скажет, что у неё нет харизмы, что это кореец, что взял бы камри или, конечно же, марка.

Обзор Магнитолы Hyundai Sonata NF(2008+)android 6.0

Я отвечу, что не пожалел о своём выборе ни разу за время владения. Учитывая ещё тот факт, что цена на момент покупки была уж очень приятная, кризис всё-таки гулял по стране.

Кто-то может спросить — так чего ж продал такой замечательный аппарат? Ну так и с замечательными женщинами тоже иногда расстаются. Ради других, моложе и красивее. В первый день после отпуска я пришёл в гараж и увидел спущенное колесо, поехал на монтажку и на первом же кольце приехал в зад газелисту. Не совсем включился в движение, так сказать, после отпуска. Удар был несильный, но делать не хотелось.

Короче было принято решение продавать не делая. Объява на дром, в течение полутора месяцев порожняковые звонки и ни одного показа. Расстроился, решил что битую не продам.

Заказал запчасти и решил делать. И вдруг, откуда не возьмись, в день прихода запчастей приезжает человек и забирает её, сразу, практически без торга и с запчастями. Когда он забирал машину, меня даже не было в городе — отдал отец. Я даже с ней не попрощался.

А вечером я зашёл в знакомый бар возле дома и накатил пару соток коньячку за верную подругу, служившую мне верой и правдой. Надеюсь, что она досталась хорошему человеку, и будет служить ему так же. Всем дочитавшим до конца — спасибо. На интересующие вопросы отвечу в коментах. Да, и фоток как-то не сохранилось, не люблю я фотографировать и фотографироваться, да и машина никаким доработкам не подвергалась.

Я надеюсь, что мой отзыв будет более полезен текстом, чем фотками. А на счет расхода..

Электрика работает , а что ей будет то.. Стекла опускаются, замки закрываются.. Из всех допов, которые я поставил на авто будем считать — колесные литые диски 4 шт с комплектом зимней резины корейского производства.

Ориентируюсь по тому, когда от любимой тещи приезжаю, когда начинается выгрузка того, что от нее привезено, возникает вопрос- а как туда столько вообще смогло уместиться.. Ну и предварительный итог.. Вердикт — мое доверие оправдала полностью..

Дополнения

Страховка — 2 года — 66 тыс. ОСАГО — 12 тыс. Постараюсь написать короткий и информативный отзыв об NF.

До NF у меня были следующие автомобили: Пежо верой и правдой служил 4 года, но год и пробег заставили задуматься о смене авто. Выбирать думал из Мондео, Теаны или Камри.

Ничего достойного в эти деньги найдено не было, поэтому решил обратить взор в сторону корейского автопрома. Выбор пал на NF. Почитал обзоры, отзывы владельцев спасибо автолюбителям!

В целом машина понравилась.

Решил искать в рестайле, с 5акпп и кожаным салоном. Все оказалось не так просто: Причем часть, судя по отзывам еще с завода.

Шумоизоляция авто нормальная, но могла быть и по лучше. Но тут смотря с чем сравнивать. В авто есть люк с двумя положениями открывания. Есть огромный багажник с розеткой 12V. И снова моя небольшая придирка. Нет ремешков крепления аптечки и т. Ну на авто такого класса могли бы сделать. В моем случае стоит штатное ГУ с чейнджером и штатным усилителем, колонками и сабвуфером. Должен отметить, что для штатного оборудования, звук получается очень даже ничего: Особый смысл штатного саба я не увидел, можно было бы и по мощнее поставить.

Динамики в дверях нормальные. Некоторые пишут, что там магнит очень маленький, чуть ли не с пробку. Видимо ребята не знают про существование неодимовых магнитов. Понравился функция автоматической коррекции уровня громкости. По трассе работает исправно и не надо тянуться постоянно делать то тише, то громче. Хотя что тянуться, если есть мультируль с управлением аудиосистемой.

Это конечно меня до сих пор настораживает. А так двигатель нормальный. Но тут надо понимать и принимать один факт: Это авто возить пятую точку. Особой резвости в ней не увидишь.

После Элантры было не привычно видеть, что двигатель развернут на градусов, то есть наоборот стоят впускной и выпускной коллекторы.

Навесное оборудование расположено так, что прям есть желание чинить авто в сервисе или СТО, но не самому. Все в принципе просто, но тесно и геморрно снимать. Скажем генератор и компрессор кондиционера можно было повесить и сверху, как это сделали на 5 Элантре и 6 Сонате.

АКПП и педаль акселератора.

  Метки:
24981