Peugeot        19 июня 2018        33         Комментарии к записи Отзывы KIA Picanto (Киа Пиканто) отключены

Отзывы KIA Picanto (Киа Пиканто)


Автомобиль Kia Picanto — Отзывы владельца


Пластик дубовый, шум двигателя как на тракторе, звук самого кузова как консервная банка шумки вообще нет!!! Мы же в России живем, у нас везде плохие дороги:

Благодаря переманенному из Audi дизайнеру, KIA Picanto нового поколения радует каждым нюансом в облике и…

В эвакуации его тоже не оказалось. Такой неуверенности небыло ни в одном другом авто.

Кстати говоря этот автомобиль был вторым в семье, но по городу больше стали передвигаться именно на. Раньше была Пиканта года двигатель 1 литр в минимальной комплектации — расход был приблизительно такой. Всем будущим и владеющим этим маленьким новый kia picanto отзывы, добрый день.

Что сразу понравилось-отличная маневренность. Расход топлива в городе держался от 7. По трассе так и не удалось проверить расход, но об этом позже. Салон простенький, но все под рукой. Кожаный руль не такой мерзкий как на опеле корса, есть подогрев руля. Зимой это кайф, включил подогрев и греешь руки.

Выбор есть! Вып.054. Kia Picanto GT Line и Smart Forfour

Неудобные передние сидения, очень жесткие, через пол часа начинала ныть пятая точка. Ко всему прочему, передняя подвеска стучала на поличейских. Вообщем обращались по гарантии все в норме.

Видимо конструкторский просчет, на отбой амортизаторы или что-то еще издавало металлический стук. Забили так и ездили. Но вот с чем я смириться не смог, это с задней балкой, толи она так настроена толи еще что, но в быстрых поворотах я чувствовал себя не уверенно, все время боялся чтобы зад не начал обгонять морду автомобиля. Именно эта машина не понравилась супруге цветом — салат, матиз тоже был салат: Решено ищем Киа Пиканто год.

Адекватный цвет, ни зелененьких, ни красненьких, ни желтеньких уже не надо. Расстояние от Челябинска вообще не важно, но кроме Москвы просто не хочу. Как оказалось найти такую машину — это проблема. Я не поверил глазам.

Пред максимальная комплектация дхо, климат, подогревы сидений и руля, круиз-контроль, громкая связь, всевозможные подсветки, диодная задняя оптика, спорт обвес, диски и т. Как оказалось продает официальный дилер и пробег машины 5 км.

Как бы вопрос о т. Победили плюсы новой машины в отличной комплектации, а не «Бери что есть и езди не факт что долго, ибо сколько машина прошла и что пережила не известно».

Отзывы по типу транспорта

Менеджер Киа-центр Киров Лобастов Алексей он же встретил меня на вокзале выслал документы на пред оплату. Билет на поезд и здравствуй Киров.

Как я уже говорил Менеджер Алексей встретил меня на вокзале. Прокатил на новом киа спортаж шумки тоже нет для машины такого класса, но это видимо всеобщая тенденция — экономить на всем до салона Киа-центр.

По дороге договорились об установке защиты и ковриков без наценки.

На вопрос почему такая щедрость — машина за и ковры, и защита. На счет дорог я не особо поверил. Мы же в России живем, у нас везде плохие дороги: Кировские дороги-это реально направления: Трасса Киров — Пермь ужас. Челябинцы — мы счастливые люди!!!! Итак, впереди км до дома. Однако… Каждый автомобиль задумывается для конкретной задачи.

И, как я понимаю, Пиканта задумывалась как конкретно городской рабочий автомобильчик. В нашем городе развозчики пиццы рассекают на Пикантах. На крышу установили какие-то коробки типа рекламы и гоняют.

Причем при таком жестком графике гоняют пацаны реально похоже, что это неломаемая техника. Купила хэтчбек KIA Picanto в декабре г. На сегодня пробег пиканто Машиной, в общем, довольна. За эту цену всё самое необходимое имеется, докупала только магнитолу, резину, соответственно, на коврики в салоне было денег жалко, поэтому купила универсальные, чётко вписались.

Нравится очень, манёвренная, с парковкой никогда никаких проблем. Багажник не маленький, диван, конечно, не поместится, а вот кресло я возила Расход очень радует, 5, литров по городу, 5 по трассе, очень экономно, по городу просто сказка. О достоинствах можно ещё долго говорить, однако по трассе не всё так хорошо, машинка очень лёгкая, меньше тонны, на большой скорости, если на трассе в ямку попадаешь, может и подбросить, если ветер сильный и едешь по трассе, такое впечатление, что немного сносит , но терпимо.

Зато, если в багажнике что-то тяжелое, то едет замечательно. Рассматривала ещё шевролет спарк, пежо , шкоду фабию, ситроен с1.

Сравнив всё по цене и комплектации, подошла только КИА. Ни дня не пожалела, что выбрала именно пиканто. В пежо и шевроле чувствовала себя лягушкой в коробчонке, а в КИА хоть чувствуешь, что едешь на машине Подробнее Машину купила в г. Киа Пиканто легка в управлении.

Отзывы Kia Picanto

Нужно включить дневной свет и подождать а потом только заводиться. А относительно расхода-мне все равно 7 или 10 литров я за три года наездила км.

Имея машину смешно считать эти три литра.

  Метки: , ,
7738