Peugeot        10 августа 2018        44         Комментарии к записи Отзывы владельцев Kia Soul (Киа Соул) от года с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Kia Soul (Киа Соул) от года с ФОТО


Тест Драйв Kia Soul 2016-2017 Prestige 1.6 AT / Обзор Киа Сол, плюсы и минусы, отзыв, цена


Завод делает черных люксов на бензине и парочку белых дизелей в люксе.

От руб. в месяц. Узнайте подробнее на mallsspb.ru

Только жидкости доливаю и все, так это если учесть, что жена тоже ездит на автомобили, и ямки объезжает гораздо реже чем я.

На колесах передней оси корейцы установили вентилируемые дисковые тормозные механизмы.

Kia Soul 2014 — Большой тест-драйв / Big Test Drive — Киа Соул 2014

Словом хотел на полный привод, но все бюджетники собирают у нас и я так и не нашёл замену своему корейцу. Теперь совет парню бери на автомате чтоб отпустил тормоз и поехал и подороже корейцы сейчас быстро реагируют -движки уже кобыл и длиннее на 5 см база и ручки не такие как мои. Да родной аккумулятор корейцы ставят слабоват, сразу поменяй.

Бери из салона с родной защитой картера и ставь в подарок сигналку с датчиком температуры для прогрева -спроси сразу, а то будешь дополнительно платить за этот датчик если нет то зимние колёса.

Машинка у меня с аргонайзером ящик сзади.

Впереди просторнее чем в субару форстер итп. Задний ряд быстро складывается перевез все шмотки при переезде. Расход по городу если ездить без сильных пробок с прогревами по минут — 10,5.

Если увеличивать дистанции — понижается до 9,5 у меня в среднем каждый день не более км. На скорости машина идет как по рельсам и нет необходимости подруливать или бояться Много мягкого пластика, софт-тач на подлокотниках, матовый пластик. Сзади куча места, сажусь сам за собой см и помещается две ладони. Сажал друзей — все отмечают сзади много места.

Музыка играет на отлично для моего не слишком притязательного слуха. Главное меньше кбит песни не включать.

Громко, чисто, с басами. У руля три режима Comfort, Normal, Sport. Отличаются только тем что, в комфорте легко на парковке и тяжесть на скорости, а в спорте тяжесть всегда. Хотя иногда скучаю по мягкости и валкости логановской повески У соула в сравнении как волейбольный мячик — мягко и упруго.

Дополнения

Жесткости зубодробящей нет, но и мягкой ее не назовешь. Для меня это идеальное соотношение и жесткости и мягкости — кочки ощущаешь, но они как бы сглаживаются, а лежачие полицеские на 20кмч просиходят быстро и упруго.

Сложно ощущения описать словами. Но она раза в 2 жестче чем у логана и раза в 2 мягче чем у мазды 6 ездил на такси, специально прислушивался к ощущениям.

В России Kia Soul модельного года предлагается в пяти вариантах оснащения: Стоимость российской версии Киа Соул 2 в году начинается с отметки рублей.

Завершая обзор, отметим, что новый Soul уже успел стать обладателем нескольких престижных наград.

Второе поколение Kia Soul

Не стоит забывать и о том, что обновленный Киа Соул, теперь отличается отличным внешним видом и техническими характеристиками. Мы с женой давно мечтали о новой иномарке. Собирали деньги, так как кредит брать не хотели, но все же сдались.

Решено было приобретать автомобиль прямо сейчас. И начались муки выбора, что мы только не смотрели. И Рено, Фольксваген, Пежо прсле русской семёрки нравилось все, любой автомобиль казался идеальным. Но когда эмоции немного угасли, мы решили почитать отзывы об автомобилях. Далее, мы рассматривали KIA Cerato, но не нее банально не хватало денег, если учесть, что автомобиль покупался в кредит.

И вот, мы увидели KIA Soul отзывы владельцев которого всегда радовали, но мы их обходили вниманием… Даже не могу сейчас сказать почему. Это прекрасный автомобиль, а за свои деньги — просто великолепный! Отличная комплектация за небольшую цену, внешний вид — выше всяких похвал, посмотрите только на решетку радиатора, фары и передний бампер — какую элегантность и индивидуальность они придают КИА Соул!

Похожие отзывы

На текущий момент, пробег автомобиля 27 тыс. Просто ездим мы много.

Так вот, ничего не ломалось, в салоне тишина!

  Метки: ,