Peugeot        31 октября 2018        53         Комментарии к записи Toyota RAV 4: руководство по эксплуатации отключены

Toyota RAV 4: руководство по эксплуатации


Обзор Тойота Рав 4 2008 Toyota Rav 4


В Россию поставляют автомобили RAV4 в четырех комплектациях: При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.

Эксплуатация, ремонт и обслуживание TOYOTA RAV 4 ().  Скачать инструкция Toyota RAV 4. Внимание! У…

В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, свечах зажигания, давлении в шинах, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях. Рулевая колонка регулируемая по углу наклона.

ToyotaАвтолитература А также: На автомобили, поставляемые в Европу и Россию, устанавливают расположенный поперек моторного отсека бензиновый двигатель моделей 1AZ-FE объемом 2,0 л, мощностью л.

Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО.

Всё содержимое сайта CarInfo. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями. Toyota , Автолитература А также: Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Kia Ceed New с г.

Специальный раздел посвящен неисправностям в… Предлагаем Вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Daewoo Nexia выпуска с г. N и после рестайлинга в г.

В издании от года подробно рассмотрено устройство… Цветное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Chevrolet Aveo NEW с г. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля Шевроле Авео, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Предлагаем вашему вниманию цветное руководство по эксплуатации и ремонту автомобилей семейства Peugeot с г.

В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту автомобиля Пежо… Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля FordFocusIII с бензиновыми двигателями 1.

Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и… Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Передняя подвеска типа McPherson независимая, пружинная, со стабилизатором поперечной устойчивости, с гидравлическими амортизаторными стойками. Задняя подвеска независимая, пружинная, многорычажная, со стабилизатором поперечной устойчивости, с гидравлическими амортизаторными стойками.

Рулевое управление травмобезопасное, с рулевым механизмом типа шестерня — рейка, оснащено электроусилителем. Рулевая колонка регулируемая по углу наклона.

Toyota RAV 4: руководство по эксплуатации

В ступице рулевого колеса как и перед передним пассажиром установлена фронтальная подушка безопасности. Тормозные механизмы всех колес дисковые, с плавающей скобой.

РУКОВОДСТВО / ИНСТРУКЦИЯ Toyota RAV4. Модели 2006-2013 гг.

Во всех комплектациях Toyota RAV4 третьего поколения применяют вентилируемые тормозные диски совместно с усилителем экстренного торможения Brake Assist, который распознает торможение в аварийной ситуации по резкому нажатию на педаль тормоза и мгновенно увеличивает тормозное усилие.

За предотвращение блокировки колес отвечает антиблокировочная система тормозов ABS , а электронная система распределения тормозного усилия EBD распределяет усилие между колесами для поддержание курсовой устойчивости автомобиля. Кузов типа универсал, несущий, цельнометаллический, сварной конструкции с навесными передними крыльями, дверьми, капотом и дверью задка.

Спинки заднего сиденья разделены в соотношении Спинку заднего сиденья, к которой есть доступ и из багажника и из салона, можно сложить в различных вариантах в зависимости от наличия багажа и количества пассажиров. Все автомобили оснащены инерционными диагональными ремнями безопасности для водителя, переднего пассажира и пассажиров на заднем сиденье.

Автомобили Toyota RAV4 оснащают расположенными поперек моторного отсека четырехцилиндровыми клапанными бензиновыми двигателями моделей 1AZ-FE 2,0 л, л.

Двигатель 2AZ-FE отличается от двигателя 1AZ-FE увеличенными диаметром цилиндра с 86,0 до 88,5 мм и ходом поршня с 86,0 до 96,0 мм , а также наличием двух балансирных валов.

Кроме того, изменены размеры впускных и выпускных клапанов и характеристика системы впрыска топлива.

5608