Peugeot        13 сентября 2018        54         Комментарии к записи Все технические характеристики Renault Clio 5 дв. хэтчбек – / Рено Клио отключены

Все технические характеристики Renault Clio 5 дв. хэтчбек – / Рено Клио


Главная дорога Renault Clio 2


Комфортная и энергоёмкаяя подвеска. Учитывая, что проехал я на ней всего около 10 .

* Подошел к концу очередной (для моей семьи 2-ой) год эксплуатации Рено Клио г.в. На…

Малая инерция авто особенно помогает при поездках по горным серпантинам — управляемость отличная! В дальнейшем я хотел купить себе подобную машину и ещё Рено Клио 2 Спорт 2л на механике!

Пять звёзд безопасности просто так автомобилям не раздают. Единственно, что напрягало — заводилась она при том же моторе несколько хуже Мегана. Рено клио 2003 было много мягкого снега.

Главная проблема Clio 2 на роботе, это опять-же робот.

У друга робот трудился честно и гидро-блок умер. Предупреждаю, официалы из за возраста ремонтировать робот не берутся.

Отзывы по типу транспорта

На дороге робот ведёт себя адекватно. Шум от кпп минимальный.

Неприятная пауза и только потом рывок. Однажды по этой причине попали в дтп Пять звёзд безопасности просто так автомобилям не раздают. Удар был в правую пассажирскую дверь, где я и находился. Лёгкое сотрясение и шок, всё! Купил дверь за 10 т.

После вырезки передней двери задняя дверь вернулась на своё привычное место. Повод задуматься, почему у них так, а у нас по другому.

Не попадайте в ДТП! По плану — ГРМ в сборе и новая резина. После двух лет дружбы продавать не собираемся. Наверное — более скучная, шумная, но более надёжная из за того-же не убиваемого гидро-автомата.

Более 20 лет за рулём. Работаю непосредственно с немецкими машинами это отдельная песня.

В дальнейшем я хотел купить себе подобную машину и ещё Рено Клио 2 Спорт 2л на механике! Вторую свою Клио2 я купил осознанно через 4 года, в — машина оказалась тоже года, тоже красную, но оттенок другой.

В отличие от предыдущей машина была с пробегом т.

Комментарии

Лоск машина уже слегка подрастеряла: Начал приводить авто в порядок: Проблемы двигателя K4J с катушками зажигания были те же, что и у Мегана — примерно раз в 25 т. На пробеге т. При этом реакция на педаль газа становилась слабой.

Вскрытие показало износ поверхности дросселя.

В идеале лечится заменой последнего, но пока обхожусь снятием и очисткой раз в 10 т. С момента покупки проехал около 40 т.

Масло использую Лукойл 10W40 —вроде ничего. На юге машина ещё более практична, чем в Сибири: Малая инерция авто особенно помогает при поездках по горным серпантинам — управляемость отличная!

Но время проходит и видимо к т.

RENAULT Clio II 1.5 dCi TEST

Навряд ли это будет Клио 3, так как последний даже с более мощным движком 1,6 не сильно просторнее и медленнее. Лучше возьму что-то из класса С.

2 Динамика цены Renault Clio 2003 года в России

Напоследок о стоимости эксплуатации — 2,7 руб. Лучшая из маленьких авто в своём классе по двигателю: Фольксваген, Пежо, Опель и пр… на версии с автоматом заметно слабее; 2 литровая Спорт на механике — практически вне конкуренции, а 3х литровый Клио2 V6 — вообще за гранью! Лучшая по комфортабельности и балансу подвеска, сравнивал со всеми конкурентами: Не очень высокая надёжность французских машин компенсируется низкой стоимостью ЗЧ и ремонта.

Комфортная и энергоёмкаяя подвеска. Отличный баланс тяги и сцепления. Маленькие задние места и багажник. Комфорт на 2ом ряду.

  Метки: ,