Peugeot        14 апреля 2020        52         Комментарии к записи Что лучше Пежо или Киа Сид (автоматы) — Что купить? — Форум Авто mallsspb.ru отключены

Что лучше Пежо или Киа Сид (автоматы) — Что купить? — Форум Авто mallsspb.ru


что лучше пежо 308 или киа рио

Может быть Если "комисар" считает что ремонт корейского автомата дешевле французского, то пусть аргументирует. По той информации которой я владею, не одному моему знакомому корейцеводу, которому довелось чинить свой автомат, не удалось сделать это дешевле 70 тысяч рублей.

А это если отвлечься на знакомых с другими акпп то на БМВ 80 тысяч, СС с DSG 90 тысяч рублей, мондео 60 тысяч рублей, киа как-то совсем не авто этих уровней.

что лучше пежо 308 или киа рио

Мне на МВ даже коробку отремонтировать дешевле обошлось. Знакомых на пыжиках у меня гораздо больше, почти все на AL 4, ни кто ничего с ним не делал, пробеги далеко за тысяч км.

что лучше пежо 308 или киа рио

Пришлось менять на что. Первое что попалось в цене до тыс. Домашние дружно закричали уведев его УРА!!!

что лучше пежо 308 или киа рио

Хорошо что не спорили 1,4 или 1. Дальше все в сравнении с пежо По размеру в салоне несколько меньше чем в но не критично. Приборы видно нормально. Пользоваться управлением удобно и Пежо и Киа. Дальний свет в КИО включается привычно, в Пежо за 4 года так и не привык, просто перестал моргать.

что лучше пежо 308 или киа рио

Кнопки на руле управлением магнитолой после подрулевого управления в ПЕЖО кажется дурдомом, регулирую громкость магнитолой и другими функциями кнопками на панели — так удобнее. Алгоритм управления дворниками в КИО лучше чем в пример: Но дворники в КИО чистят намного хуже чем в пежо.

При поездке по Москве не надо как в ПЕЖО включать ближний при спуске в тонель, в то же время заметил фишку: В остальном одинаково.

что лучше пежо 308 или киа рио

При одинаковой мощности двигателя КИА едет намного динамичнее. Но по управляемости ПЕЖО далеко впереди.

что лучше пежо 308 или киа рио

  Метки: , , , , ,