Peugeot        01 ноября 2019        54         Комментарии к записи Что лучше Пежо Партнер, Рено Кангу или Ситриен Берлинго: сравниваем «рабочие лошадки» отключены

Что лучше Пежо Партнер, Рено Кангу или Ситриен Берлинго: сравниваем «рабочие лошадки»


Большой плюс данной версии для меня в неокрашенных бамперах и молдингах — автомобиль будет менее болезненно воспринимать суровые дорожные реалии. Но полазив и поездив на данном авто, был очень растроен интерьером и внутренним исполнением.

Откровенно дешевый жесткий пластик, массивная передняя панель с дизайном управления климатом а-ля конец х брать только с климат-контролемобивка сидений вызывает серьезные подозрения в ее долгой "жизни" под попами седаков, на заднем диване крайним пассажирам будет неудобно в районе citroen berlingo renault kangoo peugeot partner сравнение из-за массивной боковой обшивки, задние стекла открываются только на проветривание, хлипкая конструкция столиков для задних пассажиров для меня актуально, так как я их часто используюдурацкий крепеж под длиномеры внутри салоны зачем он, когда есть рейлинги.

Продолжим наш нудный рассказ о сравнении двух далеко не пацанских как сказал мой знакомый 20 лет citroen berlingo renault kangoo peugeot partner сравнение роду машин. На очереди салон.

Пежо Партнер, Рено Кангу или Ситриен Берлинго: сравниваем «рабочие лошадки»

Сиденья передние. Теперь, когда PSA расширил модельный ряд коммерческих фургончиков более крупными автомобилями второго поколения, сборка машин перенесена в Турцию. Кроме того, они выделяются… отличной управляемостью! Дизайн приборной доски уже устарел, но французы так хорошо совместили функциональность и стиль, что лучшего и не пожелаешь.

citroen berlingo renault kangoo peugeot partner сравнение

Жаль, что те же слова нельзя сказать об отделке пассажирского отделения. Салон выглядит голым — обивка прикрывает только нижнюю часть дверей.

citroen berlingo renault kangoo peugeot partner сравнение

С габаритами ситуация следующая: Вместимость багажника Партнер и Берлинго — л. У Кангу данный показатель установился на отметке в литров. Кангу и Берлинго оснащаются дюймовыми, а Партнер — дюймовыми колёсными дисками.

Учитывая лучшие показатели динамичности и меньший уровень потребления горючего, Партнер получает преимущество в данном аспекте. Цена По мнению экспертов, именно данный аспект стал наиболее проблемным для модели Кангу.

Всё о Renault Kangoo 2

Да, автомобиль превосходит своих оппонентов практически во всём, но его высокая стоимость заставляет об этом забыть. К примеру, Кангу обойдётся покупателям в тысяч рублей, а Партнер и Берлинго года всего лишь в тысяч рублей. Справедливо сказать, что это совершенно новый автомобиль с отличной грузоподъемностью и подвеской в виде упругой балки на пружинах.

citroen berlingo renault kangoo peugeot partner сравнение

В результате машина двигается более плавно и легко. Новая версия Берлинго лучше, обладает большим комфортом и хорошей динамикой, но это все реализовано в ущерб грузоподъемности.

citroen berlingo renault kangoo peugeot partner сравнение

В этом отношении Рено Кангу более выгоден и сохранил паритет характеристик. Производитель делает упор не только на отличную маневренность Kangoo в городе, но и на поддержку его грузоподъемности.

citroen berlingo renault kangoo peugeot partner сравнение

Это присуще двум поколениям Рено Кангу второе поколение выпускалось с года, а в модель была модернизирована. Что касается Пежо Партнер, эта машина лучше и отличается от Ситроен Берлинго уровнем комфорта, свойственным для автомобилей марки Peugeot.

citroen berlingo renault kangoo peugeot partner сравнение

Напомним, что Peugeotна базе которого сделан Пежо Партнер, — это автомобиль бизнес-класса, длительное время удерживавший отличные позиции на рынке.

Гольф-версия отличалась большой грузоподъемностью в грузовой версии и вместительным пятиместным салоном в пассажирской модификации, при этом габариты соответствуют машинам гольф-класса. Рестайлинговая версия появилась в году.

citroen berlingo renault kangoo peugeot partner сравнение

  Метки: ,
27577