Peugeot        26 июня 2019        44         Комментарии к записи Помогите сделать выбор. Рено или Ситроен. Очень прошу)) — mallsspb.ru отключены

Помогите сделать выбор. Рено или Ситроен. Очень прошу)) — mallsspb.ru


Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Citroen Jumper + Новый Citroen Jumper 2014/ Честный тест-драйв


Так что многие технические аспекты машин из Франции сегодня довольно непростые.

Что долговечнее и менее затратно в обслуге — РЕНО или ПЕЖО?.  Ситроен требует меньше вложений,…

А по вопросу,попробуйте машинки на тест-драйве,они абсолютно разные.

Varya 06 фев в

Не опасайтесь случайностей и ищите приключения

Откройте французский сайт melik 07 фев в Ниочём спорим melik 07 фев в Точнее они для разных людей. Просто интересно, без каких-то подколов.

Ты пытаешь доказать что рено хорошие машины. Указывая на свою комплектацию, на бюджетность рено… Ну короче я просто не совсем понимаю, причем тут все это и престиж. Эти марки разные и все. Их просто нельзя сравнивать!!! Да и к фишкам!!! Я рулила новый С5 в Уэльсе.

Citroen C4, Renault Megane, Peugeot 308

Трасса Лондон-Кардифф, грязь, лес, если ты видел картинку с ралли Уэльс WRC, ты поймешь, так вот подвеска хороша, а турбо дизель 2,7 на автомате сказка. Ну а на лагуне есть такое?! Выше написал, что признаю, что бюджетники портят имидж марки. Меган не дешевле С4, а Лагуна не дешевле С5. Ясен красен, что низкая цена — не плюс к престижу vlad 07 фев в Я написал, что С5 гораздо интереснее для меня, чем Лагуна.

Если заглянешь ко мне в гараж, то увидишь там Ксару. Я написал, что спор ниочём, потому что он действительно ниочём, мы по сути одно и тоже говорим, я лишь уточняю твои слова, потому что ты не замечаешь некоторых фактов.

Я бы за эти деньги… себе бы прикупил… а это гавняшка французская… Потому что ситроводу не надо доказывать, что его тачка клевая, он это итак знает, а если кому-то не понять, но фиг с ним. Реношники скажут то же самое, так как за свои деньги эти машины очень хорошие, это как форд, все кто не имеет, говорят, гавно, типа форд… фуу… ну а то что у фф2 лучшее шасси в классе явно просто так ;- mandarinka 07 фев в Внешний вид При анализе экстерьера автомобилей можно убедиться в том, что действительно Партнер и Берлинго как два брата близнеца.

Во внешности Партнер и Берлинго просматриваются стильность и практичность, отлично сочетающиеся с прогрессивным дизайном.

Между Партнер и Берлинго можно заметить только одно серьёзное отличие, которое кроется в разном подходе к оформлению фальшрадиаторной решётки. Рено Кангу может похвастаться очень ярким и динамичным экстерьером, который вобрал в себя все положительные черты других автомобилей компании. И всё это разработчикам удалось совместить с практичностью, которую очень сложно скрыть. Хотя, скорее всего, они и не пытались этого сделать, так как именно практичность является визитной карточкой модельного ряда.

Внешний вид

Нетрудно догадаться, что в этом пункте победа также присуждается Рено Кангу. Отсюда следует,что гоняют его в хвост и гриву кому не попадя. Наоборот,дорогие спортивные авто обычно в верхней части таблицы.

Но никто не учитывает,что на них обычно ездят по выходным,для души. Потом, никто не учитывает причин заворота на техосмотре,а это ведь может быть и действительно техническая неисправность,и перегоревшая лампочка,и просто царапина.

Именно поэтому я довольно скептически отношусь к таким рейтингам. Побывав недавно в Германии,в Бремене,с удивлением отметил на улицах огромное количество Рено Твинго первого поколения,которая надёжной и безопасной не слывёт ни разу.

Здесь же ,перед покупкой Ситроена,мониторил профильные форумы довольно тщательно.

Для себя недостатков не нашёл. Тут уже как повезёт,некоторые ездят по т. После выхода рестайлинга С4,с движками совместной с БМВ разработки,компания заверяла что и коробку модернизировали ,насколько правда не знаю,врать не буду. Можно долго спорить о том, какая машина оказалась лучше.

Многие владельца Aircross скажут, что именно Ситроен победил в этой дуэли. Покупатели наоборот будут утверждать, что Пежо намного лучше во всех отношениях. Найдутся и такие эксперты, которые назовут эти автомобили совершенно одинаковыми, и они также будут полностью правы.

Так что выбор остается за вами. Базовая цена Aircross составляет 1.

Подводим итоги Современные автомобили французских компаний могут оказаться вне конкуренции, если продолжат поднимать стоимость и выставлять старые технологии в виде новых разработок. Корпорации могут вполне остаться без поклонников, которых и без того не так много. Впрочем, покупатели французской техники всегда оставались в меньшинстве, а почитатели не более дорогих немецких или чешских автомобилей в недоумении посматривали на тех, кто выбрал Пежо или Ситроен.

У каждого свои критерии подбора, поэтому спорить о вкусах и предпочтениях мы не будем.

Об этих машинах можно говорить в общем, описывая их технические характеристики: Сравнивая два практически одинаковых автомобиля, стоит помнить о разнице в цене. В конкурентном классе у машин практически нет надежды на увеличение продаж, если ценник останется столь же высоким.

Тест 5 бюджетных седанов VW Polo Sedan, Peugeot 301, Renault Logan, Skoda Rapid и Citroen C-Elysee

Это окончательно снимает интерес покупателей к малышам из Франции. Citroen C-Elyssee или Peugeot — недорогие седаны Специально для российского рынка корпорация Peugeot произвела немало автомобилей, среди которых и модель — бюджетный седан с интересным дизайном, современным техническим оснащением.

В братской компании Citroen в году появился фактически клон этого седана под названием C-Elyssee. Машинка сразу же стала пользоваться определенным спросом среди российских покупателей, так как предложила больше места и комфорта, чем тогдашние бюджетные седаны.

Главные технические характеристики двух автомобилей такие: Нужно заметить, что C-Elyssee претендовал на звание одного из народных автомобилей в России. Но после того, как стоимость французских авто стала серьезно подниматься из-за валютных колебаний в России, вопрос народности этого седана отпал.

Peugeot Partner или Citroen Berlingo — каблучки на выбор В прошлом десятилетии из Франции по всему миру расходились тысячи так называемых каблучков.

8816