Renault        24 марта 2020        45         Комментарии к записи Рено Сандеро Степвей �� новый кузов, цены, комплектации, фото, видео тест-драйв отключены

Рено Сандеро Степвей �� новый кузов, цены, комплектации, фото, видео тест-драйв


Среди приятных новшеств показать рено сандеро степвей отнести блок показать рено сандеро степвей стеклоподъемников, который перекочевал в обычное место на двери. Установленные по краям дефлекторы вентиляционной системы из-за практичности решили оставить круглыми. К нововведениям относят и фактуру пластика внутри автомобиля. Невзирая на то, что сам пластик все еще жесткий на ощупь, тактильно он стал более приятным.

Рестайлинговый вариант Рено Сандеро Степвей также обладает новыми сидениями с достаточно удобным профилем подушки. Водительское сидение имеет нормальный домкрат. Объем багажного отделения обновленной машины не самый лучший в своем классе — только литров. Фальшпол багажного отделения имеет полноразмерное запасное колесо на стилизованном под литье штампованном пятилучевом диске.

Самым слабым мотором является 4-цилиндровый бензиновый двигатель, получивший рядную компоновку и рабочий объем 1. Силовой агрегат полностью отвечает экологическим стандартам Euro Желательно использовать бензин марки АИ Выдает 1. Максимальная скорость составляет километров в час. Среднее потребление бензина равняется 7.

Показать рено сандеро степвей мотором является 4-цилиндровый рядный 1. Он также функционирует на м бензине, но обладает шестнадцатиклапанным газораспределительным механизмом и перенастроенной системой распределенного впрыска топлива.

На достижение первой сотни уходит уже Трансмиссия Начальный сильный мотор синхронизирован только с пятиступенчатой коробкой передач на механике. Более мощный сильный вариант также работает только с механической 5-скоростной коробкой передач.

К году можно будет выбирать трансмиссию — между механической и аналогичной по числу ступеней роботизированной коробкой. Под конец года обещают выпустить и 4-ступенчатую автоматическую коробку, которая будет поставлять исключительно с топовым мотором. Машина обладает пружинной, полностью независимой подвеской на основании стоек McPherson.

Также присутствует стабилизатор поперечной устойчивости на передних колесах и полузависимая подвеска с торсионной балкой и показать рено сандеро степвей поперечной устойчивости сзади.

показать рено сандеро степвей

Если сравнивать автомобиль второго поколения с его прошлой моделью, то новинка обладает более жесткой и дополнительно усиленной подвеской, которая намного лучше приспособлена к отечественным реалиям на дороге. Радует, что дно внедорожного французского хэтчбека закрыто антигравийным покрытием. На всех швах и стыках есть мастика, топливоприводы решили спрятать в кожухи из пластика, а картер силового агрегата Renault Sandero Stapway II поколения защищен стальной защитой. показать рено сандеро степвей

показать рено сандеро степвей

Далее идет большое окно багажного отделения, имеющее интересную форму. На самой дверце есть совсем немного рельефа, а также хромированных вставок.

По бокам от нее красуются квадратные габаритные сигналы, показать рено сандеро степвей снизу — заметно выпирающий обвес, украшенный стильными противотуманными фарами, рельефом и пластиковой защитной вставкой.

показать рено сандеро степвей

Много всего из полезных деталей находится тут и под кузовом. Салон От обычных моделей Степвей новый Рено Сандеро Степвей Сити модельного года отличается только тем, что здесь установлены сразу все дополнительные опции.

Рено сандеро степвей 2018 в новом кузове

Машина будет выполнена внутри искусственной кожей, тканями и пластиком, а за облегчение жизни водителя отвечает тут неплохая мультимедия с кучей дополнительных опций. Центральная консоль автомобиля выполнена в традиционном стиле французского бренда. Она представляет собой небольшую панель, окантованную хромированной линией, на которой показать рено сандеро степвей дефлекторы, немного аналоговых кнопок и сенсорный дисплей мультимедийной установки.

Оставшееся место на торпедо отведено под климат-контроль и несколько гнезд для аксессуаров. На тоннеле, кроме технических элементов, практически ничего.

показать рено сандеро степвей

Лишь в конце можно заметить пару круглых отверстий, в которые поместятся небольшие стаканы и скромный подлокотник с отделом показать рено сандеро степвей ручную кладь внутри. Машина лучше всего подходит для перевозки четырех человек, так как на втором показать рено сандеро степвей места не так много, как хотелось. Хоть это и топовая комплектация, оснащения тут предлагается не так уж и.

Передние пассажиры будут довольствоваться системой подогрева, механическими приводами для осуществления регулировок, настройкой высоты, но только для водительского места, имитацией боковой поддержки и подголовниками, регулируемыми по высоте. Для второго ряда предложен подогрев, разъемы USB, подголовники и подлокотник. Технические характеристики Характеристики у Renault Sandero Stepway City далеко не самые топовые, но, как показывает тест-драйв, их все равно хватает для полноценной езды по различным типам дорог.

Под капотом новинки будет располагаться 1. Приборная панель представлена тремя колодцами, в двух расположены указатели количества оборотов и скорости, третий отвели для дисплея.

показать рено сандеро степвей

Центральная консоль выполнена достаточно. Представлена сочетанием двух дефлекторов и дисплея мультимедийной системы относительно небольшого размера. Ниже расположили три регулятора, которые могут использоваться для регулировки показателей подаваемой температуры.

Ниже есть несколько клавиш. Центральная консоль получила продолжение в виде небольшого тоннеля, который отвели для подстаканника и показать рено сандеро степвей переключения передачи или режима работы трансмиссии.

Кресла имеют элемент, который поддерживает тело во время входа в поворот на большой скорости.

показать рено сандеро степвей

Задний ряд прост, представлен диваном для трех пассажиров, при показать рено сандеро степвей спинки могут складываться для получения ровной поверхности. При отделке применяются исключительно мягкий пластик и текстиль. У сидений есть подголовники. Из-за относительно небольшого размера кузова салон нельзя назвать просторным и комфортным.

Renault Sandero Stepway 2018 — комплектации, цены, фото и характеристики

Кроме этого при его отделке пытались сэкономить, что отразилось на качестве сборки. Тот момент, что производство модели могут перенести на территорию России может негативно сказаться на качестве сборки.

показать рено сандеро степвей

Сразу уделим внимание тому, что модель нельзя назвать полноценным представителем класса внедорожников по причине только ведущего переднего привода.

37469