Renault        11 октября 2019        53         Комментарии к записи Renault ТрансТехСервис Набережные Челны — официальный дилер Рено в Набережных Челнах отключены

Renault ТрансТехСервис Набережные Челны — официальный дилер Рено в Набережных Челнах


Заемщик и приобретаемый автомобиль должны соответствовать требованиям, установленным постановлением Правительства РФ о предоставлении из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями физическим лицам на приобретение автомобилей.

рено цены набережные челны официальный дилер ттс

Премиальный Renault Koleos с выгодой до рублей! Воплощение лучших решений современного дизайна и инновационное оборудование подарят новый уровень безопасности, комфорта и удовольствия от вождения в любых погодных и дорожных условиях. Апрель — последний месяц действия цен года!

Мы сохранили для рено цены набережные челны официальный дилер ттс лучшие предложения на новые автомобили Renault! Только до 30 апреля распродаем склад года по выгодным условиям. А также действует уникальное кредитное предложение за 14 рублей в месяц! Улучшим предложение любого дилера! Сомневаетесь в покупке нового автомобиля Renault? Мы готовы развеять ваши сомнения, предложив более выгодные условия на покупку автомобилей в рено цены набережные челны официальный дилер ттс официального дилера Renault ТрансТехСервис.

Заполните форму на сайте и мы сделаем предложение от которого невозможно отказаться! Подробнее о кредитных предложениях: Автоматическая коробка передач по цене механической —специальное предложение на новые автомобили Renault в ТрансТехСервис в городе Альметьевск! Количество автомобилей ограничено! Позвоните сейчас и заберите свой новый автомобиль Renault! Предложение ограничено, не является публичной офертой. Подробности предложения уточняйте по телефону отдела продаж. Специальные условия на покупку в апреле.

Для тех кто предпочитает комфорт седана, но при этом хочет получить больше свободы в передвижениям. Дорожный просвет мм в сочетании с металлической защитой картера двигателя позволяет уверенно преодолевать легкое бездорожье.

Компенсация по программе Трейд-ин до 40 рублей! Новый Renault от рублей в месяц. Ваша персональная скидка! Спешите забронировать автомобиль прямо сейчас на специальных условиях! Подарок предоставляется при покупке нового автомобиля Renault Logan Stepway года производства при заказе в Онлайн шоуруме Renault.

рено цены набережные челны официальный дилер ттс

Стоимость подарка, участвующего в акции, компенсируется соразмерным снижением рено цены набережные челны официальный дилер ттс на автомобиль. В подарок входит комплект зимних шин. Количество автомобилей с предложением ограничено. Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения у продавцов-консультантов. Не является офертой. Предложение действует до 30 апреля или до момента, пока подарки в наличии.

Подробности https: Оплатим дорогу до автосалона и обратно каждому клиенту! Желаете приобрести автомобиль Renault выгодно, но ближайший автосалон ТрансТехСервис находится в другом городе? Renault ТранстехСервис оплатит дорогу до автосалона и обратно каждому иногороднему клиенту при покупке нового автомобиля!

рено цены набережные челны официальный дилер ттс

Предложение действует в автосалонах Renault ТрансТехСервис в городах: Уфа, Ижевск, Оренбург. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов. Предоставляется в виде скидки в рублях.

ТрансТехСервис

Исходя из расстояния и среднего расхода автомобиля 7 литров на км. Но не более рублей. Отправляйтесь в долгожданное путешествие с друзьями и не думайте о таких мелочах, как качество дорог — высокий клиренс и надежная подвеска готовы к самым серьезным испытаниям.

КАСКО в подарок 4. Компенсация по программе Трейд-ин 60 рублей 5.

Renault ТрансТехСервис Набережные Челны

Ежемесячный платеж от 4 рублей в месяц 7. Максимально адаптированный к российским дорогам, LOGAN на протяжении многих лет доказывает свою надежность. Привычная надежность теперь и в новом исполнении. Взяли все самое ценное рено цены набережные челны официальный дилер ттс комфорт, безопасность и практичность — и дополнили новым динамичным дизайном, светодиодной оптикой и современными технологиями. Низкая цена от рублей! Компенсация по программе Трейд-ин 40 рублей 5. Ваша персональная скидка Успейте воспользоваться выгодами прямо сейчас!

Благодаря отличной геометрии, высокому клиренсу, энергоемкой подвеске с большим запасом прочности, а также надежной системе полного привода KAPTUR отлично приспособлен к эксплуатации в специфических дорожных и климатических условиях различных регионов России.

Ежемесячный рено цены набережные челны официальный дилер ттс от 5 рублей в месяц 6. Семейный автомобиль Renault Dokker от рублей Renault Dokker — это многофункциональный и вместительный автомобиль для всей семьи, который станет отличным помощником в вашей жизни.

рено цены набережные челны официальный дилер ттс

Renault Dokker — автомобиль, который отлично справится практически с любой задачей. Будет ли это перевозка пассажиров или перевозка грузов, сложные дороги или холодный климат — Renault Dokker выручит.

Динамичный и функциональный Renault DOKKER обладает просторным и эргономичным салоном, в котором будет комфортно себя чувствовать большая компания. В стандартной конфигурации салона вы можете захватить с собой 4-х пассажиров и литров багажа.

Renault Dokker идеален для семейных поездок.

рено цены набережные челны официальный дилер ттс

В этом городе автовладельцы гордятся своим Renault Sandero рено цены набережные челны официальный дилер ттс с удовольствием покупают обновленный Kaptur. Обусловлена такая популярность данной марки безукоризненным европейским качеством, особым французским дизайном, подтвержденной российскими пользователями функциональностью и надежностью.

А еще говорят, что такие машины как Renault Logan — авто, созданные именно для нашей страны. Они и по цене остаются всегда доступными, и по эксплуатационным характеристикам превосходят своих ближайших конкурентов. У нас представлен модельный ряд, который сможет удовлетворить любого автовладельца.

Автосалон «Renault – ТрансТехСервис», г. Набережные Челны

Сильный и неукротимый Renault Kaptur как будто создан для автопутешествий. Современный, но в то же время проверенный годами Logan как нельзя лучше подойдет для городских жителей.

рено цены набережные челны официальный дилер ттс

Мы предлагаем на каждый представленный автомобиль выгодные цены и уникальную возможность — расширить функционал понравившейся модели за счет удобных, инновационных и практичных опций. Приобрести автомобиль у нас можно в кредит. Для ярых приверженцев данной марки мы предлагаем и выгодные условия по обмену транспортного средства.

37190