Renault        24 сентября 2018        41         Комментарии к записи Лучшие лампы ближнего и дальнего света на Рено Дастер отключены

Лучшие лампы ближнего и дальнего света на Рено Дастер


Замена ламп передних габаритов на Рено Логан.


Поверните лампу на треть оборота против часовой стрелки Не следует касаться их стеклянных колб пальцами, так как следы от них приведут к потемнению ламп при нагреве. Этот комплект хорош тем, что он с дистанционным управлением.

Duster Repair. Инструкции по ремонту Рено Дастер.  8. Двунитевая автомобильная лампа P21/5W стоп-сигнал — нить…

Для замены лампы в фонаре освещения номерного знака выполните следующие операции.

Но учтите, что предохранитель F10 отвечает непосредственно за левые габариты, если у вас не работают другие, то соответствующий предохранитель ищите в статье.

Приподнимаем край кронштейна верхнего крепления, выводим его держатель из отверстия и, немного выдвигаем блок-фару. Нажимаем фиксатор в направлении, указанном стрелкой, и выдвигаем блок-фару вперед. Шлицевой отверткой нажимаем фиксатор и отсоединяем колодку жгута проводов.

Механизм привода корректора фар поворачиваем против часовой стрелки и отсоединяем от блок-фары. После этого блок-фару можно снять. Установка блок-фары производится в обратной последовательности.

Замена лампы ближнего света на Renault DUSTER

Проверьте и, при необходимости, отрегулируйте свет фар. Какие лампы используются в Рено Дастер?

Материалы по теме

Ближний свет — H7 55 Вт. Габариты передние, подсветка номера — W5W.

А вот так выглядит старый диод после полугода в фаре — от жары от ламп ближнего света, пластик охрупчивается и рассыпается, так что есть вариант найти много пластиковых. Главная Renault Duster 1 поколение [ — ] Бензин.

Замена лампы габаритного огня Renault Duster. Renault Duster owner story — accessories. Вот и приехали мои долгожданные китайские линзованные светодиодные лампы в габариты. Почему у тебя ДХО не выключаются при включении габаритных огней?.

Для замены лампы габаритного света снимаем защитный резиновый чехол ламп ближнего и габаритного света. Для замены лампы ближнего света… …снимаем защитный резиновый чехол ламп ближнего и габаритного света. Потянув лампу за колодку проводов… …выводим лампу из зацепления с тремя пружинными фиксаторами для наглядности показано на снятой блок-фаре … …и вынимаем лампу из корпуса блокфары.

Отсоединяем от лампы колодку проводов. Присоединяем к новой лампе Н7 колодку проводов и, вставив лампу в корпус блок-фары, нажимаем на колодку проводов до защелкивания пружинных фиксаторов.

Установите новую лампу в порядке, обратном снятию.

2278-22-9-02

Для замены лампы в боковом фонаре указателя поворота выполните следующие операции. Подденьте специальной пластиковой монтажной лопаткой боковой фонарь указателя поворота Выньте лампу из патрона 6.

Вставьте новую лампу в патрон, а патрон в корпус фонаря. Установите боковой фонарь указателя поворота в порядке, обратном снятию. Для замены любой лампы в заднем фонаре выполните следующие операции.

Снимите задний фонарь см. Слегка вдавите в патрон лампу, требующую замены, поверните ее против часовой стрелки и выньте из патрона. При установке новой лампы выст на цоколе лампы должны попасть в прореа в патроне. Избыточной нагрузки на аккумулятор маленькие лампы не создают.

Но горят при этом очень ярко, со временем сияние не становится менее ярким. Управление и настройки делаются при помощи миниатюрного пульта.

На каждой кнопке схематично изображено что будет при нажатии. Также возможно управление при помощи кратковременного включения и выключения габаритных огней.

2278-22-9-01

Для пульта пришлось купить самостоятельно 2 пальчиковые батарейки, в комплекте их не было. В подключении лампы простые. Я справился с процедурой подключения самостоятельно. Пульт реагирует на каждое нажатие. Нет никакого сбоя или подвисания. Режимов свечения много, есть даже сине-красное сияние как у стробоскопа полицейских. Лампы очень миниатюрные, по размерам не превышают обычную лампочку в габаритные огни.

  Метки: , ,
23174