Renault        27 апреля 2018        44         Комментарии к записи Multitroincs C Бортовой компьютер в воздуховод. отключены

Multitroincs C Бортовой компьютер в воздуховод.


Установка дефлектора печки (воздуховодов) от Renault Kaptur на Renault Duster Logan Sandero Largus


В общем все очень круто получилось!

Бортовой компьютер Рено Сандеро. Просмотров. Содержание.  Выполнив подсоединение, затыкаем воздуховод губкой, во избежание негативного воздействия…

Потом скрутил аккуратненько все провода изолентой и сложил в отсеке для домкрата. И кстати, забыл сказать, что перед этим прозвонили провода и выяснили, что «лампа заднего хода» это фиолетовый провод, «стоп-сигнал» — темно-зеленый, а «масса» соответственно черный!

Кстати сидение откидывается в первый раз очень туго надо немного помочь крупной отверткой в районе замков — их два.

На основании установленного пробега, средней скорости и расчетного расхода топлива, эконометр указывает время прибытия и отклонение от установленного пробега. Маршрутный компьютер Multitronics C позволяет его использование совместно с газовым оборудованием с возможностью подключения непосредственно к газовой форсунке: Сравнив записанный сигнал с эталонным, вы получаете дополнительную возможность диагностики узлов автомобиля в случае сложно диагностируемых неисправностей: Все настройки бортового компьютера могут быть сохранены в файл на ПК пользователя — это позволяет обмениваться конфигурационными файлами между пользователями.

Переключение мониторов БК на модели 1. Дополнительно допаиваются светодиоды с резисторами, позволяющими менять подсветку на приборной панели. Протестировать установленную версию прошивки бортового компьютера можно в диагностическом режиме.

Если последняя цифра номера, установленной версии 2, то активация выполнена.

Когда имеет место 1, система находится в деактивированном состоянии. Наиболее распространённые версии прошивок следующие: При внимательном рассмотрении понял, что он разборный.

Поддел лезвием ножа с боку и он распахнул свои двери Внутри стало все ясно, как извлечь разъемы из своих гнезд. И кстати, забыл сказать, что перед этим прозвонили провода и выяснили, что «лампа заднего хода» это фиолетовый провод, «стоп-сигнал» — темно-зеленый, а «масса» соответственно черный!

Паять и зачищать изоляцию родного провода не стал, а просто накрутил по старинке на разъем и загнал его обратно в свое гнездо, но уже с двумя проводами. Потом скрутил аккуратненько все провода изолентой и сложил в отсеке для домкрата.

Пришло время искать варианты входа проводов от ультразвуковых датчиков с улицы в салон. При этом первый и окончательный вариант оказался под носом Вид сверху Вид снизу Определившись с монтажом проводов приступили пожалуй к самому тяжелому и страшному этапу — «сверлению бампера».

Тут уже без не обошлось — дабы руки не дрожали! Разметили центр бампера, который аккурат проходит по центру скобы замка двери багажника. Перепроверили отметку центра бампера рулеткой измерив расстояние от внутреннего угла каждой задней фары до установленной центральной отметки.

Оно должно быть одинаково! Расширенная диагностика До параметров диагностики ЭБУ для множества оригинальных протоколов, включая паспорт, сервисные записи ЭБУ на уровне диагностического сканера.

Чтение данных стоп-кадра до 40 параметров при возникновении ошибки в работе системы, состояния контрольных систем автомобиля из оригинального протокола без переключения в протокол OBD Диагностика не только ошибок, но и параметров АБС, электропакета и других дополнительных систем. Простая настройка Большую часть настроек можно редактировать и сохранять при помощи программы с обычного персонального компьютера при подключении стандартным кабелем mini-USB.

Перенос статистики поездок на ПК Статистика поездок может быть перенесена на персональный компьютер и импортирована в различные программы для дальнейшего анализа и ведения статистики за продолжительный период времени. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Перенос статистики поездок на ПК Статистика поездок может быть перенесена на персональный компьютер и импортирована в различные программы для дальнейшего анализа и ведения статистики за продолжительный период времени. Сохранение файла конфигурации на ПК Все настройки бортового компьютера могут быть сохранены в файл на ПК пользователя — это позволяет обмениваться конфигурационными файлами между пользователями идентичных автомобилей. Сделав все необходимые калибровки на одном автомобиле калибровку расхода топлива, скорости, бака , готовый файл конфигурации можно передать другим пользователям аналогичных машин.

Installation of on-Board computer multitronics C-590 for Renault

23743