Renault        30 августа 2018        33         Комментарии к записи Renault LOGAN штатные магнитолы в России. Сравнить цены, купить потребительские товары на mallsspb.ru отключены

Renault LOGAN штатные магнитолы в России. Сравнить цены, купить потребительские товары на mallsspb.ru


2din магнитола с алиэкспресс 7021g в Рено Логан


Далее на помощь придут подручные средства, благодаря которым магнитола заработает в считанные минуты.

Штатная магнитола Logan! Именно такая Вам нужна! Всё есть! Ещё Скидка 25%!

Как закрепить магнитолу Установка магнитолы — процесс требующий определенных знаний, внимания и аккуратности. А с переходными рамками мы не работаем. Установка магнитолы в французскую модель Renault Logan выполняется по следующему алгоритму действий:

Главное — не перепутать полюса Очень важный момент в установке любой магнитолы — правильное подключение полюсов. Помните, что его верхняя половина необходима для подсоединения динамиков, и, скорее всего, разводка сделана только для передних колонок. Для этого возьмите две тонких отвертки, при помощи которых подденьте защелки и магнитола на рено логан заглушку.

Номинальная мощность; Максимальная мощность; Номинальная мощность показывает качество звука при длительном прослушивании.

Чем больше будет этот показатель, тем более качественное звучание вы получите при более маленьком уровне звука. Максимальная мощность показывает лишь качество звука при резких скачках.

Выходная мощность

К сожалению, многие производители указывают лишь вторую характеристику. Рекомендуется удержаться от приобретения подобного товара. Также обратите внимание на количество каналов.

Все зависит от того, сколько динамиков вы планируете встраивать в ваш Reno Logan. Как правило, стандартные автомагнитолы имеют два или четыре канала.

Подключение В случае с нашим автомобилем вам необходимо искать магнитолу, которая имеет ISO-коннектор. Позвонил ОД и опять получил стандартную фразу: А так можем привезти только, если вы закажете по номеру. И какой номер у какой рамки мы не знаем и посмотреть негде». Открыл гугл, начал искать.

Информация была разная и подчас противоречивая, решил доверится каталогу аксессуаров для Лог ана и заказал накладку с артикулом: Из каталога Накладка пришла не та, которую ожидал, но оно и к лучшему. Эта мне нравится значительно больше.

Али Экспресс для Рено Логан, Дастер, Сандеро.

И еще один момент — на оборотной стороне накладки указаны несколько кодов и нет отметки, какой код относится именно к этой. К новому Логану она тоже подходит.

Переходная рамка Для подключения магнитолы необходим ISO-переходник для Renault и антенный переходник. Если с малениким pin разъемом все ясно его распиновку легко можно найти в интернете , то со вторым было не все так просто про него я ничего не нашел. Поэтому взял в руки мультиметр и пошел смотреть кто есть кто. Выяснил, что оттуда мне нужно лишь два пина: Собственно только эти два пина и были выведены в ISO переходнике. Штатные динамики имеют глубину установки 35 мм.

Для этого возьмите две тонких отвертки, при помощи которых подденьте защелки и вытащите заглушку. На обратной ее части вы обнаружите закрепленные разъемы ISO и антенны, с которыми необходимо дальше работать.

Его стоимость невелика и продается он повсеместно в магазинах, торгующих радиоэлектроникой. Помните, что его верхняя половина необходима для подсоединения динамиков, и, скорее всего, разводка сделана только для передних колонок.

Нижняя часть разъема подает напряжение с аккумуляторной батареи, которое необходимо для питания памяти прибора, для включения магнитолы после замка зажигания.

Подключение

Осмотрите тип разъема для динамиков , к которому подберите подходящую вилку, или соорудите самодельный переходник. Данный тип сигнала здесь не требуется по причине того, что штатная антенна в Renault Logan не обладает таким свойством, как и многие магнитолы.

Предложение от нашего партнера установка магнитолы в логан Совет 2: Как правильно установить магнитолу Конструкция большинства автомобильных магнитол имеет одни и те же особенности.

Поэтому при их подключении можно вовсе не обращать никакого внимания на марку.

Тем не менее, монтаж магнитол имеет ряд своих особенностей. Главное — не перепутать полюса Очень важный момент в установке любой магнитолы — правильное подключение полюсов.

Если вы соедините плюс магнитолы с плюсом прикуривателя машины , а ее минус — с плюсом подсветки прикуривателя, то при выключенных габаритах магнитола , конечно же, будет функционировать. Однако при каждом включении габаритных огней на подсветке прикуривателя будет образовываться ток силой 12В.

Как установить магнитолу самостоятельно и быстро По мнению многих специалистов, надежнее всего подключать магнитолу к блоку предохранителей , а не к автомобильному прикуривателю.

Объясняется это, прежде всего, простотой монтажа, ведь блок находится в самом салоне автомобиля, а не под его капотом.

К тому же, в нем обязательно имеется несколько свободных клемм, которые удобно использовать для подключения. Чтобы установить магнитолу правильно, вам понадобятся два провода. Один необходимо соединить с самой магнитолой, другой — с ее корпусом, так называемыми салазками.

Как правило, для этих целей в салазках имеется особый винт. Еще один способ основан на подключении магнитолы к замку зажигания автомобиля.

14038