Renault        24 июня 2020        43         Комментарии к записи Где собирают Рено Логан в России: выпуск и производство отключены

Где собирают Рено Логан в России: выпуск и производство


Статистика гласит, что на каждые 25 проданных автомобилей в России приходится один Логан.

рено логан где собирают в россии

С года увидел свет новый Рено Логан. Характеристики этой модели улучшились, цена почти не изменилась, поэтому можно прогнозировать еще более высокий рост популярности автомобиля. Характеристики и особенности Рено Логан прекрасно сбалансирован: Изначально автомобиль проектировался под ценовой порог в евро.

рено логан где собирают в россии

И принципы производства, и многие конструктивные особенности Логана направлены на снижение его себестоимости. В конструкции автомобиля используются простые в изготовлении детали: Многие блоки максимально унифицированы с остальными проектами фирмы Рено.

рено логан где собирают в россии

Поэтому он получил большой дорожный просвет — мм. Конструкция днища предусматривает надежную защиту тормозных магистралей, а подвески отличаются повышенной энергоемкостью и прочностью.

Где собирают Renault Megane? Старейшая модель компании, Меган, довольствует автолюбителей в нашей стране ещё с года, когда автомобиль пришёл на смену устаревшей модели Renault Но давайте по порядку.

Где производят Рено Логан для России и других стран

Кроме того, для некоторых других рынков первое поколение Рено Меган производилось также в испанском городе Паленсия. А с года свет увидело второе поколение автомобиля.

рено логан где собирают в россии

Первое время автомобиль выпускался одновременно в трёх странах: Именно с этого момента и по год Меган в Россию поставлялся, собранный в Турции. А, начиная с года после рестайлинга третьего поколения, Меган вновь начал собираться в России под Москвой. Где собирают Renault Fluence?

рено логан где собирают в россии

Одна из самых молодых моделей, представленных на российском рынке и в целом во рено логан где собирают в россии мире, Рено Флюэнс, впервые увидела свет в году, но россияне впервые познакомились с моделью вкогда её выпуск был налажен на автозаводе, который тогда носил название "Автофрамос" ныне Рено-Россия.

Так, в тесте Euro NCAP европейская версия автомобиля Dacia Logan получила 8 из 16 возможных баллов, тогда как российский Renault Logan получил 12 из 16 возможных баллов. Качество сборки Как уже говорилось ранее, российская сборка отличается улучшенными технологиями сварки кузова, что способствует общему повышению безопасности и надёжности автомобиля.

Где собирают автомобили Рено?

Помимо этого, на заводе, где собирается русский Логан, преимущественно используется ручная работа, что исключает по мере возможностей компьютерный брак при сборке. Покраска, сборка мелких деталей и последующая обкатка производится работниками завода лично.

При выпуске партии, случайно выбранный автомобиль проходит полную проверку на герметичность, геометричность и качество сварки.

рено логан где собирают в россии

Именно поэтому претензий к сборке автомобиля как таковых у автовладельцев достаточно мало.