Renault        21 мая 2019        39         Комментарии к записи код на магнитоле — Renault Club Forum отключены

код на магнитоле — Renault Club Forum


Код магнитолы на Renault


Рено Дастер генератор кода радио и магнитолы Многие владельцы Рено Дастер задаются вопросом, как разблокировать радио и магнитолу и где узнать код разблокировки. Нажимайте кнопку 1 до тех пор, пока не появится нужное значение первой цифры кода.

Как ввести код магнитолы Renault? Код штатной магнитолы Renault содержит 4 цифры. Если магнитола высвечивает…

Задержка на ввод кода последовательно увеличивается: Разблокировочный код для магнитол в Рено Дастер содержит в себе 4 цифры. После этого выводится наименование модели автомобиля для соответствующей коррекции звучания:

Нажмите кнопку «2», при этом начнёт мигать вторая цифра. После ввода последней цифры магнитола включится. На этом этап раскодировки магнитолы закончен, как видите, ничего сложного нет, если один раз вы узнали код разблокировки радио и магнитолы в будущем его уже не надо генерировать.

На дисплее появится надпись CODE. С помощью кнопок джойстика, расположенных на правой части рулевого колеса, введите код. После ввода последней цифры система включится.

На дисплее появится надпись CODE, затем Для подтверждения ввода цифры и перехода к следующей нажмите кнопку со стрелкой в нижней части пульта. После ввода всех цифр нажмите и удерживайте кнопку со стрелкой до тех пор, пока не прозвучит звуковой сигнал, подтверждающий ввод кода. На дисплее появится надпись CODE, затем с мигающей первой цифрой.

Нажимайте кнопку 1 до тех пор, пока не появится нужное значение первой цифры кода. Начнет мигать вторая цифра.

Нажимая кнопку 2, установите требуемое значение для второй цифры кода. Точно так же кнопками 3 и 4 введите остальные цифры кодовой комбинации. Последовательно нажимать кнопку «4» до тех пор, пока не появится требуемое значение для четвёртой цифры кода.

Для подтверждения кода нажать и удерживать кнопку 6 на панели до подтверждающего звукового сигнала. При неверном вводе кода появится сообщение «CODE».

Задержка на ввод кода последовательно увеличивается: Для смены диапазона тюнера: Одновременно нажать и удерживать кнопки «2» и «5» и при этом включить питание.

224 posts in this topic

В течение 2 минут каждые 3 секунды будет раздаваться звуковой сигнал. Затем на экране последовательно появятся сообщения «CODE» и «», после чего следует ввести код.

При этом мигает первая цифра. Последовательно нажимать кнопку «1» до тех пор, пока не появится требуемое значение для первой цифры кода.

Нажмите кнопку «2», при этом начнёт мигать вторая цифра. Последовательно нажимать кнопку «2» до тех пор, пока не появится требуемое значение для второй цифры кода.

Нажмите кнопку «3», при этом начнёт мигать третья цифра. Последовательно нажимать кнопку «3» до тех пор, пока не появится требуемое значение для третьей цифры кода. Нажмите кнопку «4», при этом начнёт мигать четвёртая цифра.

Разблокировка магнитолы рено меган 2

Последовательно нажимать кнопку «4» до тех пор, пока не появится требуемое значение для четвёртой цифры кода.

19410