Renault        15 ноября 2018        40         Комментарии к записи Двигатель для TOYOTA PASSO отключены

Двигатель для TOYOTA PASSO


Замена саланного фильтра Toyota Passo 2005 года Тойота Пассо


Блок дроссельной заслонки был обросший солью и сама заслонка приросла. НО, если на странице описания двигателя отсутствует фотография, и мы не можем ее прислать, значит, поставщик не прислал ее. Во-вторых, мы очень дорожим своей репутацией, и всячески стараемся поддерживать ее на высоком уровне.

Двигатель для TOYOTA PASSO – контрактные запчасти в наличии.  Автозапчасти ← Toyota ← Toyota Passo…

Свечи выкрутил с трудом и свечи тоже закопченные.

А через пару дней мой движок на тойоте заболел. Однозначно ДА, и логика тут простая. Посмотрите как растянулась цепь грм — удивитесь как он вообще работал.

Пару дней переписки и в итоге объявляют доставку в руб.

Похожие записи

Начинаю выяснять, что и как. Говорят это доставка с Владивостока, поскольку тот двигатель уже продали. Что ни делается все к лучшему. В тот же день нашел на авито двигатель за 14 Посмотрел фотки — более похож на контрактник.

Связался с продавцом, оплатил двигатель и доставку до транспортной компании ПЭК. А через пару дней мой движок на тойоте заболел совсем. Подъехал на АЗС заглушил и больше он не завелся. Посмотрите как растянулась цепь грм — удивитесь как он вообще работал. Контрактный двигатель спустя 2 недели забрал в Армавире.

Привез его на Рено Кангу домой и занялся заменой. На внешний вид выглядел неплохо. Воздушный фильтр был очень закопченный, именно закопченный, а не грязный. Свечи выкрутил с трудом и свечи тоже закопченные. Головки поршней все черные. Блок дроссельной заслонки был обросший солью и сама заслонка приросла. Скорее всего последствия морского пути. Каким образом я буду получать информацию о состоянии заказа? Информацию о текущем статусе заказа можно получить по телефону офиса , код Калининграда Если информация о статусе вас не устраивает, либо вам необходимо выяснить технические подробности, вы всегда можете написать или позвонить в отдел доставки — тем людям, которые находятся на «передовой» и собственными руками и глазами проверяют ваши двигатели перед отгрузкой в Россию.

Запросы можно осуществлять по адресу mail adg. Ответ гарантируется в течение 1 часа в рабочие часы понедельник — пятница, с 10 до 18 по московскому времени. Что входит в понятие «гарантия»? Мы гарантируем, что любой приобретенный у нас двигатель находится в рабочем состоянии и соответствующем пробегу донора при эксплуатации в странах Европы. Установленный гарантийный срок в 30 тридцать дней, достаточен для того, что бы в этом убедится.

При возникновении несоответствия мы просто поменяем вам двигатель или вернем деньги. Демонтируются с автомобилей, на пунктах утилизации в странах Европейского Союза. В Европе очень дорогая рабочая сила и очень дешевые автомобили — поэтому ремонтировать автомобили с серьезными повреждениями кузова экономически не целесообразно. Мы работаем с 23 пунктами утилизации старых или аварийных автомобилей в Западной Европе. На каждой такой авто-разборке находится от 50 до нескольких тысяч различных автомобилей.

Какие гарантии, что я оплачу заказ, и вы меня не кинете? Во-первых, мы работаем уже больше 10 лет, и все это время, ведем свою деятельность в точном соответствии с законодательством Российской Федерации.

Наши обязательства перед вами подтверждаются всеми необходимыми документами: Мы ни от кого не прячемся и вы, или ваши знакомые, которые живут в Калининграде, можете зайти к нам в офис, и убедиться, что мы не фирма-однодневка. Во-вторых, мы очень дорожим своей репутацией, и всячески стараемся поддерживать ее на высоком уровне.

Мы никогда не обманываем своих клиентов, и прикладываем максимум усилий, для того, чтобы Покупатель остался доволен сотрудничеством с нами.

Попробуйте самостоятельно поискать в сети Интернет негативные отзывы о нашей компании. Насколько мы знаем, ни одного негативного отзыва, о нашей компании, до сих пор никто нигде не оставил.

Контрактные запчасти с доставкой по России.

Зато негативных отзывов о наших конкурентах — пруд пруди. Если вы считаете, что все кругом мошенники, и вас обязательно обманут, а приведенные нами выше доводы не являются для вас убедительными — пожалуйста, не заказывайте у нас запчасти, нам не нужны такие клиенты.

У нас множество конкурентов — закажите запчасть у них. Откуда берется пробег двигателя? Пробег мотора берется, как правило, с одометра под спидометром.

Большинство двигателей снимаются с автомобиля в присутствии нашего специалиста. Перед этим сотрудник отдела поставок проверяет двигатель на «горячую».

В некоторых случаях удается даже проехаться на автомобиле перед снятием двигателя. Если двигатель уже снят с автомобиля, то замеряется компрессия во всех цилиндрах, и степень износа распредвалов.

Если мотор эксплуатировался в условиях масляного голодания, то это сразу заметно, и такие моторы мы не приобретаем. Мне нужен двигатель без документов на запчасти , будет ли скидка?

Вне зависимости от того, нужны вам документы или нет, все наши двигатели проходят таможенное оформление и все пошлины, сборы и налоги уплачиваются в полном объеме. В противном случае нас бы уже давно посадили в тюрьму.

Скандик с двигателем 1kr,от тойота пассо 1л

Поэтому вне зависимости от того, нужны вам документы или нет, цена конкретного двигателя не может быть уменьшена. Но если вам необходим двигатель подешевле — просто скажите нам, и мы постараемся подобрать подходящий для вас вариант.

А можно, сначала получить, поставить, проверить, а затем оплатить? И по вполне очевидным причинам: НО, если на странице описания двигателя отсутствует фотография, и мы не можем ее прислать, значит, поставщик не прислал ее нам. Вы можете написать нам, и мы постараемся при случае сделать фотографию необходимого вам двигателя самостоятельно, но специально никто фотографировать двигатель не поедет — гарантий, что вы оформите заказ никаких, а гонять машину за км туда и обратно ради нескольких фотографий очень накладно.

Фото может появиться как на следующий день, так и через месяц. Просим отнестись к этому с пониманием — мы торгуем двигателями, а не собираем коллекцию их фотографий. Сообщите номер двигателя, и VIN автомобиля, с которого сняли запчасть?

Во всех цивилизованных странах, двигатели не являются номерными запчастями, и поэтому при разборке автомобилей, номера нигде не фиксируются.

Информация о товарных остатках, которую нам присылают наши партнеры, содержит только марку, модель, модификацию автомобиля и цену, и не содержит номера двигателя.

Сравнение цен на двигатель Тойота Пассо

VIN разобранного автомобиля тоже нигде не фиксируется. Ездить в другую страну, специально, для того, чтобы узнать VIN той или иной машины, мы тоже не можем, без твердых гарантий с вашей стороны, что вы эту запчасть приобретете. Можно ли у вас установить купленный двигатель? В Калининграде это возможно на базе нашего автосервиса.

В других городах мы рекомендуем устанавливать приобретенные у нас двигатели в этих сервисах.

17763