Renault        29 ноября 2018        46         Комментарии к записи Renault в Воронеже, дилерский центр Renault ААА МОТОРС — АРЕГИОН отключены

Renault в Воронеже, дилерский центр Renault ААА МОТОРС — АРЕГИОН


Как я продал Логана. «Поджопник» уехал.


Рено — это надежные и комфортабельные машины, которые в течении многих лет положительно зарекомендовали себя на российском рынке и отвечают самым последним стандартам техники безопасности. Купить Рено Логан в Воронеже возможно по новым ценам и грандиозным акциям. Быстро и выгодно Сегодня купить Рено в Воронеже у официального дилера — гарантия качества машин, безопасности и эффективных скидок.

Продажа новых или б/у авто renault – частные объявления о продаже новых и авто с…

Упор на развитие сектора кроссоверов, улучшение возможностей салона сделали марку еще более привлекательной. Но еще больший интерес вызывают цены и новые комплектации машин.

Кузов Логана обработан специальным антикоррозийным составом, защищающим его в эксплуатации от суровых атмосферных воздействий, а также имеет повышенную безопасность при ударах сбоку, сзади и лобовом столкновении.

Доступность моделей стала реальностью.

Но еще больший интерес вызывают цены и новые комплектации машин. Купить Рено в Воронеже у официального дилера: Быстро и выгодно Сегодня купить Рено в Воронеже у официального дилера — гарантия качества машин, безопасности и эффективных скидок.

С обновленными моделями Рено работать еще приятнее и проще, так как водители моментально оценили новизну в технике и ценах. Производители одной из первых в мире машин постоянно работают над ее улучшением. Можно обратить внимание на модель Logan, многофункциональность которой выросла многократно.

Покупка новых Рено в Воронеже у официального дилера предоставляет широкие возможности воспользоваться спецпредложениями: Усилены проходимость Duster и Sandero Stepway. Если все эти обновления соединить с новыми ценами, то можно утверждать, что политика официального дилера Рено в Воронеже позволяет купить одни из лучших моделей. Обращение в наш автосалон будет для каждого клиента выгодным.

Купить Рено Логан в Воронеже: Престижные договоры Наш автосалон делает упор на то, чтобы автолюбители могли купить Рено Логан в Воронеже. В автосалонах Renault действует торговая схема «Трейд-ин», по которой можно обменять свой старый автомобиль на новый или подержанный, более высокого класса.

Компания Рено имеет огромный и разнообразный ассортимент новых моделей, успевшими стать современной классикой, хорошо зарекомендовавших себя своей безупречной надежностью, выносливостью и экономичностью. Официальный дилер Рено предложит Вам только оптимальные условия покупки самого лучшего, непривередливого и высоко востребованного на сегодняшний день автомобиля.

Renault Duster Рено Дастер Компактный кроссовер российской сборки Недорогой, компактный и современный кроссовер Renault Duster имеет строгий, элегантный внешний вид, высокий дорожный просвет, короткие свесы и надежную, непробиваемую подвеску.

Автомобиль обладает хорошей проходимостью, легко управляется, отлично держит дорогу и очень мягкий в движении.

RENAULT цены на модельный ряд январь 2018 (подорожали четыре модели)

Его с успехом можно использовать как для городских, так и загородных поездок, с учетом размытых и заснеженных грунтовых дорог, включая легкое бездорожье. Внедорожник Рено Дастер оснащен автоматической и механической трансмиссией в зависимости от комплектации и на него устанавливаются как дизельные, так и бензиновые двигатели.

Механическая коробка передач пятиступенчатая, либо шестиступенчатая в зависимости от мощности двигателя , а автоматическая — четырехступенчатая. Комплектации Рено Дастер разнообразны и привлекательны, в них заложено большое количество пакетов с необходимыми опциями для полного удовлетворения индивидуальных предпочтений разных автомобилистов — это наличие рейлингов на крыше, установка легких и прочных легкосплавных дисков, кондиционера и проигрывателя, а также обтяжка кожей руля и сидений в салоне автомашины.

Дастер относится к числу самых востребованных автомобилей, способным легко конкурировать с широко популярными моделями своего класса, как отечественного, так и зарубежного производства.

Сборка французского бюджетного внедорожника Renault Duster в России налажена в конце года на московском автомобильном заводе «Автофрамос» и с момента ее начала автомобиль пользуется огромным покупательским спросом среди большого числа автолюбителей.

14407