Renault        19 октября 2018        41         Комментарии к записи Официальный дилер Renault компания Форвард Магнитогорск отключены

Официальный дилер Renault компания Форвард Магнитогорск


Renault Duster. Развод на деньги от официальных дилеров.


Каждый может воспользоваться предложением официального дилера Рено «ФОРВАРД» в Магнитогорске провести тест-драйв этого автомобиля, оставив на его сайте заявку или обратившись непосредственно в автосалон.

Перейдите на страницу пользователя, чтобы посмотреть публикации или отправить сообщение.О себе: Магнитогорск, Россия, Официальный дилер…

В рамках осенней сервисной кампании владельцы Renault могут воспользоваться по выгодным ценам комплексными сервисами:

Находите достопримечательности на карте и выигрывайте ценные призы. Renault приглашает в виртуальное путешествие по России!

Renault Duster. Развод на деньги от официальных дилеров.

Информацию о наличии подержанных автомобилей, обеспечивающихся гарантийным ремонтом, также можно получить у официального дилера Рено, узнать их историю эксплуатации, техническое состояние и цены на них. Концерн Renault регулярно повышает качество своей выпускаемой продукции и постоянно расширяет модельный ряд выпускаемых автомобилей.

Рено — это надежные и комфортабельные машины, которые в течении многих лет положительно зарекомендовали себя на российском рынке и отвечают самым последним стандартам техники безопасности.

На автомобили марки Renault всегда огромный спрос среди покупателей, по достоинству оценивших элегантность и красоту созданных автомашин, за их надежность, высокое качество сборки, а также великолепный дизайн и вполне достойные особому вниманию технические характеристики. Официальный дилер Renault в любое время готов предоставить своим покупателям самый полный модельный ряд своих автомобилей и обеспечить их гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Если имеется желание купить хороший автомобиль с выразительным внешним видом и высоким качеством сборки, который прослужил бы верным помощником долгие годы, обращайтесь к официальному дилеру Рено в автосалон «ФОРВАРД» города Магнитогорск, где продавцы-консультанты помогут выбрать нужную автомашину из всего модельного ряда, учитывая все Ваши предпочтения и пожелания. В салонах Renault действует торговая схема «Трейд-ин», по которой можно обменять свой старый автомобиль на новый или подержанный, более высокого класса.

Компания Рено имеет огромный и разнообразный ассортимент новых моделей, успевшими стать современной классикой, хорошо зарекомендовавших себя своей безупречной надежностью, выносливостью и экономичностью.

Официальный дилер Рено предложит Вам только оптимальные условия покупки самого лучшего, непривередливого и высоко востребованного на сегодняшний день автомобиля. Renault Duster Рено Дастер Компактный кроссовер российской сборки Недорогой, компактный и современный кроссовер Renault Duster имеет строгий, элегантный внешний вид, высокий дорожный просвет, короткие свесы и надежную, непробиваемую подвеску.

Автомобиль обладает хорошей проходимостью, легко управляется, отлично держит дорогу и очень мягкий в движении. Его с успехом можно использовать как для городских, так и загородных поездок, с учетом размытых и заснеженных грунтовых дорог, включая легкое бездорожье. EZ-GO воплощает представление о робомобилях будущего.

Группа планирует представить целый ряд новых решений для беспилотного общественного транспорта в ближайшее время. Во время онлайн-презентации поклонники команды смогли увидеть впечатляющую объемную проекцию нового болида и в деталях рассмотреть линии корпуса и черно-желтую ливрею. В соответствии с регламентом года, R. Определен и командный состав года: Они обкатают Renault R.

Renault Малый класс

Новый кроссовер С-сегмента будет производиться на Московском заводе Renault. Мировая премьера новой модели состоится на Московском международном автосалоне В честь такого знаменательного события на стенде компании выставлены 20 автомобилей, ставшие культовыми для своего времени.

В течение своей долгой, богатой истории Renault регулярно представляла инновационные решения, которые меняли представление об использовании и возможностях автомобиля. В Porte de Versailles можно увидеть весь долгий и успешный путь новаторства и революционных идей компании Renault.

Поддержка подобных мероприятий в сфере социальных ответственности и безопасности на дорогах является неотъемлемой частью культуры Renault по всему миру. Примечательно и то, что одним из героев ролика стал Renault KAPTUR — первая модель в истории Renault, в создании которой на всех этапах — от концепции автомобиля и до постановки на конвейер — принимали участие российские специалисты.

Renault приглашает в виртуальное путешествие по России! В онлайн-игре вам предстоит проверить, насколько хорошо вы знакомы со знаковыми местами страны.

Находите достопримечательности на карте и выигрывайте ценные призы. А трое финалистов получат главный приз — поездку в любую точку страны!

В рамках осенней сервисной кампании владельцы Renault могут воспользоваться по выгодным ценам комплексными сервисами: Включение кроссоверов в московскую систему каршеринга является важным шагом в развитии сервиса и системы городского транспорта.

Теперь у москвичей появится возможность комфортно ездить не только по городу, но и за его пределами. Пассажирский вариант с пятиместным салоном предлагает огромные возможности трансформации.

3687