Renault        09 августа 2018        46         Комментарии к записи Автосалон САТУРН Renault Юг Челябинск — Рено (Renault): отзывы, адрес и телефон отключены

Автосалон САТУРН Renault Юг Челябинск — Рено (Renault): отзывы, адрес и телефон

Автомобиль Logan в автоцентре «Сатурн».avi


Официальный дилер Рено предложит Вам только оптимальные условия покупки самого лучшего, непривередливого и высоко востребованного на сегодняшний день автомобиля.

Россия Челябинская область Челябинск Renault, автоцентр, ООО Сатурн  Renault, автоцентр, ООО Сатурн-2 У этой компании…

Renault Duster Рено Дастер Компактный кроссовер российской сборки Недорогой, компактный и современный кроссовер Renault Duster имеет строгий, элегантный внешний вид, высокий дорожный просвет, короткие свесы и надежную, непробиваемую подвеску. Дошел даже до Ульяны Позур Директора послепродажного обслуживания долго с ней разговаривал и без толку заменить фару по гарантии дабы не уронить фирму лицом в грязь не захотела, цена вопроса всего около руб. У меня же о Сатурне впечатление — срубатели бабок.

Следующий автомобиль в этом салоне покупать точно не .

На автомобили марки Renault всегда огромный спрос среди покупателей, по достоинству оценивших элегантность и красоту созданных автомашин, за их надежность, высокое качество сборки, а также великолепный дизайн и вполне достойные особому вниманию технические характеристики.

Официальный дилер Renault в любое время готов предоставить своим покупателям самый полный модельный ряд своих автомобилей и обеспечить их гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Если имеется желание купить хороший автомобиль с выразительным внешним видом и высоким качеством сборки, который прослужил бы верным помощником долгие годы, обращайтесь к официальному дилеру Рено в автосалон «САТУРН» города Челябинск, где продавцы-консультанты помогут выбрать нужную автомашину из всего модельного ряда, учитывая все Ваши предпочтения и пожелания.

В салонах Renault действует торговая схема «Трейд-ин», по которой можно обменять свой старый автомобиль на новый или подержанный, более высокого класса. Компания Рено имеет огромный и разнообразный ассортимент новых моделей, успевшими стать современной классикой, хорошо зарекомендовавших себя своей безупречной надежностью, выносливостью и экономичностью.

Официальный дилер Рено предложит Вам только оптимальные условия покупки самого лучшего, непривередливого и высоко востребованного на сегодняшний день автомобиля. Renault Duster Рено Дастер Компактный кроссовер российской сборки Недорогой, компактный и современный кроссовер Renault Duster имеет строгий, элегантный внешний вид, высокий дорожный просвет, короткие свесы и надежную, непробиваемую подвеску.

Автомобиль обладает хорошей проходимостью, легко управляется, отлично держит дорогу и очень мягкий в движении. По-моему больше ничего для машины не требуется.

Отправил эту сумму курьеру и оплатил курьерские услуги, по приезду курьера в салон пользуясь моим безвыходным положением салон поднял цену. Звоню в салон говорят мы вам такой цены не говорили. Пришлось отпрашиваться с работы брать такси ехать в сбербанк отправлять курьеру еще денег на запчасть и оплачивать его ожидание. Приехал в Сатурн на Свердловском, посмотрели, проверили, сказали что повреждений связанных с эксплуатацией нет и моей вины нет значит замена по гарантии, в фаре нарушена герметизация и в нее попала вода, фару закажем как приедет позвоним.

Примерно через 20 дней пригласили на замену.

РЕНО ЧЕЛЯБИНСК

Наблюдаю на экране как они возятся возле моей машинки. Два часа снимали бампер при этом авто побывало аж на трех подъемниках!!!

На конец сняли долго смотрели, потом забегали, давай фоткать что то. Я насторожился почуя не ладное и не зря, приглашают меня, иду, мастер показывает на фару и говорит что на ней механическое повреждение, а значит гарантия не действует. Как мне сказали ранее — повреждений связанных с эксплуатацией нет и моей вины нет значит замена по гарантии!

Пока машина исправная берут деньги за несуществующий ремонт и лапшу на уши вешают, что с такой поломкой: А как настоящий ремонт — так не дождешься ничего.

Мне ремонт по КАСКО вместо обещанных 30 рабочих дней растягивают на 60 и нет никакой гарантии, что уложатся. Это не учитывая их пинг-понга со страховой на целый месяц.

Renault и АвтоВАЗ

Отдаешь «мастеру» авто, после чего никто не знает что делается с твоей машиной, мастер на выходном и ни кому не интересно и спросить не с кого. Очень плохая организация работы. Следующий автомобиль в этом салоне покупать точно не буду.

Купила авто в марте г. Очень Вас люблю, огромное спасибо за работу!

Вы достойны всяческого уважения! Очень странная политика компании, обидно что нас облапошили а мы и рады.

Добавить отзыв

Хочу поблагодарить менеджера по продажам Заведеева Сергея! Приятно иметь дело с таким внимательным и отзывчивым менеджером. Все доходчиво объясняет,дает дельные советы. Желаю ему,а также всем сотрудникам «Сатурна-2» , здоровья, успехов,процветания,всех благ!

  Метки:
17225