Renault        10 апреля 2018        50         Комментарии к записи Вопросы о Рено: Рено Кангу, г. 1,4 машина супер, но что делать с боково.. отключены

Вопросы о Рено: Рено Кангу, г. 1,4 машина супер, но что делать с боково..


Рено кенго 3,замок здвижної дверки,Renault Kangoo 3 door lock.


Тросик был согнут, и не отпускался до конца, что и приводило к заклиниванию замка, и он не открывался! Но, несмотря на такую сравнительную недолговечность, замочный механизм, используемый в процессе создания вышеупомянутой модели, характеризуется внушительным количеством преимуществ.

В мене на каналі є ще відео про дверку,як я все робив.

Так я и две недели ездил с закрытой дверкой Кенгу купешка была.

Думал уже что попал на новый замок, что перед Новым Годом не очень радовало!

29 posts in this topic

Думал уже что попал на новый замок, что перед Новым Годом не очень радовало! Так я и две недели ездил с закрытой дверкой Кенгу купешка была.

Рено кенго 3 замок здвижної дверки,Renault Kangoo 3 door lock

НА улице было дико холодно, и ковыряться на морозе не очень хотелось, все равно в основном сам езжу Решил ковыряться после Новогодних деньков… Уехал я к родителям на праздники и поставил машину у отца в теплом цеху. Она там постояла, отогрелась. И тогда уже полезли разбираться, что, да как там французы придумали Сняли карту и начали открывать дверь. Долго мучили замок, но все таки его открыли потянув вверх защелку, которая закрывает замок с салона.

Чтобы открыть нужно было мучиться с зеленой защелкой. Чтобы открыть нужно тянуть вверх Другой ракурс Сняли замок, отсоединили все тросы. Побрызгали Ведешкой, в руках все стало работать как надо! Вместе с тем, не исключены сбои в работе и при возможности открывать двери при помощи пульта.

Но, несмотря на такую сравнительную недолговечность, замочный механизм, используемый в процессе создания вышеупомянутой модели, характеризуется внушительным количеством преимуществ. Именно о них и пойдет речь. Преимущества конструкции Каждый опытный автолюбитель знает, что французская техника в большинстве случаев отличается сложной конструкцией, разобраться в особенностях которой порой бывает довольно сложно.

Renault Kangoo 2005, 82 л. с. — самостоятельный ремонт

Таким образом, принимая решение приобрести Renault, следует подготовиться к тому, что все узлы будут требовать к себе ответственного отношения.

Многие отечественные водители преждевременно делают вывод относительно хлипкости, которой, по их мнению, отличается представленный замок.

Вместе с тем, как показывает практика, вскрыть двери, дополненные подобным механизмом, оказывается достаточно сложно. Это обеспечивает надежную защиту транспортного средства от злоумышленников, привыкших использовать в процессе грабежа или угона отвертки и примитивные отмычки.

Технологии, которые применяются в процессе создания замков, являются действительно прогрессивными.

В случае несанкционированной попытки вскрыть машину происходит разрыв связи между запорным цилиндром и самим механизмом замка. Для того чтобы исключить вероятность их преждевременного выхода из строя, достаточно просто уделить должное внимание регулярному прохождению технических осмотров. Дверка просто не открывалась, вернее не открывался полностью замок!

Думал уже что попал на новый замок, что перед Новым Годом не очень радовало! Так я и две недели ездил с закрытой дверкой Кенгу купешка была. НА улице было дико холодно, и ковыряться на морозе не очень хотелось, все равно в основном сам езжу Решил ковыряться после Новогодних деньков… Уехал я к родителям на праздники и поставил машину у отца в теплом цеху.

Она там постояла, отогрелась.

И тогда уже полезли разбираться, что, да как там французы придумали Сняли карту и начали открывать дверь. Долго мучили замок, но все таки его открыли потянув вверх защелку, которая закрывает замок с салона.

Чтобы открыть нужно было мучиться с зеленой защелкой. Чтобы открыть нужно тянуть вверх Другой ракурс Сняли замок, отсоединили все тросы.

  Метки: , , ,