Renault        03 мая 2019        37         Комментарии к записи Renault Duster в Коломны, купить бу авто с пробегом, цены — частные объявления отключены

Renault Duster в Коломны, купить бу авто с пробегом, цены — частные объявления


Наши Цены Renault 01.07.2017г.


Renault Duster Рено Дастер Компактный кроссовер российской сборки Недорогой, компактный и современный кроссовер Renault Duster имеет строгий, элегантный внешний вид, высокий дорожный просвет, короткие свесы и надежную, непробиваемую подвеску. Производители создали модель, где функциональность узлов достигла своего пика.

Бытовая Техника Сантехника Мебель Детские товары Инструменты Товары для дома.

Дастер относится к числу самых востребованных автомобилей, способным легко конкурировать с широко популярными моделями своего класса, как отечественного, так и зарубежного производства. Вы желает получить твердые гарантии на качественную машину?

Механическая коробка передач пятиступенчатая, либо шестиступенчатая в зависимости от мощности двигателяа автоматическая — четырехступенчатая.

Вы желает получить твердые гарантии на качественную машину? Хотите максимально сэкономить на сделке? Аванта, Коломна, официальный дилер марки, приглашает автолюбителей на участие в летних, скидочных программах по приобретению новых моделей Рено. Аванта, Коломна, Рено Дастер: Покорение дорог Высокий уровень работы и профессионализма — визитная карточка автосалона Аванта, Коломна.

Рено Дастер — одна из моделей, в которую производители вложили серьезные новшества. Производители создали модель, где функциональность узлов достигла своего пика. Автомобиль преобразился в дизайне и стал еще более привлекательным.

Самым выгодным спецпредложением на Рено Дастер в автосалоне Аванта в Коломне является кредит. Его оформить по новым условиям можно уже сегодня. Мы также можем доставить автомобиль по указанному адресу.

Сотрудники автосалона Аванта в Коломне приглашают к участию в акциях всех, кто ценит в машине Рено Дастер уют, безопасность и скорость, несомненно по выгодным предложениям.

Рено Дастер с пробегом, 2013 год. Купить и продать авто бу. Автосалон Элвис Рено Балаково.

Концерн Renault регулярно повышает качество своей выпускаемой продукции и постоянно расширяет модельный ряд выпускаемых автомобилей. Рено — это надежные и комфортабельные машины, которые в течении многих лет положительно зарекомендовали себя на российском рынке и отвечают самым последним стандартам техники безопасности.

На автомобили марки Renault всегда огромный спрос среди покупателей, по достоинству оценивших элегантность и красоту созданных автомашин, за их надежность, высокое качество сборки, а также великолепный дизайн и вполне достойные особому вниманию технические характеристики.

Официальный дилер Renault в любое время готов предоставить своим покупателям самый полный модельный ряд своих автомобилей и обеспечить их гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Если имеется желание купить хороший автомобиль с выразительным внешним видом и высоким качеством сборки, который прослужил бы верным помощником долгие годы, обращайтесь к официальному дилеру Рено в автосалон «АВАНТА» города Коломна, где продавцы-консультанты помогут выбрать нужную автомашину из всего модельного ряда, учитывая все Ваши предпочтения и пожелания.

В салонах Renault действует торговая схема «Трейд-ин», по которой можно обменять свой старый автомобиль на новый или подержанный, более высокого класса. Компания Рено имеет огромный и разнообразный ассортимент новых моделей, успевшими стать современной классикой, хорошо зарекомендовавших себя своей безупречной надежностью, выносливостью и экономичностью.

Официальный дилер Рено предложит Вам только оптимальные условия покупки самого лучшего, непривередливого и высоко востребованного на сегодняшний день автомобиля. Renault Duster Рено Дастер Компактный кроссовер российской сборки Недорогой, компактный и современный кроссовер Renault Duster имеет строгий, элегантный внешний вид, высокий дорожный просвет, короткие свесы и надежную, непробиваемую подвеску.

Автомобиль обладает хорошей проходимостью, легко управляется, отлично держит дорогу и очень мягкий в движении.

Его с успехом можно использовать как для городских, так и загородных поездок, с учетом размытых и заснеженных грунтовых дорог, включая легкое бездорожье. Внедорожник Рено Дастер оснащен автоматической и механической трансмиссией в зависимости от комплектации и на него устанавливаются как дизельные, так и бензиновые двигатели.

15211