Renault        20 марта 2018        46         Комментарии к записи Установка защитной сетки радиатора на Рено Дастер своими руками (+видео) отключены

Установка защитной сетки радиатора на Рено Дастер своими руками (+видео)


Сетка на решетку радиатора


Вместо стяжек я сверлил отверстия в решетке шуруповертом и просовывая в эти отверстия медную проволоку от трансформатора, пассатижами крутя крепил сеткуснаружи невидно Фото есть, выложить не знаю как, фото в ВОРДОВСRОМ формате, могу выслать на эл.

Защита радиатора из алюминиевой сетки в полиуретановом канте на Рено Дастер от насекомых и камней. …

Рекомендуем более подробно можно ознакомиться при помощи видео.

Если у вас есть вопросы по товару,покупке,доставке прямо сейчас звоните нам на горячую линию:

Итогом моего рукоделия вышла сетка, ровная внизу, с вырезами под защелки накладок сверху-покраям, и халтурно сделанными дырками под торчащие элементы сверху-вцентре, дабы просто сетка максимально плотно прижалась к плоскости «стокового» проёма воздухозабора.

После того, как ножницы были отложены в сторону, началась процедура аккуратной установки нейлоновых стяжек по нижней кромке сетки. Стяжки мы с Башкой устанавливали на вертикальные ребра, максимально близко к их верхней части стыка с горизонтальными, дабы снаружы было как можно менее заметно при рассмотрении с высоты человеческого роста: С теми же принципами и условиями были установленые и остальные стяжки, по бокам и верхнему ряду, после чего Башка безжалостно срезал торчащие излишки нейлона: Отодвигаются зажимы, благодаря которым решетка радиатора для рено дастер удерживается на месте.

Снимается стандартная сетка 4. Подгоняется по размерам новая и дальше процесс завершается в обратном порядке.

Это в целом об автомобиле, но, к сожалению, некоторые мелочовки вызывают неудовлетворение среди владельцев данной модели. В частности, многих не устраивает защитная решетка радиатора. Так вот, многие автовладельцы предпочитают в этой ситуации искать какой-либо выход уже самостоятельно, в чем им помогает защита патриот на Рено Дастер.

Поменять решетку можно такими способами: Посетить СТО официального дилера Рено. Посетить любую станцию СТО. Замена сетки у официального представителя компании обойдется дороже.

Установка защитной сетки радиатора на Рено Дастер (Renault Duster)

Берём одну сетку, разрезаем на 2 прямоугольника размерами мм. Тоже самое повторяем с другим листом в другую часть радиатора. Всё прекрасно влазиет, любой убедиться Вид со стороны фары, проходит в плотную к ней Вид по центру, один лист прекрасно вошёл Всё тоже самое проделываем со вторым листом с другой стороны радиатора.

Защитная сетка радиатора Renault Duster г. Инструмент для монтажа 3.

Инструкция для монтажа и коробка Курьерская доставка по Москве, Московской области и Екатеринбургу. Курьером в день заказа, в случае если товар в наличии и заказ подтвержден до

  Метки: , ,