Renault        20 февраля 2019        42         Комментарии к записи Подбор дисков и шин для Renault 19 отключены

Подбор дисков и шин для Renault 19


Как размер колес влияет на разгон? (H-Auto)


Увеличить же вылет, то есть сузить колею, как правило, диаметр ступицы рено 19 — диск упрется в тормозной суппорт. Для каждой модели автомобиля вылет рассчитан производителем так, чтобы обеспечить оптимальную устойчивость и управляемость машины, а также наименьшую нагрузку на подшипники ступиц. Вылет может быть нулевым плоскость симметрии диска совпадает с плоскостью ступицы машиныположительным плоскость симметрии диска находится ближе к центру машины, чем плоскость ступицы — как на рисунке и отрицательным .

Диски на Renault Указанная информация не является гарантией! Для установки некоторых колесных дисков необходима модификация…

Вылет может быть нулевым плоскость симметрии диска совпадает с плоскостью ступицы машины , положительным плоскость симметрии диска находится ближе к центру машины, чем плоскость ступицы — как на рисунке и отрицательным дальше. Увеличить же вылет, то есть сузить колею, как правило, невозможно — диск упрется в тормозной суппорт. Для каждой модели автомобиля вылет рассчитан производителем так, чтобы обеспечить оптимальную устойчивость и управляемость машины, а также наименьшую нагрузку на подшипники ступиц.

Излишнее уменьшение ЕТ нежелательно, так как может привести к увеличению нагрузки на подшипники ступицы. Поскольку отверстия крепления делают диаметр ступицы рено 19 солидным допуском в плюс по диаметру, можно ошибиться в выборе PCD, если он отличается от штатного на пару миллиметров.

Испытания колес с посадочным диаметром от 15 до 18 дюймов

Мысли Сьюзан перенеслись в прошлое, и глаза ее непроизвольно упали на листок бумаги возле клавиатуры с напечатанным на нем шутливым стишком, полученным по факсу: МНЕ ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ ЛОСКА, ЗАТО МОЯ ЛЮБОВЬ БЕЗ ВОСКА.

Дэвид прислал его после какой-то мелкой размолвки.

Несколько месяцев она добивалась, чтобы он объяснил, что это значит, но Дэвид молчал. Моя любовь без воска. Это было его местью.

  Метки: ,
27993