Renault        30 мая 2019        44         Комментарии к записи Размер дисков на рено логан отключены

Размер дисков на рено логан


Рено Логан 2


Есть там и полная характеристика колесного диска, а именно вылет колеса в мм, диаметр центрального отверстия, диаметр окружности центра всех крепежных отверстий, количество отверстий, предназначенных для крепления, а также наличие хампов, посадочный диаметр, измеряемый в дюймах, обозначение профиля рено логан стандартные диски посадочная ширина обода. Желающим сэкономить и приобрести, всесезонные шины можно сказать, что они безопасны только при температуре, не превышающей

Учитывая специфику сборки Рено Логан, автолюбители вынуждены менять диски (на 14 или 15 дюймов) непосредственно …

Начать стоит с подбора болтов с модернизированной головкой — она преобразит Logan и не допустит люфта колеса на ходу. В сравнении со своими литыми аналогами они дешевле в 1, раза. Колеса и диски Рено Логан Просмотров Самым популярным вопросом, приходящим со сменой сезонов, является приобретение колёсных дисков, которые влияют не только на внешность, но и на ходовые качества автомобиля.

Однако по голому асфальту она ездит слишком шумно, а тормозной путь её значительно увеличен. Оригинальный диск содержит данные об имеющихся отверстиях под болты, диаметр центрального основного отверстия, а также другую необходимую информацию. Не рекомендовано использование непрофильных покрышек.

Единственной отрицательная особенность — высокая стоимость. Какие характеристики должны отличать штампованные и литые диски на Рено Логан? Автолюбителям, которые желают купить детали, оптимально подходящие для их машины, стоит ориентироваться на маркировку предложенных им товаров: Буквами ЕТ в данных обозначениях характеризуется вылет, то есть расстояние, разделяющее вертикальную плоскость симметрии самого колеса, а также плоскость диска, которая прилагается к ступице.

Планируя купить диски на Рено Логан, стоит подбирать детали, в которых данное значение аналогично заводскому.

И проще всего подобрать такие детали в интернет-магазине. А грамотные менеджеры помогут вам быстро определиться с окончательным выбором! Чтобы этого не произошло, заводской документации недостаточно. Также придётся аккуратнее ездить и внимательно следить за качеством дорожного полотна: Идеи тюнинга Диски на Logan выбраны и установлены, но чего-то явно не хватает.

Это означает лишь одно — нужно модернизировать внешний вид колёс так, чтобы они стали приносить владельцу моральное удовлетворение. Начать стоит с подбора болтов с модернизированной головкой — она преобразит Logan и не допустит люфта колеса на ходу.

Сами болты различаются по типу, стилю, внешнему виду и даже материалу изготовления, оставляя фантазии автовладельца безграничное поле выбора.

Главным критерием при выборе тюнингованных колёсных болтов на Logan остаётся их характеристика. Несовпадающий с эталонным диаметр или шаг резьбы приведёт к люфту.

Ещё одна причина неполадок — использование некачественного товара. Помимо болтов, широко распространены колёсные колпаки. Их применение позволяет изменить внешний вид диска машины за минимально возможную сумму.

Сами колпаки, как правило, изготавливаются из пластика и подходят к колёсам любого типа.

Больше — не значит лучше

Шипованная резина обладает высокой эффективностью торможения на ледяной поверхности. Однако по голому асфальту она ездит слишком шумно, а тормозной путь её значительно увеличен.

Автосоветы бывалых: Выбираем размер диска.

Поэтому шипованные покрышки — это, действительно, зимняя резина. Это не говорит о необходимости тратить баснословные деньги. Зашиповав самостоятельно шины, можно получить тот же эффект, существенно сэкономив.

Компромиссом для всех времён года служат всесезонные покрышки. Правда, для энергичных водителей такая резина — огромный риск.

Поэтому, чтобы езда была комфортной и безопасной нужно грамотно подбирать шины. Не шипованные шины Если вы проживаете в местах, где дорога зимой покрыта тончайшим слоем лёгкого снега, а обильные снегопады наблюдаются редко, не шипованные шины будут отличным вариантом. Это происходит из-за уменьшения площади контакта с поверхностью.

Покупая не шипованную резину, следует обратить особое внимание на рисунок протекторов. Такие покрышки обладают способностью отводить из-под колёс слякоть, значительно улучшая сцепление с дорогой. Выбираем зимнюю резину Шины у Логан после покупки меняют не всегда.

Значительно чаще это делают, когда нарушается их целостность либо при смене сезонов. Для установки подходящей резины необходимо точно знать требуемый для Рено размер.

  Метки: , ,