Renault        17 мая 2019        52         Комментарии к записи Штатные размеры шин и дисков на Renault Megane 3 Fluence отключены

Штатные размеры шин и дисков на Renault Megane 3 Fluence


Как выбрать колесные диски? Какие лучше купить?


Размеры — ….

Также россиянам предложены 1,6-литровая ( л.с.) и 2-литровая ( л.с.) модификации Рено Флюенс. Для них…

Автомейкер создавал модель для менее притязательных потребителей. Для них подходят шины и диски аналогичные тем, что используются для базовой модели.

Диаметр центрального отверстия — 66,1 мм. Если инструкция отсутствует, то обращайтесь за консультацией к официальному дилеру вашего автомобиля.

Дизайн обновленной модификации изменился в лучшую сторону. Спортивных ноток во внешности седана не появилось, но продукт стал выглядеть более свежо и современно.

Интересные статьи

Рено Флюенс приобрел фирменный стиль. Модель получила интересную радиаторную решетку, выполненную в форме узкой прорези, начинающейся от головных фар. Этим автомобиль стал похож на последние версии Renault Logan и Renault Sandero. В отличие от первой модификации в рестайлинговом Флюенс фирменный шильдик установили на решетке радиатора.

Сам он стал значительно больше. Форму головных фар французский автомейкер менять не стал.

Они сохранили прежнюю каплевидную форму. В нижней части бампера появилась небольшая юбка, а габариты нижнего воздухозаборника заметно уменьшились. Также появились специальные секции под противотуманки. Обновленный Fluence укомплектовали светодиодными огнями, которые установили в секциях совместно с противотуманными фонарями.

Хромированные элементы сделали пропорции автомобиля более гармоничными. Салон обновленного Флюенс также претерпел изменения.

Модели дисков, подходящие для Renault Fluence 2013 г/в:

Пластиковая отделка стала приятнее и мягче на ощупь. Приборную панель сделали цифровой с хорошо читаемой информацией. Также появился электрический стояночный тормоз.

В перечень оборудования для топовых модификаций была включена мультимедиасистема с сенсорным дисплеем R-Link с функцией подключения навигации.

Линейка двигателей заметных изменений не претерпела. В топовой модификации идет 2-литровый агрегат л.

Приехали Мои Диски SKAD ВОЛНА

Размеры — …. Для всех исполнений применяются следующие шины и диски: Также остались прежними и другие параметры: Он позволяет быстро и просто искать подходящие легкосплавные литые и кованые диски для Рено Флюенс. Вы в любое время сможете перейти на страницу с этим сервисом подбора дисков с любой иной, кликнув на красную кнопку слева.

Об этом обязательно необходимо знать Представленный сервис за пару минут отыщет для вас диски с оригинальными параметрами. И все же важно сделать следующее: Обязательно прочитайте инструкцию по эксплуатации автомобиля.

Производитель мог изменить какие-то типоразмеры. Если инструкция отсутствует, то обращайтесь за консультацией к официальному дилеру вашего автомобиля.

Также вы всегда сможете обратиться за советом к нам, связавшись по находящейся на сайте контактной информации. Не забывайте о том, что играют роль все размеры литых алюминиевых и стальных кованых дисков на Рено Флюенс.

Нашим клиентам Тут возможно не только за две минуты подобрать прочные стальные и алюминиевые диски для Renault Fluence, имеющие подходящие размеры, но также купить товар по оптимальной цене.

18090