Renault        23 декабря 2019        48         Комментарии к записи Советы по вождению LOGAN MCV (Страница 1) — Логан МСВ — Logan-Клуб в Украине (Logan-Club) отключены

Советы по вождению LOGAN MCV (Страница 1) — Логан МСВ — Logan-Клуб в Украине (Logan-Club)


Думайте на две или даже три секунды вперед, предвидя события оценивайте обстановку на дороге.

как трогаться на рено логан

Перед поворотом или препятствием убирайте носок ноги с педали газа и тормозите двигателем машину, далее плавно проходите поворот или препятствие. Не набирайте скорость слишком быстро, также не нажимайте резко на педаль акселератора при движении на промежуточных передачах.

как трогаться на рено логан

Необходимо по возможности пользоваться самой высокой передачей не давая ощутимой натяжной нагрузки двигателю. Mazda 3 Добрый вечер! Если вибрация только при начале движения осмотрите крепление защиты двигателя и выхлопную систему, а также подушки двигателя.

Клуб автолюбителей Рено Логан

Защита может открутится и в момент нагрузки доставать до подрамника, такое может быть и от выпускной системы. Ну соответственно осмотрите подушки двигателя на повреждения.

как трогаться на рено логан

А вот если у вас вибрация и на холостом ходу, тогда уже стоит искать проблему в другом, в этом вам поможет сканер. В случае с ходовой частью он бесполезен.

как трогаться на рено логан

Ну и последний вариант это сцепление, но с вашим пробегом при бережной эксплуатации в нем проблемы быть не. Уже на 2 передаче все норм. И потом, минут через езды, все становиться нормально.

как трогаться на рено логан

Никакой вибрации и тряски движка, когда начинаешь после полной остановки выжимать сцепление и трогаться. Все плавно как будто ничего и не. Неужто это сцепление?

как трогаться на рено логан

Как прогреется в городском цикле обороты… юрий после поворота тянет в сторону поворота… Андрей Всех приветствую! Нужно просто подольше держать нажатой кнопку.

как трогаться на рено логан

У меня такая проблема с Логаном. В жаркую погоду на дальние расстояние машина начинает дергаться, падает газ и обороты на ходу. Говорят,что… Дмитрий У меня такое.

  Метки: , , ,
37369