Renault        09 октября 2018        34         Комментарии к записи Рено Дастер. Как увеличить мощность и снизить расход отключены

Рено Дастер. Как увеличить мощность и снизить расход


Renault Duster 2018: что с ним сделали???


Однако в Renault не делают поспешных выводов. Течь датчика гидроусилителя руля.

Renault Duster 1,6л МКПП 4х4 «Цапелин» › Бортжурнал › Пропала тяга.  А про прокладки спрашивал…

Рублей на 70 попадаешь

Запотевание фар в зимний период Умеренно распространенный случай Наиболее частой причиной является нарушение герметичности или засорение вентиляционного отверстия в корпусе фары Зачастую официальные дилеры Renault признают случай гарантийным и производят замену фар 3. На пропала динамика рено дастер момент специалисты Renault уже доработали конструкцию, и течь сальника исключена. Шум в моторном отсеке Рено Дастер в районе генератора Проблема распространенная.

Ответы (4)

И расстроился я дважды. Второй раз расстроился, когда узнал цену.

Рублей на 70 попадаешь Поехал я в печали Если это, конечно, можно назвать ездой к ОД на поклон. Мы предлагаем эффективные технологии! Добавьте страницу в закладки. Услуга предоставляется на основе лицензионного соглашения с помощью специального оборудования.

Когда улучшается сгораемость топлива, то увеличивается мощность, тяга автомобиля на малых оборотах. Что даёт мощность на малых оборотах? Движение, тяга на Рено Дастер начинается с оборотов. Старт становится лёгким, разгон быстрым. Нрав автомобиля становится более живым и энергичным. К ОД бесполезно, уже обращался. Сцепление, вибрации Существуют проблемы со сцеплением, выражается в рывках и вибрациях при плавном переключении передач, особенно часто проявляется на переключении между первой и второй передачей в пробках.

Диагностировать практически невозможно из-за нестабильного проявления неисправности, соответственно доказать что-то и заставить ОД разобрать беспокоящий узел будет проблематично.

Интересные статьи

Неисправность может быть связана с несколькими причинами: Два раза ездил к ОД по поводу сцепления и как назло проблема никак не проявлялась. Предложили оставить на диагностику, решил согласиться. На утро позвонили, сказали никаких неисправностей не обнаружено, приезжайте забирайте машину.

Renault Duster 2018: что с ним сделали???

У меня бывает дергается с утра, иногда в пробках. В начале движения с первой или задней скорости, появляется звук клацанья в районе сцепления или коробки.

Если отпустить сцепление, клацанье повторяется. Что делать не знаю. Трещины в лакокрасочном покрытии крыши Рено Дастер Распространенная проблема Многие владельцы устраняют проблему самостоятельно, с помощью антикора или подкраски.

Запотевание фар в зимний период Умеренно распространенный случай Наиболее частой причиной является нарушение герметичности или засорение вентиляционного отверстия в корпусе фары Зачастую официальные дилеры Renault признают случай гарантийным и производят замену фар 3.

Коррозия кузова в местах прилегания резиновых уплотнителей и вспучивание краски на элементах кузова Renault Duster Умеренно распространенный случай И даже за крышкой бензобака 4. Ошибки показания уровня топлива на приборной панели. Далее еще интереснее вибрация прошла но появились удары при переключение с 5 на 6 передачу.

По наивности вначале думал что резко бросаю сцепления. Но ударчики не прошли просто так.

Поломки DUSTERа

Несколько раз нажать кнопку сброса суточного пробега, чтобы появился показатель остатка топлива. Если это не сработало, нужно обращаться к дилеру.

Еще одна довольно распространенная неприятность, унаследованная от Logan. Причину этой проблемы Рено Дастер следует искать в сливном отверстии конденсата.

Конденсат может протекать из-за повреждения или отсутствия сливной трубки системы кондиционирования. Кроме того, проблема может быть вызвана несовпадением дренажного отверстия в верхней части отопителя с отверстием дренажного клапана, расположенного в кузове.

Трещины в лакокрасочном покрытии крыши Рено Дастер Распространенная проблема Многие владельцы устраняют проблему самостоятельно, с помощью антикора или подкраски.

Запотевание фар в зимний период Умеренно распространенный случай Наиболее частой причиной является нарушение герметичности или засорение вентиляционного отверстия в корпусе фары Зачастую официальные дилеры Renault признают случай гарантийным и производят замену фар 3. Коррозия кузова в местах прилегания резиновых уплотнителей и вспучивание краски на элементах кузова Renault Duster Умеренно распространенный случай И даже за крышкой бензобака 4.

Ошибки показания уровня топлива на приборной панели.

  Метки: ,
26027