Renault        10 октября 2018        57         Комментарии к записи Инструкция по подключению магнитолы Рено Сандеро. Видео как подключить магнитолу на Рено Сандеро отключены

Инструкция по подключению магнитолы Рено Сандеро. Видео как подключить магнитолу на Рено Сандеро


Renault Sandero как снять место для магнитолы на сандеро 2


Потратив немного времени, я не только сэкономил деньги, но и поставил себе приличный аппарат вместо того барахла, что ставят на заводе. Вот так это, в конечном итоге, выглядит:

NaviPilot DROID7: Android 7, интернет 4G. Модель года! Много новых возможностей!

С водительской стороны ведем до конца ковра, затем под панелью и к самой магнитоле. В будущем, поменять сохранив подрулевой джойстик можно будет?

Установку я начал с колонок, для чего откинул решетки в дверях, вынул защитные поролоновые прокладки и увидел разъемы.

Потом на рычажке регулировки высоты ремня есть заглушка поддев ее отверткой надо снять сам рычажок. Все, теперь верхнюю часть обшивки стойки ничего не держит. Далее видим один винтик под ключик торкс. И два в самом низу.

Теперь и нижняя часть свободна. Также тянем на себя, все на защелках-они не сломаются.

Нам нужно протянуть провод через резиновую гофру которая идет от стойки к двери. Но танк на эмблеме на долго не задержался, уже в году появилась известная форма алмаза Однако, это не совсем алмаз — это след от того самого танка.

Рено сандеро подключение магнитолы — Продолжительность: Как вводить код магнитолы на Renault Logan, duster, sandero — Продолжительность: А подрулевой джойстик это уже интересно.

Мне, человеку без слуха и голоса, новое звучание нравится куда больше, а наличие новых фишек и примочек типа usb и aux только больше поднимают настроение. На мой взгляд, суета неоправданная и этой машине достаточно штатной музыки.

За это сообщение автора Winer поблагодарил:. Теперь предстояло решить вопрос с полярностью соединения, ведь цвет проводов в дверях не соответствовал стандартному.

После вытаскивания пластиковой заглушки из приборной панели, я получил доступ к основному разъему магнитолы. Не поленился, тестером прозвонил все 8 проводов в дверях. Результат показан вверху на фото.

При внимательном рассмотрении разъема, я нашел на нем метки, по которым можно легко определить полярность, не прозванивая цепь. К динамикам прилагаются провода 2 х 4,5 м на один комплект , но мне они были не очень нужны, ведь в Престиже провода во все двери протягивают на заводе.

Замена штатной магнитолы или ГАРАНТИЯ рулит в моем Рено Дастер 2015

Купить аналогичные разъемы весьма проблематично, а отрезать их и скрутить потом провода, не поднялась рука.

29826