Renault        25 сентября 2019        58         Комментарии к записи RENAULT | | GRIS XERUS — mallsspb.ru отключены

RENAULT | | GRIS XERUS — mallsspb.ru


краска рено 630

Доставка по Казахстану и Белорусии Адресная экспресс-доставка краска рено 630 двери" компанией Почта Росии бывшая EMS Стоимость и сроки доставки определяются по тарифам почтовой компании. Рассчитать стоимость доставки можно на сайте Почты России отправка посылок — курьерская доставка.

Отправка происходит на следующий день после поступления оплаты. Данный способ доставки предполагает доставку заказа курьером по указанному вами адресу, но в некоторых регионах России заказ может быть доставлен до ближайшего почтового отделения.

краска рено 630

Оплатить заказ наличными можно при курьерской доставке или при самостоятельном заборе товара со склада магазина Краска рено 630 карты Оплата картами принимается через платежную систему "Яндекс. Касса" при оплате краска рено 630 интернет, а также при самостоятельном заборе товара со склада магазина Безналичный перевод Оплата производится через Сбербанк или любой другой банк по выставленному счету.

Для юридических лиц: Необходимо отправить заявку с реквизитами Вашей компании на адрес zakaz color1. Счет и резерв на товар действителен в течение трех банковских дней.

To use ColorFactory.Pro, please enable JavaScript.

Товар отпускается после зачисления средств на наш расчетный счет. Для получения товара необходимо предоставить оригинал доверенности краска рено 630 организации-плательщика или заверить наш экземпляр товарной накладной печатью организации-плательщика. При получении заказа Вы получите счет, накладную и счет-фактуру.

краска рено 630

Электронные платежи Стоимость заказа можно оплатить через систему электронных платежей "Яндекс. Деньги" и через систему "Сбербанк-онлайн" Заказы принимаются ежедневно по телефону или краска рено 630 e-mail: Пропорции зависят от выбранной системы подбора, а так же технических характеристик окрашивающего оборудования.

краска рено 630

Межслойная выдержка от 5 до 30 минут в зависимости от температуры и влажности воздуха. Перед нанесением лака не более 8 часов.

краска рено 630

Визуально о высыхании краски свидетельствует матовение. Непосредственно после нанесения база выглядит глянцевой, после испарения растворителя из эмали она становится матовой. Однослойная акриловая автокраска Renault Акриловая автоэмаль не покрывается лаком.

краска рено 630

Идет в комплекте с отвердителем, с которым смешивается краска рено 630 пропорции 2: Фасовка автокраски Renault На нашем краска рено 630 можно купить автоэмаль Renault в следующих фасовках: Для акриловых красок идет один флакон, в этом случае его стоимость меньше — Инструкцию по применению мы высылаем вместе с данным набором. Заказать Аэрозольный баллончик спрей с краской по коду серого цвета Renault В среднем одного баллона хватает на покраску бампера.

краска рено 630

Эту краску необходимо вскрывать лаком.

  Метки:
24466